Дарю $1000 + стабильная система 60% годовых. - страница 2

 
Alexandr Murzin:

 Сразу предупрежу, что система работает только для курящих.

Итак, в среднем курильщик выкуривает 100 рублей в день. За месяц набегает 3000р.= $50. $50 это 5% от $1000. И вот результат - если вы сейчас бросаете курить, то мгновенно получаете с нисчего вечный депозит $1000 со стабильной системой приносящей 60% годовых. Депозит не снимаемый, но прибыль снимаем ежедневно (можно реинвестировать дальше в форекс или продукты MQL5)

Испытано лично - работает. 

Пользуйтесь на здоровье.

А зачем?

И тем, кто свои вырастил и курит, им как быть?

 

Предистория:

 Получилось так что лет 5 назад я одновременно читал 2 книги - Ален Парсен "Лёгкий способ бросить курить", и Роберт Кийосаки "Бедный папа, богатый папа". Книги сами по себе сильны, а в паре сподвигнули меня на эту систему, и очень легко бросил тогда курить.

 
Evgeny Belyaev:

А если еще алкашку посчитать и сколько просадил на баб. На эти деньги квартиру можно в Питере купить.


у-у-у не вторгай меня в грусть )

хотя, зато есть, что вспомнить, а банки не идут за катафолками

 
Alexandr Murzin:

 Сразу предупрежу, что система работает только для курящих.

Итак, в среднем курильщик выкуривает 100 рублей в день. За месяц набегает 3000р.= $50. $50 это 5% от $1000. И вот результат - если вы сейчас бросаете курить, то мгновенно получаете с нисчего вечный депозит $1000 со стабильной системой приносящей 60% годовых. Депозит не снимаемый, но прибыль снимаем ежедневно (можно реинвестировать дальше в форекс или продукты MQL5)

Испытано лично - работает. 

Пользуйтесь на здоровье.

 
15484 Шуфрич:
Ну и как ти бросил курить
 
Andrew Petras:

А зачем?

И тем, кто свои вырастил и курит, им как быть?


1. для здоровья

2. им не одобрен бонус.

 

Когда врачам разрешили практиковать на дому, в прессе появилось очень много всяческих предложений, в том числе и лечение с помощью иглорефлексотерапии. И вот я решил бросить курить. Ну... как хотите, а я самостоятельно бросить не в силах... Позвонил по одному объявлению, поинтересовался ценой и вероятностью. Даже не гарантиями, а именно вероятностью, что поможет.

Расклад такой: 1 сеанс стоит 20 рублей, все последующие по 10. В среднем бросают за 3 сеанса и зависит от желания.

Сигареты тогда стоили 50 копеек, арифметика простая, по 1 пачки в день за месяц получается 15 рублей. Вот я и прикинул: Если мне нужно будет 2 сеанса, потрачу 30 рублей и если я не буду курить всего 2 месяца, то я ничего не потеряю. Ну, в крайнем случае переживу такую потерю...

В условиях, сутки до этого не курить. Я попытался, не получилось, звоню и сообщаю, что не могу. Как быть? Ответ, ну сколько сможешь. Главное не кури перед сеансом.

Ох... Как я хотел курить через полчаса после сеанса... Курю, а желание не проходит. Как воздух гоняю... Ну, думаю, сейчас доберусь до телефона, я тебе всё скажу что о тебе думаю... Слава Богу, что его дома уже не-было. Вечером с сигаретой в руке вдруг поймал себя на мысли что проблема пропала. Я положил окурок и забыл о сигаретах на 4 дня. Через эти 4 дня поехал сделал второй сеанс и тем дело закончилось. Теперь могу с кем-либо из друзей покурить за компанию и опять ничего не беспокоит.

Теперь это врач уже профессор.

 
15484 Шуфрич:
Ну и как ти бросил курить

15484 Шуфрич:
Ну и как ти бросил курить

Страшна только мысль бросить курить. А бросить - легко. У человека нет потребности курить.

 
Alexandr Murzin:

1. для здоровья

2. им не одобрен бонус.

Смотря что вирасло
 
Alexandr Murzin:

1. для здоровья

2. им не одобрен бонус.

"О здоровье должны заботиться те, у кого оно есть" (с)

Ну вот... эх, язык мой враг мой.

Причина обращения: