Дарю $1000 + стабильная система 60% годовых. - страница 9

 
Alexey Volchanskiy:

Я бросил курить вроде в 2004 г. Берем 100р в день, чтобы не париться с инфляцией и ростом зарплат. 13 лет*365*100 ==  474500!!! Блин, а на что же я профукал такие деньги?

вот так!

неожиданно узнаем какие ресурсы можно извлечь!

Леха ! или пропил или на БАБ потратил !  но Бабы это святое!
 
ivan12347777:

https://www.youtube.com/watch?v=JxtVWml4WB4    пожалста)))   прямо сегодня...   включайте)))))) вы же не безвольный тюфяк)))))


Блн, я уже в 2004 г. бросил, писал же, на инет-курсах Тимура Мамедова. Надо с алко завязывать

 
Yuriy Zaytsev:

вот так!

неожиданно узнаем какие ресурсы можно извлечь!

Леха ! или пропил или на БАБ потратил !  но Бабы это святое!

И то и другое, бабы и алко эти две вещи всегда рука об руку ходят ))) Последнюю подругу выгнал из дому, потому что каждый вечер предлагала погулять, а если погулять, то и пивка попить на природе )))

А к трезвенницам не тянет, в постели скучные

 
Alexey Volchanskiy:

И то и другое, бабы и алко эти две вещи всегда рука об руку ходят ))) Последнюю подругу выгнал из дому, потому что каждый вечер предлагала погулять, а если погулять, то и пивка попить на природе )))

А к трезвенницам не тянет, в постели скучные

Леха, ты понимаешь что половина форума - а может и больше,  сейчас  просто завидует тебе!

 
Alexey Volchanskiy:

И то и другое, бабы и алко эти две вещи всегда рука об руку ходят ))) Последнюю подругу выгнал из дому, потому что каждый вечер предлагала погулять, а если погулять, то и пивка попить на природе )))

А к трезвенницам не тянет, в постели скучные

неее , ну это понятно!

 
Yuriy Zaytsev:

Леха, ты понимаешь что половина форума - а может и больше,  сейчас  просто завидует тебе!


Нечему завидовать. Сам готовлю, сам стираю, все сам. А удовольствия может себе позволить каждый, для этого не надо быть холостым. Достаточно иметь немного лишних денег. Я раньше гостиницы снимал, пока с б/ж вынужденно жили вместе, так надо еще было найти свободную. Сейчас на каждом углу съемные квартиры посуточно сдаются и недорого.

Ну а бороться с излишней застенчивостью очень просто. Это как с тем же программированием - нужна практика, просто читать вумные книжки бесполезно. Для начала просто научиться сказать пару теплых слов продавщице или девочке на кассе, ей будут только приятно, а у застенчивого начнет появляться привычка. Да просто маникюр похвалить или прическу, - вау, я тоже такую хочу! В моем случае вызывает смешок ))

 
Alexey Volchanskiy:

И то и другое, бабы и алко эти две вещи всегда рука об руку ходят ))) Последнюю подругу выгнал из дому, потому что каждый вечер предлагала погулять, а если погулять, то и пивка попить на природе )))

А к трезвенницам не тянет, в постели скучные


Бабу можно одну ГРаальную..резиновую)))))))))

 
ivan12347777:

Бабу можно одну ГРаальную..резиновую)))))))))

А поговорить? 

 
Vitaly Muzichenko:

А поговорить? 


а можно клаксон приделать )))) чтоб бибикала от кайфа ))

 
Vitaly Muzichenko:

А поговорить? 


Счас придумали всяких Сири....  они говорят..  так что скоро ждите гадежеты... потр...шкии поговоришки... надоела запихал под диван..  прогресс  не Баба а Грааль)))))))))

Причина обращения: