10 пунктов 3.mq4 - страница 52

 

Я прочитал всего несколько страниц этой дискуссии, но кажется, что дилерские столы и спреды пунктов будут постоянно вредить этой стратегии. Поскольку дизайн MetaTrader4 Server упрощает управление дилерскими столами, не похоже, что MT4 будет хорошей платформой для разработки этой стратегии.

Я отправил несколько писем Крису Мерсеру, основываясь на своем комментарии в его блоге. Я *настоятельно* рекомендую статью ниже. (первоначально была найдена на этом форуме в какой-то теме)

http://tradesight.com/wordpress/?p=46

http://www.mbtrading.com/fx/default.asp

В переписке с Крисом он утверждал, что любой, кто предлагает фиксированные (или полуфиксированные) спреды, работает в дилинговом центре. Что... почти все из них. MBTrading не предлагает спреда и взимает комиссию $5 за лот в $100k. Вы видите настоящий банковский спред и ордера, а не объем брокера. Это звучит очень комплементарно для вашей стратегии.

С другой стороны, будет очень трудно перейти, потому что они принимают код на VB/C/C++/C#, а не на MQ4. Я занимался windows-разработкой под C#, и из всех языков, основанных на windows, он мне больше нравится. Мне нужно будет больше изучить API/SDK, чтобы понять, будут ли преобразования/индикаторы сложными или легкими :/.

 
typhoon_gr9:
Может быть, сейчас не время для этого вопроса ,..,

Но мне всегда интересно, что произойдет с логикой 10 пунктов, если брокер откажется делать ордер в новостное время, большинство брокеров зависают или принимают совершенно другую цену.

кто-нибудь пробовал этот советник на реальном счете, расскажите нам о своем брокере и его реакции во время новостей.

Маркет-мейкер не позволяет вам размещать ордера во время всплеска, вызванного объявлением. Ожидается большое проскальзывание. Я работаю с мини-счетом InterbankFX. Кроме того, по совету Yeoeleven я перешел на teminator с настройкой 0 в настоящее время. Результат не очень хороший. Сейчас отключу советника и буду ждать NFP. На следующей неделе начну с другими настройками.

 
 

Проскальзывание

davidke20:
Маркет-мейкер не позволяет вам размещать ордера во время всплеска, вызванного объявлением. Ожидается большое проскальзывание. Я торгую на мини-счете InterbankFX. Кроме того, я воспользовался советом Yeoeleven и перешел на teminator с настройкой 0 в настоящее время. Результат не очень хороший. Сейчас отключу советника и буду ждать NFP. На следующей неделе начну с другими настройками.

У меня не было опыта использования реального счета, но было бы обидно, если бы на проскальзывании была пропущена сделка, которая впоследствии успешно закрылась бы. Более подробная информация по этому вопросу будет очень приветствоваться.

Что касается терминатора, я первоначально тестировал его, используя опцию 0, и это было очень плохо, так что вряд ли я бы рекомендовал этот вариант. Сейчас я тестирую его с опционом 1 с большим успехом.

Джон

 

Результат недели

Я закрыл 10 пунктов по 3 Dynamic stop до объявления NFP.

Результат недели показывает убыток в $902 после потери MaxTrade6 ранее.

Я также включил прогрессивный результат за 3 недели, который показал прибыль в размере $614.

Тяжело потерять Maxtrades6, он представлял собой 2 недели стабильной прибыли, так что вопрос в том, было бы лучше удалить USDCHF и увеличить начальную точку для EURUSD?

Джон

 

Руководство + советник

Я хотел бы высказать здесь свое мнение. В общем, если вы хотите запустить советника, который будет работать с вами, настройка 1, которая устанавливает открытую торговлю на основе PIVOT. Я буду запускать советника на дневном графике. RSI14 необходим для открытия торговли на дневном графике.

1)Обратитесь к перекупленности или перепроданности.

2)Если дневная перекупленность; рыночная цена ниже разворотной точки, запускаем советника (торговля вдали от разворотной точки), независимо от того.

от разворотной точки), независимо от любого объявления, вы выживете.

3)Торгуйте на основе MM1 до удвоения счета, выключите его, начните торговать

с нормальным размером сделки, может быть 0.1 или около того.

 

4)Когда RSI достигает 50%, берегитесь!!! Может потребоваться интенсивный мониторинг! Критерии

не знаю... все еще пытаюсь выяснить.

5)Управление капиталом для этого советника является основой. Если вы работаете на реальном счете, снимайте

выводите прибыль раз в неделю, поддерживайте капитал.

6)Игнорируйте всех мошенников, которые просят выгодно обменять идею!!! Вы

будете удивлены, что начали получать прибыль без этих *cough*cough*!

гуру!!!

Вышеуказанные критерии основаны на живой торговле с мультилотовым скальпером и 10point3, надеюсь это поможет терминатору!!!

 

Это советник для обновления csv файла для новостей.

yeoeleven:
В DLM есть возможность закрыть советника во время новостей, но файл csv с сайта пуст и не обновляется.

Только скажу, что есть советник под названием "grabweb for Newstracker", который делает csv, загружая информацию из календаря Forexfactory.

Думаю, это хороший способ обновить файл csv для DLM (и Terminator, если он тоже использует новости).

 

Терминатор результаты часть 2

Терминатор результаты часть 2