Нужно ли ввести дополнительную возможность отменить заказ по обоюдному согласию сторон в сервисе "Работа", исключив из этого процесса Арбитраж. - страница 2

 
Novikov:
Да, желательно ( я заказчик ) - если все по обоюдному согласию, то почему бы и не добавить!

А, еще не помешало бы возложить больше ответственности на исполнителя, выраженную в % от суммы заказа, за - не соблюдение сроков, отказа от работы (не могу, не хочу и т.п.) и допущенных ошибках в коде!
А заказчика наказывать за плохо написанное техзадание, за забывчивость при написании техзадания и за попытки отклониться от техзадания.
 
sandex:
А заказчика наказывать за плохо написанное техзадание, за забывчивость при написании техзадания и за попытки отклониться от техзадания.
Тоже процентами от стоимости.
 
Неплохо было бы дать заказчику возможность пропускать некоторые шаги. Например, я сделал прототип, который сразу удовлетворил заказчика на 100%. Пусть он нажмет кнопку "Оплатить" и будут пропущены шаги Демонстрация и Передача работ. Актуально, если заказчик и исполнитель находятся в далеких друг от друга часовых поясах.
 
sapsan12:
Неплохо было бы дать заказчику возможность пропускать некоторые шаги. Например, я сделал прототип, который сразу удовлетворил заказчика на 100%. Пусть он нажмет кнопку "Оплатить" и будут пропущены шаги Демонстрация и Передача работ. Актуально, если заказчик и исполнитель находятся в далеких друг от друга часовых поясах.
Тоже актуально, но Ренат сказал "Нет", к сожалению. Предполагалось по результатам опроса обращение в Сервисдеск оформить, но уже смысла нет.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
sapsan12:
Неплохо было бы дать заказчику возможность пропускать некоторые шаги. Например, я сделал прототип, который сразу удовлетворил заказчика на 100%. Пусть он нажмет кнопку "Оплатить" и будут пропущены шаги Демонстрация и Передача работ. Актуально, если заказчик и исполнитель находятся в далеких друг от друга часовых поясах.

+1

Хотя, это погоды не делает. 

 
оказывается нужна кнопочка-то )
 

Если задумать мгновенно убить сервис, то конечно нужна.

Очередной совет "ребята, убейтесь об стену".

 
Результаты голосования говорят сами за себя - большинство заказчиков и исполнителей "за".
 
pagot:
Результаты голосования говорят сами за себя - большинство заказчиков и исполнителей "за".

А кто еще есть кроме заказчика и исполнителя?

 
pagot:
Результаты голосования говорят сами за себя - большинство заказчиков и исполнителей "за".
Тут Вам что демократия? Что дают то и кушаем. Рацион изменяется только если повара, или его начальство, что-то не устраивает.
Причина обращения: