10 пунктов 3.mq4 - страница 322

 

Еще один быстрый вопрос, если можно.

Торгует ли он раз в день в определенное время или просто торгует, пока не получит прибыль?

 

Я тестирую на евро

Файлы:
10.jpg  38 kb
testeur.txt  280 kb
 
adrazz:
Еще один небольшой вопрос, если можно. Этот советник торгует один раз в день в определенное время или он просто торгует до тех пор, пока не окажется в прибыли?

Прочитайте страницу #310, сообщение #3096 от newdigital, чтобы понять, как он открывает торговлю. Когда рыночная цена не благоприятствует открытой позиции, советник удваивает размер лота после 5 отрицательных пунктов. Я не устанавливаю никаких ограничений на торговлю в течение дня. Но в версии 0.03 и далее советник будет срабатывать только по 1 временному ордеру на каждом баре.

С уважением,

Дэвид

 
wasanmyza:
Я тестирую на eur

Почему вы используете M1? Какие настройки вы используете? Не могли бы вы опубликовать полный текст заявления?

С уважением,

Дэвид

 

Множественные ордера

Здравствуйте, Дэвид, может ли этот советник открывать несколько ордеров одновременно? Он сделал это на моем демо-счете.

 
Evodoc:
Здравствуйте, Дэвид, этот советник может открывать несколько ордеров одновременно? Он сделал это на моем демо-счете.

Да. Версия 0.04 все еще имеет проблемы. Не могу остановить его от открытия нескольких валютных пар одновременно. Вчера он взорвал мой демо-счет. Я все еще ищу причину этого. Когда закончу, выложу копию здесь.

С уважением,

Дэвид

 

Я использую версию 2, она кажется очень стабильной

 

V0.04 не работает

davidke20:
Да. Версия 0.04 все еще имеет проблему. Не могу остановить его от открытия нескольких валютных пар одновременно. Вчера он взорвал мой демо-счет. Я все еще ищу причину этого. Когда закончу, выложу здесь копию.

С уважением,

Дэвид

V0.04 не работает для того, для чего он должен был работать. Он противодействует более чем одному кресту одновременно. Все графики с одним и тем же магическим #.

Regards

 
Cross:
V0.04 не работает так, как должен был. Он противостоит более чем одному кроссу за раз. Все графики с одним и тем же магическим #. С уважением.

Да! Вы правы. Мы с Джоном уже изучаем этот вопрос и пытаемся выяснить, что не так. Не стесняйтесь продолжать тестирование с V0.02 и V0.03 на данный момент. Имейте в виду, что в режиме полного авто он хорошо работает только с EURUSD.

С уважением,

Дэвид

 

Да. Версия 0.04 все еще имеет проблемы. Не могу остановить его от открытия нескольких валютных пар одновременно. Вчера он взорвал мой демо-счет. Я все еще ищу причину этого. Когда закончу, выложу копию здесь.

С уважением,

Спасибо Дэвид

Причина обращения: