Ищу бесплатную услугу программиста для написания безиндикаторного советника.

 
Ищу бесплатную услугу программиста для написания безиндикаторного советника.
 
Сейчас сделаем.)) Мое время ничего не стоит.
Электророзетку или выключатель (на даче, Карл!) стоит 500 р за точку.
 
Yuriy Asaulenko:
Сейчас сделаем.)) Мое время ничего не стоит.

угу, в этом году впервые капли для глаз покупал... пока 680 руб за пузырек 1 мл, вроде неделю глаза не слезятся и  не болят

(((

 
vkravtzov:
Ищу бесплатную услугу программиста для написания безиндикаторного советника.

Поиском пользуйтесь.

 
Igor Makanu:

угу, в этом году впервые капли для глаз покупал... пока 680 руб за пузырек 1 мл, вроде неделю глаза не слезятся и  не болят

(((

Аналогичная проблема - глаза.
 

Зачем стебаться-то? Может, у человека правда хорошая стратегия. Даже тема такая есть.

https://www.mql5.com/ru/forum/35071

З.Ы. Кстати, Автор, пишите туда.

Напишу советник бесплатно
Напишу советник бесплатно
  • 2014.08.05
  • www.mql5.com
Если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника.
 
vkravtzov:
Ищу бесплатную услугу программиста для написания безиндикаторного советника.

Бартер?

 

Идею на общий обзор пожалуйста.

если стоящая, то сделаю

 
Sergey Savinkin:

Зачем стебаться-то? Может, у человека правда хорошая стратегия. 

а кто стебется? нет информации, нет обсуждения, как говорится - каков вопрос таков ответ

ЗЫ: в прстонародье бытует мнение, мол программеры ну настолько примитивные, что вот только человек не обладающий желанием выучить язык программирования способен создать исключительно прибыльную стратегию... не смешно даже, уже пройдено несколько сотен раз 

(((

ЗЫЗЫ: а если не заходить на форумы про торговлю хотя бы с полгода, то можно обнаружить, что как будто и не уходил - обсуждение прибыльных стратегий будет один в один как и ранее, ну разве что изменятся названия индикаторов или последних новостей )))
 
Igor Makanu:

угу, в этом году впервые капли для глаз покупал... пока 680 руб за пузырек 1 мл, вроде неделю глаза не слезятся и  не болят

(((

Что за капли?
Причина обращения: