Ищу бесплатную услугу программиста для написания безиндикаторного советника. - страница 2

 
Evgeniy Zhdan:
Что за капли?

Визомитин, цена доступная, и на удивление капли работают, с первого приема зуд в уголках глаз прошел, но сказали что больше 5-ти дней по 2 раза в день не капать, нужно сделать потом перерыв хотя бы на неделю

я вот уже почти месяц тьфу-тьфу забыл про боли в глазах, но думаю, что это так сказать весточка первая... завязывай сидеть день и ночь у монитора ))))

 
Igor Makanu:

Визомитин, цена доступная, и на удивление капли работают, с первого приема зуд в уголках глаз прошел, но сказали что больше 5-ти дней по 2 раза в день не капать, нужно сделать потом перерыв хотя бы на неделю

я вот уже почти месяц тьфу-тьфу забыл про боли в глазах, но думаю, что это так сказать весточка первая... завязывай сидеть день и ночь у монитора ))))

Спасибо, попробую
 

Привет!

Без платно - это 1000 руб. (это на  на пиццу - чтобы делалось чуть энергичнее).

Пиши, обдумаем :о))

 
vkravtzov:
Ищу бесплатную услугу программиста для написания безиндикаторного советника.

Сначала покажите что ваша стратегия действительно прибыльная на протяжении долгого периода времени, а также имеет однозначные, четко сформулированные правила понятные не только вам. Если будет действительно рабочая стратегия, а не очередной грааль, то желающие точно найдутся. Без какой-либо конкретики на такое "интересное" предложение никто не согласится.

 
Igor Makanu:

Визомитин, цена доступная, и на удивление капли работают, с первого приема зуд в уголках глаз прошел, но сказали что больше 5-ти дней по 2 раза в день не капать, нужно сделать потом перерыв хотя бы на неделю

я вот уже почти месяц тьфу-тьфу забыл про боли в глазах, но думаю, что это так сказать весточка первая... завязывай сидеть день и ночь у монитора ))))

Визомитин - капли Скулачёва. Оч. хорошие капли - он работает над продлением жизни, всё на себе проверяет. Жил ещё при Ленине. Познер - его друг, и тоже пользуется его разработками.

Причина обращения: