Разместите виджеты продуктов из MQL5 Маркета в вашем блоге - страница 4

 

Вообще не понятно как работает Виджет. Вставил в подпись на формуе ВВ-кодом, вроде вставилось, отображается, но при нажатии на нее переходит на страницу с абракадаброй

абра кадабра

 
Матрица
 
Evgeniy Butakov:

Вообще не понятно как работает Виджет. Вставил в подпись на формуе ВВ-кодом, вроде вставилось, отображается, но при нажатии на нее переходит на страницу с абракадаброй

Генерируемый BB-код корректен. Возможно, вы некооректно его вставили. Либо движок форума все же плохо дружит с BB.
 

Не для всех продуктов Маркета кнопка "Получить" в разделе "Виджеты" является доступной. Для некоторых доступна, а для других - нет. Сначала подумал, что ограничение распространяется только на МТ4-продукты. Но нет - некоторые МТ4 также можно использовать в виджетах, в то время, как даже МТ5-продукты выборочно недоступны.

 
Ihor Herasko:

Не для всех продуктов Маркета кнопка "Получить" в разделе "Виджеты" является доступной. Для некоторых доступна, а для других - нет. Сначала подумал, что ограничение распространяется только на МТ4-продукты. Но нет - некоторые МТ4 также можно использовать в виджетах, в то время, как даже МТ5-продукты выборочно недоступны.

Все свои продукты я разместил в виджетах. 

Вы как делаете получить? 

вводите название, потом выбираете продукт - получить? 

 
Vladislav Andruschenko:

Все свои продукты я разместил в виджетах. 

Вы как делаете получить? 

вводите название, потом выбираете продукт - получить? 

Да, именно. При вводе имени и выборе продукта в одних случаях кнопка "Получить" доступна, а в других случаях - нет. Закономерность найти пока не удалось. Возможно, банальный баг в движке.

 
Ihor Herasko:

Да, именно. При вводе имени и выборе продукта в одних случаях кнопка "Получить" доступна, а в других случаях - нет. Закономерность найти пока не удалось. Возможно, банальный баг в движке.

Скорее всего добавляются лишние символы и движок не может найти указанный продукт. 
Например у меня так при переключателе раскладок получилось. 
 
Ihor Herasko:

Да, именно. При вводе имени и выборе продукта в одних случаях кнопка "Получить" доступна, а в других случаях - нет. Закономерность найти пока не удалось. Возможно, банальный баг в движке.

Киньте в лс название проблемного продукта,   я попробую. 
 
Vladislav Andruschenko:
Скорее всего добавляются лишние символы и движок не может найти указанный продукт. 
Например у меня так при переключателе раскладок получилось. 

Путем проб и ошибок удалось вывести алгоритм получения Виджета )) :

  1. Набрать первые буквы названия.
  2. Выбрать нужный продукт из выпадающего списка.
Иногда кнопка "Получить" доступна, иногда - нет. Если нет, то проделать дополнительные действия:
  1. Удалить 2-3 последние буквы названия продукта. В списке останется только этот продукт.
  2. Выбрать продукт еще раз.
  3. Кнопка "Получить" доступна )))

 
Vladislav Andruschenko:
Киньте в лс название проблемного продукта,   я попробую. 

Отправил.

Причина обращения: