Что с выводом на Вебмани? - страница 3

 
Artyom Trishkin:

А в России - да, огромная аудитория пользуется этими системами. И Россия - часть мирового сообщества, и часть сообщества MQL. И не маленькая аудитория.

Ну тогда понятно. Без яндекс денег мир загнется. Аудитория просит. 

РФ микроскопическая аудитория судя по продажам, Саудовская аравия и то больше.

 
Evgeny Belyaev:

Ну тогда понятно. Без яндекс денег мир загнется. Аудитория просит. 

РФ микроскопическая аудитория судя по продажам, Саудовская аравия и то больше.

Хотите обсудить? На то есть иные ресурсы, нежели mql5.com. Можем предоставить время свободное.

 
MetaQuotes Software Corp.:

К сожалению, в сентябре нам придется отказаться от приема и вывода в WebMoney.

Но взамен мы предложим прямой вывод на карты.

Будет какое-то отдельное еще сообщение по этому поводу перед тем как все отключится?

Можете дать побольше информации? Когда отключат WM? Когда появится вывод на карты? Какие карты будут поддерживаться, какие будут условия (комиссии, лимиты и т.д)?

Спасибо.

 
MetaQuotes Software Corp.:

К сожалению, в сентябре нам придется отказаться от приема и вывода в WebMoney.

Но взамен мы предложим прямой вывод на карты.

ПОЖАЛУЙСТА, не отказывайтесь от WebMoney!

Многим не доступны PayPal, e-Payments и банковские карты. Остались только WebMoney. Я тоже отношусь к этому числу.

Некоторым может быть непонятно, почему это так. Пишите мне, и я поясню. При попытке рассказать об этом на форуме, меня почему-то банили за это.

 
Яндек-Д однозначно пригодились бы. Только не понятно кто конвертацию будет делать.
 
Andrey Barinov:

Будет какое-то отдельное еще сообщение по этому поводу перед тем как все отключится?

Можете дать побольше информации? Когда отключат WM? Когда появится вывод на карты? Какие карты будут поддерживаться, какие будут условия (комиссии, лимиты и т.д)?

Спасибо.

Да, самое главное, в какой валюте будет вывод на карты? USD?

 
Пожалуйста не отключайте WebMoney
Vadim Zotov:

ПОЖАЛУЙСТА, не отказывайтесь от WebMoney!

Многим не доступны PayPal, e-Payments и банковские карты. Остались только WebMoney. Я тоже отношусь к этому числу.

Некоторым может быть непонятно, почему это так. Пишите мне, и я поясню. При попытке рассказать об этом на форуме, меня почему-то банили за это.

   100% согласен. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ WEB MONEY !

 
Vadim Zotov:

ПОЖАЛУЙСТА, не отказывайтесь от WebMoney!

Многим не доступны PayPal, e-Payments и банковские карты. Остались только WebMoney. Я тоже отношусь к этому числу.

Некоторым может быть непонятно, почему это так. Пишите мне, и я поясню. При попытке рассказать об этом на форуме, меня почему-то банили за это.

Напишите мне в личку. Я тоже на них завязан. Интересно.

 
Andrey Barinov:

Будет какое-то отдельное еще сообщение по этому поводу перед тем как все отключится?

Можете дать побольше информации? Когда отключат WM? Когда появится вывод на карты? Какие карты будут поддерживаться, какие будут условия (комиссии, лимиты и т.д)?

Спасибо.

+++ у меня сейчас все карты рублевые, надо заводить валютную? и про QIWI интересно.

 

Не шутите так. Карты доступны всем. Кроме банковских карт, где есть цена обслуживания, есть карты QIWI, Y.Money, Beeline Bank, Кукуруза, Почта Банк и др, где нет оплаты за обслуживание, только цена эмиссии до 300р, а то и бесплатно. В зависимости от типа карты. Нерезиденты тоже имеют какие-то варианты.

Да и комиссии за перечисления в некоторые места ниже обычно у QIWI.

Сто лет не использую WM, хотя стоял у истоков. Неудобно, хотя дело привычки. И 0.8% добавляется ко всем комиссиям, а то и дважды при некоторых операциях.

Причина обращения: