Яркие описания продуктов

 

В ленте новостей предлагается советник

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов, с применением уникальной многоуровневой системы ордеров поддержки.»

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю...»

«...квантового...»

«...множества...»


Что... что вы принимаете, господа продавцы


 
Ivan Butko:

В ленте новостей предлагается советник

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов, с применением уникальной многоуровневой системы ордеров поддержки.»

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю...»

«...квантового...»

«...множества...»


Что... что вы принимаете, господа продавцы


В основном множественное психотропное:))

 
Andrey Kolmogorov:

В основном множественное психотропное:))

Среднюю дозу )

 

Вот в закладках нашёл

«... — событийный советник переменного тайм фрейма.

Вместо лока, советник ставит квазилок. То есть как бы (квази) его ставит, а на самом деле не ставит, но считает, что поставил. И начинает его развязывать так, как его стал бы VIB развязывать. Но используя для такой квазиразвязки квазизапертый ордер.

...А советник только "думает", что делает то же самое, а на самом деле или начинает считать ордером С незапертый (квазизапертый) ордер А, или закрывает А и/или переворачивается (закрывает А и открывает противоположный В).

...предлагаемый метод делает возможным прогнозирование на основании идентичности разнесенных во времени блоков событий...»

 
Ivan Butko:

Вот в закладках нашёл

«... — событийный советник переменного тайм фрейма.

Вместо лока, советник ставит квазилок. То есть как бы (квази) его ставит, а на самом деле не ставит, но считает, что поставил. И начинает его развязывать так, как его стал бы VIB развязывать. Но используя для такой квазиразвязки квазизапертый ордер.

...А советник только "думает", что делает то же самое, а на самом деле или начинает считать ордером С незапертый (квазизапертый) ордер А, или закрывает А и/или переворачивается (закрывает А и открывает противоположный В).

...предлагаемый метод делает возможным прогнозирование на основании идентичности разнесенных во времени блоков событий...»

Тут видимо доза больше средней:))

 
Ivan Butko:

В ленте новостей предлагается советник

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов,


Очень круто. Круче только яйца (у очень крутых пацанов). Смысл должен быть бы такой.  Каждый алгоритм в этом множестве, поскольку оно квантовое, должен работать со своей амплитудой вероятности, что нужно делать  на уровне операторов  (сих алгоритмов), для суперпозиции коих находится среднее, что и является рабочим алгоритмом.  

 
Aleksey Ivanov:

Очень круто. Круче только яйца (у очень крутых пацанов). Смысл должен быть бы такой.  Каждый алгоритм в этом множестве, поскольку оно квантовое, должен работать со своей амплитудой вероятности, что нужно делать  на уровне операторов  (сих алгоритмов), для суперпозиции коих находится среднее, что и является рабочим алгоритмом.  

Сохранил себе для будущего своего продукта D))))

 
Ivan Butko:

В ленте новостей предлагается советник

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов, с применением уникальной многоуровневой системы ордеров поддержки.»

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю...»

«...квантового...»

«...множества...»


Что... что вы принимаете, господа продавцы


Мартингейл наверно подразумевают под многоуровневыми ордерами поддержки :)

 

Может я не по теме (извиняюсь), но давно заметил, что в разных языковых частях форума идет усложнение описаний индикаторов и советников (но чаще - индикаторов, и это не новая трабла, и идет уже несколько лет и в основном со сторонних форумов сюда и в англ).
Это есть и на форуме, и в КодаБазе (и в Маркете).

А большинство новичков-пользователей (потенциальных клиентов) не знает что такое советник или EA (expert advisor), называют их роботами или ботами, а если еще их попросить приаттачить "бота к чарту", то совсем не понимают ... надо на картинках показывать, и еще объяснять, что такое чарт и так далее ... например, недавно отвечал в ветке (и таких веток много) - 

Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

Automated Bot Choosing for Novices

jwh7699, 2018.07.30 23:26

Здравствуйте,

Я новичок в использовании Форекс Ботов. В настоящее время я использую демо-счет MetaTrader4. И у меня есть несколько вопросов.

Все ли боты работают 24/5?

Нужны ли мне отдельные боты для сканирования тренда, сигналов и автоматической покупки/продажи?

Нужно ли мне, чтобы MetaTrader был открыт и законнектен для работы бота?

Установлен ли бот на начальный баланс в моем аккаунте?

Я предполагаю, что все боты, перечисленные на MQL5, были проверены на то, что они делают?

Есть ли боты, которые не требуют программирования от меня, кроме вопросов баланса аккаунта ?

Являются ли некоторые боты программируемыми, потому что мне может понравиться все, что он делает, но если я например захочу добавить еще одну настройку?

Я предполагаю, что наибольшая разница между ботами и сигнальным сервисом заключается в том, что боты работают 24/5, а сигналы - нет?

Заранее спасибо за помощь!


И когда видишь заумное описание чего-то, то возникает ощущение, что это кодеры сами себе чего-то продают ... друг другу ... 
Ведь все же понимают, что большинство потенциальных клиентов - совсем новенькие ... не знают ни терминов, ни мат части ... ничего ... и не читают ничего ...
Вот они и подписываются и покупают ...

-----------------

Поэтому, тут ко всем ...
Топик стартер писал про один продукт, а я говорю о большинстве продавцов (правда, я в основном смотрел англ часть КодаБазы)  ...

-----------------

"Динамические уровни" ... вроде понятно ... могут изменяться вместе с движением цены.

А это? Взял наугад из англ части Кодабазы (это начало описания индикаторов, самое начало) - 

  • "Линейный регрессионный канал состоит из двух параллельных линий, эквидистантных вверх и вниз от линии линейного регрессионного тренда."
  • "Мало известно, но факт, что то, что обычно называют Jurik Velocity, на самом деле является отличием от параболического взвешенного скользящего среднего и линейного взвешенного скользящего среднего."
  • "TRIX - это импульсный осциллятор, который отображает процентный коэффициент изменения тройного экспоненциально сглаженного скользящего среднего." 

Тут не в том дело как использовать индикаторы и советники, а дело в том, как обычному среднестатистическому потенциальному пользователю и клиенту вообще понять то, что пишут кодеры ...

Слова "иди читай мат часть" - уже не работают.

Поэтому надо проще, а для тех "кто понимает" - можно и (после простого объяснения) - дать и развернутое профессиональное.

 
Sergey Golubev:
 


Поэтому надо проще, а для тех "кто понимает" - можно и (после простого объяснения) - дать и развернутое профессиональное.

Диалектический подход - от простого к сложному.

 
Ivan Butko:

В ленте новостей предлагается советник

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов, с применением уникальной многоуровневой системы ордеров поддержки.»

«Скальпер использующий среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю модель квантового множества алгоритмов...»

«...среднюю...»

«...квантового...»

«...множества...»


Что... что вы принимаете, господа продавцы


и все это за 200$))?

Причина обращения: