Что с выводом на Вебмани? - страница 12

 
Artyom Trishkin:
Не знаю. Мне из Казахстана на киви переводили доллары. Рпссчитыаался в рублях потом. Курс не насторожил - вроде как и обычно. Огромной разницы не увидел.

Вообще-то я с этим фруктом не в ладах. Когда-то завёл себе кошелёк, не помню сколько раз попользовался, оставалось-ли чего там, сколько прошло времени... ничего не помню, но вдруг при входе в кошелёк читаю сообщение, что такого кошелька не существует. И зарегистрировать новый, на этот номер не позволил.

 
Alexey Viktorov:

Вообще-то я с этим фруктом не в ладах. Когда-то завёл себе кошелёк, не помню сколько раз попользовался, оставалось-ли чего там, сколько прошло времени... ничего не помню, но вдруг при входе в кошелёк читаю сообщение, что такого кошелька не существует. И зарегистрировать новый, на этот номер не позволил.

Ну там же есть куда обратиться. Вполне, что в архив определили. Не знаю точно конечно что там у тебя.
 
Alexey Viktorov:
Скажите, а на QIWI есть долларовые кошельки? Что-то я не нашёл никакой информации на сайте.

На киви есть виртуальная карта вроде в USD. 

 
Alexey Viktorov:

Вообще-то я с этим фруктом не в ладах. Когда-то завёл себе кошелёк, не помню сколько раз попользовался, оставалось-ли чего там, сколько прошло времени... ничего не помню, но вдруг при входе в кошелёк читаю сообщение, что такого кошелька не существует. И зарегистрировать новый, на этот номер не позволил.

Алексей, а будет вывод на QIWI ?

Что-то порылся, не нашёл.

Я вижу, что VISA уже сделали и PayPal.

На следующей неделе обещали MasterCard сделать. Где-то читал на форуме об этом.

А про QIWI не видел ничего.

Мне кажется, что проще выводить на карты и не заморачиваться.

 
Boris Gulikov:

Алексей, а будет вывод на QIWI ?

Что-то порылся, не нашёл.

...

Вот пост #302, где товарищ создал виртуальную карту QIWI и вывел на нее через Cardpay (и отрапортовал об этом в своем посте - этом #302).
Все получилось (выпуск карты и вывод на нее), как он написал - мгновенно.

 
Artyom Trishkin:
Ну там же есть куда обратиться. Вполне, что в архив определили. Не знаю точно конечно что там у тебя.

Да мне на тот момент этот фрукт был нужен как собаке стоп-сигнал. Соответственно я ничего не помню и не разбирался в тонкостях. А теперь восстанавливать старое дороже регистрации нового. К счастью поменял несколько номеров, за исключением того который привязан к сберу, но на него и нет желания регистрировать киви.

 
Ramiz Mavludov:

На киви есть виртуальная карта вроде в USD. 

Я попытался сделать виртуальную долларовую карту на WM. Но там какие-то заморочки, не старался запомнить, кажется только рублёвые можно выбрать. Попытался сделать на ЯД, а там верификация, один из вариантов через сбер-онлайн и на телефоне должна быть фигня (Алексей, не матерись. Поправил. Нудный модератор) типа онлайн-сбер. Ну а учитывая мою манию преследования, на телефоне у меня ничего кроме телефона. Такой вот я... В общем везде засада... Карту на киви буду смотреть...

 
Sergey Golubev:

Вот пост #302, где товарищ создал виртуальную карту QIWI и вывел на нее через Cardpay (и отрапортовал об этом в своем посте - этом #302).
Все получилось (выпуск карты и вывод на нее), как он написал - мгновенно.

Я этот товарищ.

На QIWI виртуальная карта есть. Я действительно ей начал пользоваться. Она рублёвая. Но она принимает доллары и конвертирует сразу в рубли по какому-то своему курсу.

В QIWI есть возможность сделать долларовый счет. Но напрямую принимать на него доллары я способа не нашел. Только через рубли, и с потерями на конвертацию на каждом этапе. Точные цифры также не известны. Может быть, я их плохо искал.

 
Vadim Zotov:

Я этот товарищ.

На QIWI виртуальная карта есть. Я действительно ей начал пользоваться. Она рублёвая. Но она принимает доллары и конвертирует сразу в рубли по какому-то своему курсу.

В QIWI есть возможность сделать долларовый счет. Но напрямую принимать на него доллары я способа не нашел. Только через рубли, и с потерями на конвертацию на каждом этапе. Точные цифры также не известны. Может быть, я их плохо искал.

Вот об этом Андрей и говорил. Но я не сразу понял его объяснения. Наверное для понимания нужно было время...

 
Граждане, зачем эти извращения? Выводим на карту епейментс, а оттуда на свой банк
Причина обращения: