Variadic macros/template/function - страница 4

 
Dmitry Fedoseev:

Чтобы в языке, в котором есть динамически массивы, пытаться делать аналоги векторов из с++ - это надо основательно умом тронуться.

И что, в MQ все такие? https://www.mql5.com/ru/docs/standardlibrary/generic/carraylist. Печально, может как-то помочь надо?

Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Шаблонные коллекции данных / CArrayList
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Шаблонные коллекции данных / CArrayList
  • www.mql5.com
Класс CArrayList является реализацией динамического списка данных типа T. Данный класс предоставляет основные методы для работы со списком: доступ к элементу по индексу, поиск и удаление элемента, сортировку и другие.
 
Vict:

И что, в MQ все такие? https://www.mql5.com/ru/docs/standardlibrary/generic/carraylist. Печально, может как-то помочь надо?

Да, тебе требуется помощь, но вряд ли возможно помочь. Все перепутано и запущено до невозможности, да еще запредельно задвинутое самомнение.

 
Dmitry Fedoseev:

да еще запредельно задвинутое самомнение.

Естественно, я у мамы такой один.
 

Вот ещё пример уродства, на которое толкает мкл:

из-за невозможности написать:

template <typname T>
class Q {
public:
   typedef T T_type;
};

приходится писать такую хрень:

Trend3_cml<Trend3_ols<Trend3_cb<Trend3_ols_base>>,
           Trend3_cb<Trend3_ols_base>>(subgroup);

т.к. не могу запросить тип у Trend3_ols<Trend3_cb<Trend3_ols_base>>.


А вообще уже не заморачиваюсь, всю логику выношу во внешний софт.

 
картина маслом - федосеев опять всех поносит, модераторы подчищают
 
TheXpert:
картина маслом - федосеев опять всех поносит, модераторы подчищают
Модераторы вроде пока не замечены)  А так да, все как обычно, главтроль в игре)))
 
Vladimir Simakov:
Модераторы вроде пока не замечены)  А так да, все как обычно, главтроль в игре)))

Ваше счастье, что модераторы не врубаются, какую ересь вы тут несете. Но меня терзают смутные сомнения, что вы не прикалываетесь, а на полном серьезе.

 
Dmitry Fedoseev:

1. реализация делегата в двух строчках

2. зачем позарез нужны интерфейсы.

Или вали из этой ветки

 
TheXpert:

1. реализация делегата в двух строчках

2. зачем позарез нужны интерфейсы.

Или вали из этой ветки

Ух ты! Оказывается все действительно совсем плохо. Реально неожиданно. Я-то думал вы прикалываетесь и тролите. Но вы продолжайте, продолжайте, а я продолжаю с огромным интересом наблюдать за творчеством вашего клуба.

Если что, любому из модераторов объясню в личке, пишите.

 

Итого:

В этой ветке 11 постов федосеева

из них конструктивных - 0

флуд - 11

с прямыми оскорблениями - 4

на прямые вопросы по коду несет ересь и прячется за модераторов.

при том это далеко не первая такая ветка.

модераторы?