Что посоветуете ответить человеку? - страница 2

 
Человеку надо посоветовать больше не соваться на форекс. 
 
Oh, those Russians! 
 
Alexey Viktorov:
Какие хорошие советы...))))) А может кто скажет о каком советнике идёт речь? Да плюс ко всему у меня за деньги только 2 советника, вероятнее всего это о бесплатном советнике претензии. К сообществу я обратился потому, что не хочу грубить человеку, да и нельзя, а так хочется...

Человек пришел с желанием сделать миллиарды на вашем фри EA, а вы хотите так жестоко разбить его мечты. 

Если серьезно, то всем тем, кто задает вопросы от том, есть ли у меня скрытый грааль на основе моих статей, мягко подвожу к тому, что миллиардерами им не стать и что наивняк в виде: "давайте я у вас закажу за $30, но чтоб потом  миллионы он мне сделал!" пытаюсь максимально плавно развеять. Если сопротивляются, то тогда намекаю уже конкретней)

 
Alexander Fedosov:

Человек пришел с желанием сделать миллиарды на вашем фри EA, а вы хотите так жестоко разбить его мечты. 

Если серьезно, то всем тем, кто задает вопросы от том, есть ли у меня скрытый грааль на основе моих статей, мягко подвожу к тому, что миллиардерами им не стать и что наивняк в виде: "давайте я у вас закажу за $30, но чтоб потом  миллионы он мне сделал!" пытаюсь максимально плавно развеять. Если сопротивляются, то тогда намекаю уже конкретней)

Да Вы, сударь, на 159-ю тянете. 

 
Да тут простой ответ: "Check settings" )))
Причина обращения: