Что с выводом на Вебмани? - страница 20

 
Pavel Verveyko:

насчёт машины полностью согласен. это мошенничество со стороны банка! прикрытое законом и оправдываемое собственными опасениями(

из прочтённого возник вопрос из это фразы -  блокировки были получены менее чем через пол-года 
блокировка наступила после превышения 1 000 000 сразу или через пол года?

Только перевалило за лям - сразу блокировка счетов и письмо от банка о подозрении в мошенничестве, ну в дальнейшем банк с вами отказывается сотрудничать. Ушло 2 счёта - две разные фамилии. Так что это стоит на потоке.

 
Vitaly Muzichenko:

Только перевалило за лям - сразу блокировка счетов и письмо от банка о подозрении в мошенничестве, ну в дальнейшем банк с вами отказывается сотрудничать. Ушло 2 счёта - две разные фамилии. Так что это стоит на потоке.

то что поток это сразу понятно(

 
За 40К нормальное авто не купиш, при этом налог платить, не та страна.  Я изумлен, что тут скажешь.
 
Arkadii Zagorulko:
За 40К нормальное авто не купиш, при этом налог платить, не та страна.  Я изумлен, что тут скажешь.

Я тоже в изумлении с 2014 года.

 
Vitaly Muzichenko:

Я тоже в изумлении с 2014 года.

:)

Может мне просто не понять богатиив. Я налоги недоплачиваю, так совесть гложет. Ну у меня жилья нет, тоже с 2014 кстати, и авешка 15 летняя которую купил 9 лет назад. 

Думаю, были бы такие обороты, платил бы, а там конечно посмотрим. Что бы не вышло что на словах Лев Толстой а на деле.... 

 
Arkadii Zagorulko:

:)

Может мне просто не понять богатиив. Я налоги недоплачиваю, так совесть гложет. Ну у меня жилья нет, тоже с 2014 кстати, и авешка 15 летняя которую купил 9 лет назад. 

Думаю, были бы такие обороты, платил бы, а там конечно посмотрим. Что бы не вышло что на словах Лев Толстой а на деле.... 

Богатство != оборот

 
Vitaly Muzichenko:

Богатство != оборот

Так я так и не писал, богатии не богатые, у них просто денег много :)

 
Vitaly Muzichenko:

Срок не известен, блокировки были получены менее чем через пол-года, конкретной информации банк не дал. Скажу одно: заявлений о мошенничестве не было, как и самого мошенничества, всё велось по-белому. Не нужно делать оборот в миллион по одной карте беспрерывно, тогда не будет проблем. Открыли сейчас несколько счетов по разным частным банкам, но это так-же не решение. Можно выйти на оффшоры, что не сложно, вопрос в том, как работать с обналичиванием, банков в стране вроде и много, но на самом деле мало, если нормальный денежный оборот. Нужно сходить за советом к депутатам, в нашей стране у них в этом деле опыт огромнейший.

P.S. Кто не в теме, то 1 миллион гривен, это всего около $40000, за такие деньги даже нормальную машину не купить.

Привет, а на чем ты тогда ездишь, если за сорок тысяч тебя не устраивают?

Просто, если честно, ты не производишь впечатление богатого человека.

 
Stanislav Aksenov:

Привет, а на чем ты тогда ездишь, если за сорок тысяч тебя не устраивают?

Просто, если честно, ты не производишь впечатление богатого человека.

Если честно - езжу на такси, или общественном транспорте, меня это больше прикалывает. Ах да, для мелких переездов есть скутер "Хонда".

И ещё раз: Богатство != Оборот.

Человек со 100 долларами может сделать оборот по карте свыше миллиона гривен менее чем за год, а второй имея 100 000 может его и за 5 лет не сделать. Всё зависит от сферы деятельности.

 

Где пропали все, кому были нужны веб-мани?

Давайте поменяю 1 к 1, есть еще около 500 вмз. Надеюсь, репутация достаточно хорошая, чтобы доверять.

PS: спасибо адекватным модераторам!