Общее обсуждение - страница 203

Всем привет. ищу на форуме второй день казалось бы вполне себе простую вещь,но ничего подобного не вижу. нужен индикатор или советник, на худой конец просто ТАБЛИЦУв экселе,чтобы выдавала размер лота,например,у меня установлен тейк 50п ,при стоимости пункта 1$, нужна прибыль в размере 360$ = размер...
06.03.2019г.  оплатил картой сбербанка 150$ через Safecharge - деньги списали, но советник не был получен :(  Обратился в сбербанк - сказали деньги успешно переведены,потом написал в "Safecharge" они тоже ответили что платеж провели !  Замечу квитанция об оплате на почту пришла,по её номеру...
Всем привет. Начал изучать mql5,столкнулся с такой задачей: как записать файл из скрипта MetaEditor в нужную мне папку? Получилось пока только в папку с терминалом,путь которой можно получить через TerminalInfoString (TERMINAL_DATA_PATH). Можно ли как-то назначить произвольный путь? Например
Добрый день. Надеюсь разработчики платформы читают данный форум. Просьба сделать возможным изменять комментарий по открытым ордерам. Крайне не хватает данной опции для автоматизированной торговли, когда сделки управляются и роботом и человеком. Приходится очень сильно изощряться. Спасибо заранее.
Уважаемые форумчане, Ищу простой, безиндикаторный усредняющий советник для ручной торговли. Тестировал ***, к сожалению советник неверно расчитывает усреднение и к 5-му ордеру выдаёт минусовое значение. Создатель советника не отзывается.Надо что-то подобное, но корректно работабщее. Заранее...
Всем Добрый вечер. У меня проблема с паролем от платформы. Я Зашол через фейсбук   как ХХХХХХХХХХХ и купил индикатор.  Оказалось Что при входе через фейсбук пароль не запрашивается. 5 раз я запрашивал пароль на почту ***@gmail.com  пароль не приходит.  А сама платформа на другом акаунте.  Пожалуста...
Всем привет! Мне необходимо получить усреднённый спред за определёное кол-во баров в истории. Чувствую, что несовсем правильно написал :) Первая функция - копируем спред согласно переменной Spread_Filter_Bars - с 1000 баров в истории. Вторая, по идее, должна усреднить все "спреды". Подскажите...
Подскажите, можно ли подключится к сигналу если у упрва открыты поз.  и они в добавок ушли в минус....СПАСИБО.
  БАН  (14   1 2)
Здравствуйте!  Что это значит? Если бан то за что? Еле зашел через прокси чтобы спросить
Всем доброго дня. Может завалялся у кого. Нужен советник, который открывает ордер (buy/sell) на 2-х валютных парах. (можно и на одной). И как только данный ордер закрывается  (по тейку или руками) советник сразу открывает другой ордер по этой же паре. Т.е. он следит за открытым ордером и после его...
Ребята, может кто-то использует как источник опережающих котировок реальный счет API LMAX? У меня есть демо счет, но как опережающий источник котировок он не подходит. Я хочу проверить один алгоритм с использованием API LMAX, а реальный счет не много дороговато открывать. По этому готов оплатить...
здравсвуйте . у меня возник вопрос . вазможнали получить архив (историю) свопав
  Бан за клон  (19   1 2)
Здравствуйте, уважаемые! Вопрос, наверное, к  админам. На смартфоне при входе сюда минут 20 назад появилось сообщение Бан за клон. Вхожу с ноута сюда по WiFi (один IP), и смартфон со своим IP (4G). Т.е. на одном аккаунте с двух разных IP (думаю, это не преступление, т.к. даже утюги могут...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Куда пропала оплата MQL аккаунта банковскими картами".
Коллеги, доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: Установил мт5 на windows server для проведения оптимизации эксперта - когда я заполняю таблицу расчетов в тестере стратегий мне нужно перейти на соседнюю вкладку и нажать "старт" после чего система должна подгрузить данные из ранее...
Чет не соображу технологию Хочу копировать свой собственный сигнал на счёт другого брокера, чтобы проверить кроссы и экзотику последнего, но хочу максимально быстрое копирование. Как лучше его организовать? 
кто нибудь знает утилиту, которая автоматически двигает TP , когда цена подходит к нему?
Всем привет. Может туплю, сильно не пинать.  При установки бота в МT4 есть пункт разрешения торговать только бай, селл или без ограничений. Вопрос. Как это реализовано в МТ5?  Просто нужно запретить боту торговать только селл как пример. Спасибо.
Здравствуйте. Стал изучать вопрос применения машинного обучения в торговле и столкнулся с тем, что не могу найти подходящее решение для своих задач. Дело в том, что те модели машинного обучения , которые я нашел, работают на предсказание цены на основе исторических данных (цены, индикаторов и т.п.)
Подскажите можно как то выставить пуш уведомления,чтоб при достижение определенного уровня по инструменту оно приходило
Вот сценарий: void OnStart ()   {    string ff = TerminalInfoString ( TERMINAL_COMMONDATA_PATH ) + "\\ MQL5 \\ Experts \\ New_File.csv" ; Print (ff); int file = FileOpen (ff, FILE_READ | FILE_WRITE | FILE_SHARE_READ | FILE_CSV , ',' ); if (file == INVALID_HANDLE...
  Увеличение Лота  (29   1 2 3)
Мартингейл, Какое колено умножение для торговли опасно. Может кто сказать.. И вообще он опасен или как ?  И как вообще к нему относитесь в торговле именно. Ведь по сути 2,4, 8, 16,, 32.... А дальше смерть  депозиту
Как вернуть первоначальный вид платформы ?
Как можно разобраться с ассортиментом советников число которых более 11 000 только для mt4 без фильтра? 
[Удален]
Кто может поделиться опытом по поводу как увеличить популярность своего продукта ?  ( роботы, индикаторы, сигналы) Может есть какие приемы маркетинга ?
Привет! ... Думки. Есть, например, Индикатор для МТ5 (МТ4). Пусть он, помимо основной задачи, генерирует Лицензию, дающую право доступа к стороннему Софту. Софт может быть расширенной версией индикатора для исследования динамики временной рядов , статистики, не суть. Важно, что для организации
Чтобы было нагляднее, вот часовой график Si на TradingView - https://www.tradingview.com/x/4c8vLN8y/ И вот что происходит на счете у брокера Открытие в MT5: Вот этих вот иголок направленных вниз(там еще и вверх стопы выносит), я нигде, кроме своего брокера(Открытие) не обнаружил. Это метатрейдер...
Установил новый процессор AMD Ryzen 2700X (тот самый), оперативная память 8 ГБ. Запуская оптимизацию, память подскакивает практически сразу до 8 ГБ, и комп зависает. Специально чтобы проверить, запускал тяжелые игрушки, все чик-пок работает, а Метатрейдер почему нет?!
  Сигнал  (7)
Здравствуйте...У меня был сигнал.. я какоето время не работал,счас востоновил его он высвечиваеться у меня ,отоброжаеться. Подскажите пожалуйста почему моего сигнала нет в публичных и он не как не индексируеться в рейтинге??? и как это исправить??
Помогите прокомментировать следующие скриншоты, заранее спасибо: 1) Объем 0.00, позиция Buy, текущая цена выше уровня TP, позиция висит на графике. 2) Объемы 0.00 3) Одинаковые тикеты P.S. Это все результаты из тестера. Вот настройки тестера: