Стоит ли вступать в профсоюзы для трейдеров, есть ли от них помощь и польза??? - страница 2

 
В классических профсоюзах членские взносы платить надо. Элита профсоюзов получает какие то плюшки за членство в нем. А всем рядовым членам плюшки по остаточному принципу.
 
Vitalii Ananev:
В классических профсоюзах членские взносы платить надо. Элита профсоюзов получает какие то плюшки за членство в нем. А всем рядовым членам плюшки по остаточному принципу.

НУ хоть подарок на новый год или путевку на канары... и то вперед к победе коммунизма...))

вообще-то в Америке читал, профсоюзы вышли из бандитского рекета...а у нас как были продажные коммуняки, так и остались...

 
Сергей Криушин:

Часто раньше приходило предложение вступить в профсоюз...но тогда стыдно было со своими центовыми счетами вступать, вот и теперь призадумался еще и Леха писал, что он что-то получает от этого профсоюза...вот думаю почему бы не вступить, если даже и платить не надо... вот только ссылка потерялась... 

за название чуть не забанили - получается что это реклама, так что ли...то разрешают называть ДЦ, то запрещают... не поймешь их политику...)))

Что еще за профсоюз трейдеров. Опять таблетку забыл принять? ))

 
Alexey Volchanskiy:

Что еще за профсоюз трейдеров. Опять таблетку забыл принять? ))

Нв букву М и последняя Т забил что ли...или опять скажешь: не было этого...))

 
Сергей Криушин:

НУ хоть подарок на новый год или путевку на канары... и то вперед к победе коммунизма...))

вообще-то в Америке читал, профсоюзы вышли из бандитского рекета...а у нас как были продажные коммуняки, так и остались...

На Канары путевку это элите, а остальным скромный подарок на новый год. :)

 
А что, разве есть такой профсоюз? Я никогда о нём не слышал.
 
Vitalii Ananev:

На Канары путевку это элите, а остальным скромный подарок на новый год. :)

теперь они я смотрю там вообще бедные...никто с ними не считается...мямлят там тихо что-то про себя...))

 
Evgeny Raspaev:

Не понятно какую роль он будет выполнять? Юридическая помощь? Помощь от сливов? 

Я про такой профсоюз ни разу не слышал. Но если бы его создали, у него была бы очень востребованная задача: помощь в отстаивании интересов трейдеров, которых кинули кухни, консультанты и управляющие.

 
Sergey Vradiy:
А что, разве есть такой профсоюз? Я никогда о нём не слышал.

Если загуглить, то наверно найдется...

 
Sergey Vradiy:

Я про такой профсоюз ни разу не слышал. Но если бы его создали, у него была бы очень востребованная задача: помощь в отстаивании интересов трейдеров, которых кинули кухни, консультанты и управляющие.

Вот и я про то - может еще и в правах на бабки помогут разобраться...а то ведь совсем никакой правовой защиты...только от доброго желания ДЦ делиться набранными суммами...))