Как программно определить мартингейл на счете? - страница 6

 
Andrey F. Zelinsky:

вас считаю лживым дилетантом и дальше на вас тратить время более нет никакого смысла.

Аналогично, как это ни странно, собственно, этот разговор можно было и не начинать и абсолютно не понятно, с какой целью Вы решили это сделать. Т.к. мой пост, на который Вы изначально стали отвечать, был адресован не Вам, а автору ветки.

 
Разгон депозита на паммах это обманная (относительно) тактика, которая заключается в том, что на начальном периоде работы памма производится попытка "разгона" доходности с высокими рисками, в случае успеха риски снижаются и на деньги инвесторов уже ведется более "умеренная" торговля, но при этом с "заявкой" на бОльшую нежели реально стоит ожидать инвестору норму прибыли из-за этого разгона в начале. Например, мониторинговый сервис "паммин" автоматически находит и вырезает такие периоды истории у паммов "по умолчанию". Эта "обманная" тактика имеет особенный успех в ситуации построения процентного графика прибыли в абсолютном (а не логарифмическом) масштабе, в котором "на глазок" начальный период роста с высокими рисками может выглядеть также, как и последующий период роста со сниженными.
 
multiplicator:
Можно скачать файл с торговой историей с сигнала и написать скрипт для работы с ним.

Как программно определить, что на счете используется мартингейл?
Чтобы не просматривать торговую историю глазами.

Какие у кого будут идеи?

Для того, чтобы пытаться определить мартингейл  программно, нужно четко сформулировать что же это такое мартингейл.  Какие у него критерии, признаки, свойства. Вот когда с этим определитесь, тогда и вопрос с реализацией можно решать. А сейчас получается как в сказке: " принеси то, не зная что". :)

 
Ilya Malev:

Неудач своего последнего памма я не оправдываю

Он ведь не твой. Он На Антона оформлен.

 
Evgeny Belyaev:

Он ведь не твой. Он На Антона оформлен.

А что если человек признавая что ПАММ Антона - это его ПАММ, таким образом признаёт и то, что он сам на самом деле Антон?

 
Evgeny Belyaev:

Он ведь не твой. Он На Антона оформлен.

Alexandr Saprykin:

А что если человек признавая что ПАММ Антона - это его ПАММ, таким образом признаёт и то, что он сам на самом деле Антон?

Тролль дальше на здоровье.

Кстати, у форума есть опция "игнора"?

Похоже, что нет - очень жаль

Тем не менее, каждый, кто испытывает праведный гнев по поводу того, что я имею наглость называться "чужими именами" (как Льюис Кэррол, Максим Горький, Ильф и Петров и т.д.) могут заблаговременно считать, что занесены мной в этот список и не утруждаться ожиданиями чтения и ответа на их посты

 
Ilya Malev:

Кстати, у форума есть опция "игнора"?

конечно есть. Опять решил прикинуться.

 
Ilya Malev:
Прошу администрацию форума убрать отсюда обсуждения моей личности, любо я уйду с форума, если его политика такое допускает.

Политика допускает. Тебя никто не держит, уходи. А кто уйдет Антон или Илья?

 
Alexandr Saprykin:

А что если человек признавая что ПАММ Антона - это его ПАММ, таким образом признаёт и то, что он сам на самом деле Антон?

Как по мне то признает.

 
Ilya Malev:

Тролль дальше на здоровье.

Кстати, у форума есть опция "игнора"?

Похоже, что нет - очень жаль

Тем не менее, каждый, кто испытывает праведный гнев по поводу того, что я имею наглость называться "чужими именами" (как Льюис Кэррол, Максим Горький, Ильф и Петров и т.д.) могут заблаговременно считать, что занесены мной в этот список и не утруждаться ожиданиями чтения и ответа на их посты

Не мной, а мною. Не знаю насчет Льюиса Кэррола, а Ильф с Петровым и Максим Горький этого бы не потерпели. 

Причина обращения: