10 пунктов 3.mq4

 

Я торговал этим советником в течение 2 дней с очень хорошими результатами на демо-счете $25000.

Кто-нибудь имеет более длительный опыт и хотел бы прокомментировать свои результаты.

FxS Forex - Скрипты - Главная войти в систему, чтобы обнаружить, что это самый скачиваемый советник из их списка 10 пунктов 3.mq4

Джон

Отредактировано в целях обновления:-

Пост #3228 показывает расположение и информацию о 10p3v0.02 и 10p3v0.03. Сообщение #3223 объясняет разницу между этими двумя версиями, обе можно найти на странице #323.

Версия 10p3v0.04 находится в стадии обновления.

Файлы:
 
yeoeleven:
Торговал этим советником в течение 2 дней с очень хорошими результатами на демо-счете $25000.

Есть ли у кого-нибудь более длительный опыт и кто хотел бы прокомментировать свои выводы.

http://elcactus.com/ зайдите на сайт и обнаружите, что это самый скачиваемый советник из их списка 10 пунктов 3.mq4.

Здравствуйте,

спасибо за ваше заявление. Я также хотел бы протестировать советника на другом брокере, какой таймфрейм использовать (не могу найти его на elactus)?

спасибо

 
haubentaucher:
Здравствуйте,

Спасибо за ваше заявление. Я также хотел бы протестировать советника на другом брокере, какой таймфрейм использовать (не могу найти его на elactus)?

спасибо

Здравствуйте,

Я использую его реально на мини-счете в InterBank (в течение 1 месяца), и я выиграл $$$ с ним, на GBPUSD, EURUSD, USDCHF, USDCAD, все на таймфрейме H4.

Иногда это сложно, потому что когда вы теряете позицию, советник увеличивает позицию (x2) => поэтому вы должны начинать с очень маленькой позиции.

 
seb:
Здравствуйте,

Я использую его реально на мини-счете в InterBank (в течение 1 месяца), и я выиграл $$ с ним, на GBPUSD, EURUSD, USDCHF, USDCAD, все на таймфрейме H4

иногда это сложно, потому что когда вы проигрываете на позиции, советник увеличивает позицию (x2) => поэтому вы должны начинать с очень маленькой позиции.

Здравствуйте, Себ,

спасибо и не могли бы вы опубликовать ваше заявление (если хотите) или рассказать нам что-нибудь о profitfactor, наибольшая просадка прибыль (например: с мини-счетом 300 долларов я делаю 300 пунктов в месяц, начиная с 0,1 лота и так далее...) вы сделали?

haubentaucher

 

Я скачал советника и получил 2 ошибки:

Compiling '10 points 3.mq4'...

'(' - неожиданный токен C:\Programme\Nilsmann\experts\10 points 3.mq4 (192, 109)

'(' - неожиданный токен C:\Programme\Nilsmann\experts\10 points 3.mq4 (192, 130)

2 ошибки(и), 0 предупреждений(и)

Не могли бы вы выложить ваш рабочий советник, пожалуйста?

 
haubentaucher:
Здравствуйте, Себ,

спасибо и не могли бы вы опубликовать ваше заявление (если хотите) или рассказать нам что-нибудь о профитфакторе, наибольшей просадке прибыли (например: с мини-счетом в 300 долларов я делаю 300 пунктов в месяц, начиная с 0.1 лота и так далее...) вы сделали?

haubentaucher

Здравствуйте, хаубентаучер,

на мини-счете в 800$, открытом в начале этого месяца, и начиная с 0.1 лота.

я выиграл 200$ на eurusd с просадкой 50

300$ на gbpusd с просадкой 80

Я начал 2 недели назад с usdchf и usdcad: я потерял 20$ на usdchf, и 70$ на usdcad.

но будьте осторожны, это опасный советник, вам нужно иметь деньги, чтобы выиграть или начать с очень маленькой позиции (из-за пирамидинга).

 
seb:
Здравствуйте, haubentaucher,

на мини-счете в 800$, открытом в начале этого месяца, и начиная с 0.1 лота

я выиграл 200$ на eurusd с просадкой 50

300$ на gbpusd с просадкой 80

Я начал 2 недели назад с usdchf и usdcad: я потерял 20$ на usdchf, и 70$ на usdcad.

но будьте осторожны, это опасный советник, вам нужно иметь деньги, чтобы выиграть или начать с очень маленькой позиции (из-за пирамидинга)

Спасибо, очень интересно!

Тогда мы будем ждать, что yeoeleven скажет нам о таймфрейме, на котором он тестирует советника.

 

10 пунктов 3-1

Спасибо за ваши комментарии по поводу этого советника.

Я использую M30 TF.

Я согласен с тем, что он может быть опасен при переходе от .1 единицы к .2 после потери 15 пунктов. Самое долгое восстановление, которое я видел за тестируемый период, было после сделки на .8 единиц. Я не испытывал, какой будет прогрессия, но если она будет удваиваться снова и снова, это может стать настоящей проблемой при длительном развороте. Я был рад видеть, что все открытые позиции по паре были закрыты, когда сделка на .8 была успешной.

Спустя 2,5 часа после моего последнего подробного отчета у меня теперь 3 пары в категории 2 единицы с общим +$35 в истории счета без дальнейших закрытых сделок. Я пытаюсь решить, стоит ли отключать советника на время предстоящих новостных анонсов.

Комментарии по этому поводу в ближайший час были бы полезны.

Спасибо,

Джон

 
yeoeleven:
Спасибо за ваши комментарии по поводу этого советника.

Я использую ТФ M30.

Я согласен, что он может быть опасным с его прогрессией от .1 единицы до .2 после потери 15 пунктов. Самое долгое восстановление, которое я видел за тестируемый период, было после сделки на .8 единиц. Я не испытывал, какой будет прогрессия, но если она будет удваиваться снова и снова, это может стать настоящей проблемой при длительном развороте. Я был рад видеть, что все открытые позиции по паре были закрыты, когда сделка на .8 была успешной.

Спустя 2,5 часа после моего последнего подробного отчета у меня теперь 3 пары в категории 2 единицы с общим +$35 в истории счета без дальнейших закрытых сделок. Я пытаюсь решить, стоит ли отключать советника на время предстоящих новостных анонсов.

Комментарии по этому поводу в ближайший час были бы полезны.

Спасибо,

Джон

Большое спасибо, Джон!

Не могли бы вы опубликовать ваш рабочий советник, пожалуйста? Мой загруженный советник создает проблемы.

Дирк

 
 

это MACD версия "multi_lots_scalper".

Причина обращения: