10 пунктов 3.mq4 - страница 447

 
leandar:
1, увеличение размера лота = true / false

2, прирост пунктов (следующая сделка) = true / false

3, приращение tp = true / false

4, покупка = true / false

5, продажа = true / false

тогда мы сможем проверить разные мнения

Да, хорошая идея.

Но вместо #4 и #5: hedge или strict hedge = true/false.

Я думаю, что по умолчанию хедж должен быть ложным, иначе мы запутаемся в разных настройках для противоположных сделок.

 
newdigital:
Да, хорошая идея.

Но вместо #4 и #5: hedge или strict hedge = true/false.

Я думаю, что по умолчанию хедж должен быть ложным, иначе мы запутаемся в разных настройках для противоположных сделок.

Хорошо, давайте проверим.

 

помогите!

Я использую советник 10points_3_Smi_1.01 на демо-счете hotforex уже 8 часов. Я не знаю точно почему, но он не торгует. Пожалуйста, помогите мне...

Появляется сообщение "Нет условий для открытия сделки". Советник загружен на таймфрейме EUR/USD, USDJPY, USDCHF 1M.

 

Проверьте индикаторы.

кроме того - проверить опции МТ:

Metatrader - Tools - Options:

- включить советника - да

- отключить экспертов, когда ... - нет

- отключить экспертов, когда ... - нет

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... - да

Нажмите на лицо советника на графике - и то же самое:

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... да

Кроме того, если вы можете бэктестировать этот советник (если советник бэктестируется), то он должен работать. Во время бэктестинга вы можете увидеть ошибки ("индикатор [имя] не найден" и т.д.).

 
newdigital:
Проверьте индикаторы.

кроме того - проверить опции MT:

Metatrader - Tools - Options:

- включить советника - да

- отключить экспертов, когда ... - нет

- отключить экспертов, когда ... - нет

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... - да

Нажмите на лицо советника на графике - и то же самое:

- разрешить торговлю в реальном времени - да

- запрашивать ручное подтверждение - нет

- разрешить импорт dll - да

- подтвердить dll - нет

- разрешить внешние ... да

Кроме того, если вы можете бэктестировать этот советник (если советник бэктестируется), то он должен работать. Во время бэктестинга вы можете увидеть ошибки ("индикатор [имя] не найден" и т.д.).

Опции MT все те же с вашими настройками. Я еще не тестировал его, поскольку, как я понимаю, бэктестинг работает только когда рынок закрыт или в выходные дни. Мне просто интересно, почему советник forexbody (не прибыльный советник) работает, а этот нет. Я также уже скопировал необходимые индикаторы. Пожалуйста, помогите мне.

 

Бэктестинг работает в любое время.

Поэтому попробуйте провести бэктест, чтобы понять - работает он или нет. Если нет - какая ошибка у вас будет (она написана в какой-то вкладке).

Если не работает - используйте советник 10points_3_Smi_1.02a версии https://www.mql5.com/en/forum/174975/page283.

Но учтите - советник не торгует часто, даже если вы используете таймфрейм M1. Чтобы понять - работает или нет - сделайте бэктест на какой-то период времени, просто чтобы посмотреть.

 

привет, newdigital

как сложить вместе инкремент true/false, будете ли вы это делать?

жду ответа

 

Я думаю об этом.

 

Кто-нибудь знает, как торговать с этим советником на серебре или акциях, таких как GOOG, DELL, EBAY, это все ограниченный диапазон в ограниченных пунктах, так что не бойтесь, потому что много открытых сделок на стороне.

Есть ли способ использовать"вилы Эндрюса" для отключения / включения "покупки" или "продажи" по тренду? Тогда этот советник будет принимать ордера только по тренду.

 
snpacia:
Опционы MT все те же с вашими настройками. Я еще не тестировал его, поскольку, как я понимаю, бэктестинг работает только тогда, когда рынок закрыт или в выходные дни. Мне просто интересно, почему советник forexbody (не прибыльный советник) работает, а этот нет. Я также уже скопировал необходимые индикаторы. Пожалуйста, помогите мне.

Возможно, вам придется изменить уровень vhf на что-то вроде .5, потому что Ea будет открывать торговлю, только если цена ниже уровня vhf, поэтому обычно хорошая идея - установить T3_VHF на пару и таймфрейм, которые вы тестируете, чтобы получить представление о хорошем уровне для установки в Ea.

Причина обращения: