Общее обсуждение - страница 202

  HELP!!!  (18   1 2)
Добрый день, уважаемые Господа! Очень срочно нужен совет или помощь. У меня на компьютере установлено 5 терминалов различных брокеров. Сегодня с утра, как обычно, запустил все по очереди. Возможно, было обновление билда, не уверен - не заметил. Как итог - во всех пяти терминалах каталоги //Scripts,...
Друзья, прошу совета в следующем вопросе! Я пока только начинающий в алготрейдинге, и программировать не умею. Мне пришла в голову идея, создавать и тестировать роботов в ТС-Лаб, а все, что покажется интересным, отдавать ребятам на фрилансе, на переделку. Насколько моя идея реальна, что скажете?
Добрый день! Я потерял старый телефон с симкой. Купил новую, хочу изменить в профиле номер, но там нужно ввести код и со старой симки, а у меня её нет. Как можно изменить телефон?
EUR/USD (Евро - доллар США), USD/JPY (Доллар США - Японская иена), GBP/USD (Британский фунт - доллар США), AUD/USD (Австралийский доллар - доллар США), USD/CHF (Доллар США - Швейцарский франк), USD/CAD (Доллар США - Канадский доллар), Special Pairs (Или экзотические валютные пары)
Здравствуйте друзья! Не так давно видел на ***счёт, в котором автор создал советника, который с 100 бачей заработал более 20000$ за 2.5 года есть ли у кого-то похожие советники?)) как я не старался, сколько денег я во фрилансе не отдавал, мои идеи работали только от 1000$ и выше
Как запустить MT5 с конфиг файлом .ini и указать список разрешенных url для WebRequest? Указываю WebRequest=1 , но как указать список url не могу нигде найти. Возможно существует другой способ решить данную проблему. Основная задача, запустить терминал и прописать настройки в автоматическом режиме.
  Алерт по Ичимоку  (80   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Здравствуйте, Я искал везде, чтобы найти алерт для Ichimoku. Не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать алерт для Тенкан пересекает Киджун, и/или Чинкоу Спан пересекает Прайс, пожалуйста? Я ничего не знаю о программировании. Надеюсь, что кто-то готов помочь. Спасибо. Бен
Здравствуйте Друзья!  Кто уже сталкивался с этим вопросом?  Как активировать продукт, купленный через google авторизацию? 
Помогите кто может, возможно за символическую цену! Очень нужен индикатор для Метотрейдер 5  Условия такие - указываю количество свечей для анализа, и указываю размер свечи в пунктах! Индикатор считывает все свечи и выдает такую информацию 1) Общее количество свечей! 2) Количество свечей которые...
Сижу и думаю, не так давно состоялся разговор с одним из разработчиков роботов(советников), вот он мне говорит что у него самый классный и продвинутый робот, и говорит что приносит очень много денег, так я у него спрашиваю, а почему сам не торгуешь? Ответ убил: Я их только разрабатываю...., КАК он
Друзья, если не трудно, проконсультируйте пожалуйста, по такому вопросу!)  На данный момент я пользуюсь простыми торговыми системами, на одном индикаторе, пересечение скользящих средних, ну и стохастик. И вот пришла мысль, может быть результативность системы (прибыль/просадка) улучшится, если вместо...
Можно скопировать буферы индикатора с помощью iCustom: int indicator_handle=iCustom(NULL,0,"Indicator_name"); double Label1Buffer[]; int copy=CopyBuffer(indicator_handle,0,0,10,Label1Buffer); iCustom возвращает handle. Как можно получить свойства индикатора имея handle?
Смотрите также мой пост на немецком форуме https://www.mql5.com/de/forum/301217
Здравствуйте!  Хотел узнать Ваше мнение насколько безопасно размешать достаточно хорошо работающий ПАММ счет на VPS сервер? Спасибо!
строка в коде :   // Копирую данные цен и отправляю на почту для проверки CopyRates(_Symbol, PERIOD_M1, 0, 10, mrate_M1); ArraySetAsSeries(mrate_M1,true); CopyRates(_Symbol, PERIOD_M5, 0, 50,mrate_M5); ArraySetAsSeries(mrate_M5,true); CopyRates(_Symbol, PERIOD_M15,0, 10,...
Ребята ,есть у кого программа копирования сделок ,чтобы открывать сделки на одном счете ,а он копировался на другом в равной пропорциональности,не памм счета.Нужна программа.
Ищу советника Трейлин стоп чтоб параллельно работал с другим советником. Помогите найти советника, который может работать совместно с другим советником который открывает ордера.  И главное почему я обратился к вам, трейлинг например стоит 10 пунктов, но включатся он должен если профит достин 20,30...
Здравствуйте! Хочу спросить совет у бывалых! Можно ли если на гаджете стоит среда IOS или Андроид  выйти на VPS сервер и работать там?  Спасибо!
При создании советника, в мастере есть список индикаторов. Откуда они берутся для списка и как включить в этот список новый (ну, скажем Alligator) Спасибо.
Может объясните по какой причине снесли созданную мной ветку?
Вопрос состоит в следующем. Есть темы у меня некоторые в избранном. После того как участник обсуждения в теме(избранной) оставит свой ответ, то у меня на странице не отображается оповещение(звездочка). Только после того как я нажму мышкой свой ник или сделаю перезагрузку страницы, появиться...
Придумайте название сигнала, на который точно никто бы не подписался.
1. Самому ничего не уметь. 2. Говорить людям, что преуспел в чем либо, не подтверждая слов. 3. Сделать липовые кейсы и показывать их новым людям, на фриланс сайтах люди пишут отзыв за 5-10р 4. Продавать "работающие стратегии и уникальные роботы" 5. Методом "ошибки выжившего" найти и показывать...
Приветствую. В 2012-13 юзал прогу которая могла объединять в себе управление множеством счетов. И вроде как, разных брокеров. Имела возможность, как минимуму закрыть все открытые позиции у всех подключенных счетов и многое другое. Абсолютно не помню как называлась и примерное направление поиска....
программисты вопрос к вам можно сделать робота из блоков? я не программист поэтому мне сложно описать своё видение (ударение на и) 1 создать панель к которой будут подключаться советники название советника название советника каким лотом входить например macd например rsi выставляет стоп профит т\ф
Друзья, если не трудно, подскажите пожалуйста, есть -ли на рынке Форекс трендовые инструменты, которые можно торговать с помощью простых торговых систем, типа пересечения скользящих средних или Параболика?  Я тестировал только один, фьючерс на Евро-доллар (он торгуется на ММВБ),  и не нашел ни одной...
При торговле я выше чем за 10% прироста в месяц не вышел.Это торговля обоснована,без огромных просадок в 50%.Но более чем в 10% прибыли не получается выходить.Но это стабильно(если так можно назвать торговлю за 5 месяцев)Я делал так:вложил на счет 130т.р.И каждый месяц (в конце)снимал прибыль по...
Нужно в OnTradeTransaction, как-то , определить сработку уровней стопа и тэйка открытой позиции и при этом не перепутать с обычным закрытием сделки. В структурах MqlTradeTransaction / MqlTradeRequest / MqlTradeResult я не нашел значений которые бы явно на это указывали. Есть идеи?
День добрый. Многие мои советники используют библиотеки. Очень печально, что на Вашем сайте такие продукты не допускаются, что дляменя абсолютно не понятно и не имеет никаких аргументов. Так что буду продавать своих роботов напрямую трейдерам, без всякихзаморочек, в результате чего Вы потеряете...
Добрый день! Не хотел публично описывать проблему, но поскольку сервис деск не работает приходится писать тут. мой счет Прирост:  9.99%    <- на самом деле прирост другой ( Нач депозит = 300,000.00     прибыль  551132.92  , прирост должен быть  явно больше 100% )...