Разместите виджеты продуктов из MQL5 Маркета в вашем блоге - страница 3

 
Vladon:
у разработчика просто обязан быть сайт. +
По моему мы говорим на разных языках. :D
Я говорю про виджеты для сигналов. При чем тут разработчики и ихние сайты? :)
 
G001:
По моему мы говорим на разных языках. :D
Я говорю про виджеты для сигналов. При чем тут разработчики и ихние сайты? :)
а я говорю про то что на форумах нельзя использовать html коды виджетов, и они предназначены только для своих сайтов и или блогов. 
 
Vladon:
а я говорю про то что на форумах нельзя использовать html коды виджетов, и они предназначены только для своих сайтов и или блогов. 
Уверен ты прав и наверно запрещено то что ты говоришь.
Но я где-нибудь просил какие нибудь html коды, или просил виджеты сигналов для форумах?

Вообще не интересует какой там в них код, какие разрешены, какие запрещены и т.д..

Уверен Метаквоты знают отлично какой код, в каком виде, нужен для таких виджетов.

Зачем этот разговор про html?! :)

 
G001:
Уверен ты прав и наверно запрещено то что ты говоришь.
Но я где-нибудь просил какие нибудь html коды, или просил виджеты сигналов для форумах?

Вообще не интересует какой там в них код, какие разрешены, какие запрещены и т.д..

Уверен Метаквоты знают отлично какой код, в каком виде и т.д., нужен для таких виджетов.

Зачем этот разговор про html?! :)

:-) затем что виджет использовать на форумах нельзя, зачем его делать узким и длинным? 

 

Сделайте пожалуйста длинные узкие виджеты сигналов для форумов.

Примерно такие:

 Их нельзя использовать на форумах. 

 
Vladon:
:-) затем что виджет использовать на форумах нельзя, зачем его делать узким и длинным? 

В подпись, нормально.

Вообще бы разных на выбор. Большой маленький узкий широкий...

 
Vladon:
:-) затем что виджет использовать на форумах нельзя, зачем его делать узким и длинным? 
Ты хочешь сказать что виджеты запрещены на форумах?
Пойди посмотри на руфорум.мт5, там почти у каждого несколько виджетов в подписи, или от фхбук, или от своего счета ПАММ.
И это всего лишь один пример, таких форумов куча.
 
G001:
Ты хочешь сказать что виджеты запрещены на форумах?
Пойди посмотри на руфорум.мт5, там почти у каждого несколько виджетов в подписи, или от фхбук, или от своего счета ПАММ.
И это всего лишь один пример, таких форумов куча.

я говорил про форумы на которых нельзя использовать HTML (99 %) а тут используется в виджетах HTML

в общем - неважно.

узкие тоже нужны  - для некоторых случаев. 

 
Vladon:

я говорил про форумы на которых нельзя использовать HTML (99 %) а тут используется в виджетах HTML

в общем - неважно.

узкие тоже нужны  - для некоторых случаев. 

Попробуем еще раз...:

 


216
G001 2013.03.21 13:04 
Vladon:
а я говорю про то что на форумах нельзя использовать html коды виджетов, и они предназначены только для своих сайтов и или блогов. 
Уверен ты прав и наверно запрещено то что ты говоришь.
Но я где-нибудь просил какие нибудь html коды, или просил виджеты сигналов для форумах?

Вообще не интересует какой там в них код, какие разрешены, какие запрещены и т.д..

Уверен Метаквоты знают отлично какой код, в каком виде, нужен для таких виджетов.

Зачем этот разговор про html?! :)

 
нда
 
G001:
Я же сказал что не для этого форума!
Сказал что длинные и узкие...:D Примерно как в буке...
Для подписей на других форумах.
Какая разница какие есть сейчас здесь, какой у них код, зачем эти которые есть сейчас и т.д..

Может хватит...? :))

Удачи! :)

да мне то пофиг, размещайте что хотите, если разрешат разместить на чужом форуме хтмл код. Удачи
Причина обращения: