Стоит ли вступать в профсоюзы для трейдеров, есть ли от них помощь и польза???

 
  • 25% (18)
  • 14% (10)
  • 4% (3)
  • 56% (40)
Всего проголосовало: 71
 

Часто раньше приходило предложение вступить в профсоюз...но тогда стыдно было со своими центовыми счетами вступать, вот и теперь призадумался еще и Леха писал, что он что-то получает от этого профсоюза...вот думаю почему бы не вступить, если даже и платить не надо... вот только ссылка потерялась... 

за название чуть не забанили - получается что это реклама, так что ли...то разрешают называть ДЦ, то запрещают... не поймешь их политику...)))

 

Профсоюз на заводе, предприятии, в государственных организациях: это всякие материальные блага в виде скидки на путёвки, дополнительного подарка на Новый год для ребёнка, помощь там всякая материальная, поддержка работника в трудовых спорах.

А трейдеры - они как вольные птицы, не положено им профсоюзов :)

 

Правильно вы написали на странице вы не просто стар вы супер стар.

 
Vladimir Karputov:

Профсоюз на заводе, предприятии, в государственных организациях: это всякие материальные блага в виде скидки на путёвки, дополнительного подарка на Новый год для ребёнка, помощь там всякая материальная, поддержка работника в трудовых спорах.

А трейдеры - они как вольные птицы, не положено им профсоюзов :)

Может какая-то помощь все же есть, а то вольных птиц легче сбивать на лету...))

 
Evgeny Raspaev:

Правильно вы написали на странице вы не просто стар вы супер стар.

Стараюсь  на склоне лет прославиться хоть так...

 
Сергей Криушин:

Может какая-то помощь все же есть, а то вольных птиц легче сбивать на лету...))

Не понятно какую роль он будет выполнять? Юридическая помощь? Помощь от сливов? 

 
Сергей Криушин:

Стараюсь  на склоне лет прославиться хоть так...

 
Evgeny Raspaev:

Не понятно какую роль он будет выполнять? Юридическая помощь? Помощь от сливов? 

Леха писал, что что-то там возвращают не помню уже...ну значит помогают...из чашки ложкой...))

 
Konstantin Nikitin:

Не делай добра - не получишь и зла...добро надо все таки...без добрых дел давно бы все вымерли...

 
Сергей Криушин:

Леха писал, что что-то там возвращают не помню уже...ну значит помогают...из чашки ложкой...))

Мое мнение не стоит туда вступать, сейчас время такое что не чего просто так не создается, обязательно в основе всего стоит получения прибыли. Отдавать часть профита за фантомную помощь юристов или еще кого нибудь я считаю не благоразумным занятием. Фантомная - потому что не один юрист не возьмется вести тяжбы с ДЦ.