10 пунктов 3.mq4 - страница 48

 

Дорогие друзья,

Я Davidke20 с http://www.forexclarity.com, у нас есть тема, в которой мы открыли тестирование 10point3. Что касается маленького Kenari05, не беспокойтесь о его настройках, я могу предвидеть, что перед ним/ней большой взрыв, так что пусть он/она будет с этими настройками. 40% прибыли за эти несколько дней - это просто удача, и я уверен в этом, потому что независимо от того, какие настройки вы используете в советнике, он будет получать такую прибыль в течение трендового дня, так что нам может и не понадобиться его информация. Не позволяйте этому маленькому жучку уничтожить жар нашего сердца, чтобы улучшить систему. Удачи

 

хар-хар-хар

сейчас прибыль составляет 60%... скриншот предоставляется по запросу...

 

Это ты! Вы подрываете репутацию сообщества!!!

Кенари05,

Рад за тебя. Желаю тебе удачи. Я полагаю, что вы пришли сюда только для того, чтобы откопать какой-нибудь хороший советник и запустить его, а затем попросить людей присоединиться к вашей программе IB, чтобы вы могли зарабатывать деньги на этом. И я сомневаюсь, что вы собираетесь дать лучшие настройки, которые у вас есть на этом советнике. Если говорить серьезно, я думаю, что вы пользуетесь чужой интеллектуальной собственностью, это недалеко от того, чтобы стать продавцом пиратских компакт-дисков. Я не знаю, правильно ли я поступаю, но мне кажется, что раз вы начали это, люди начнут держать все в себе. Потому что в любое время, вы предупредили нас, что есть определенное количество животных там, пытаясь украсть товары из TSD, чтобы сделать свои собственные инструменты diggin дохода, я лично чувствует, что обмен торговыми методами, советники, настройки глупо, так как вы размещаете запрос, потому что мы даем вам шанс украсть. Я больше не буду с вами спорить! Я искренне надеюсь, что все вас забанят!

 

Здравствуйте mr.trader,

Я бы не стал приводить детали стратегии, (уже несколько раз упоминалось в моих предыдущих сообщениях) я ответил в сравнении с использованием данного типа стратегии у моих брокеров.

Это фактически демо счет в моей подписи, так как он запретил мне показывать выписки моих реальных счетов и счетов под управлением. И эффективно, это хорошая стратегия, автоматизированная с помощью ea в противном случае, это я технически невозможно закрыть все эти позиции одновременно

С наилучшими пожеланиями из Франции

 
davidke20:
Kenari05, я больше не буду с тобой спорить! Искренне надеюсь, что все тебя забанят!

Я с вами, кто еще присоединится к нам???

 
typhoon_gr9:
Я с вами, кто еще к нам присоединится?

Kenari05,

Я лично не хочу превращать эту тему в то, для чего она не предназначена, но я чувствую, что это плохо со стороны человека - прийти сюда, извлечь пользу из совместной работы каждого, а затем не поделиться своими собственными настройками. Мы все здесь работаем над общей целью, чтобы заработать немного дополнительных денег, и люди потратили много времени на то, чтобы внести свой вклад. Любой, кто присоединяется к нам только для того, чтобы брать идеи и не вносить ничего, кроме "ха-ха, мои настройки лучше, чем ваши...", на мой взгляд, совершенно бесполезный человек. Если бы вы действительно были лучшим человеком, я думаю, ваш подход был бы другим с самого начала. Помните: что приходит, то и уходит.

 
typhoon_gr9:
Я с вами, кто еще присоединится к нам?

Единственное, что я могу сказать на эту историю... ПРОЧЬ ОТ НЕГО, ОН ПРИШЕЛ СЮДА, ВЗЯЛ НАШИ НОУ-ХАУ, А ПОТОМ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НАМИ...

A - W - A - Y !!!!
 
kenari05:
Сейчас прибыль 60%...скриншот по запросу.

Здравствуйте, Kenari05,

После этого дня было бы очень интересно увидеть ваши результаты с этими движениями.

 

Опять неудачный день...

Ну вот и все... Я снова остановил USD/CHF после очень разочаровывающего проигрыша прямо сейчас. Я уже останавливал его в прошлом и решил снова, к моему разочарованию. Теперь я собираюсь использовать этот советник только на EUR/USD. Вы можете увидеть мои плохие результаты ниже.

Это мои текущие настройки, которые были применены к обеим валютам...

extern double TakeProfit = 25;

extern double Lots = 0.05;

extern double InitialStop = 1;

extern double TrailingStop = 15;

extern int MaxTrades=6;

extern int Pips=15;

extern int SecureProfit=10;

extern int AccountProtection=1;

extern int OrderstoProtect=3;

extern int ReverseCondition=0;

extern double EURUSDPipValue=1;

extern double GBPUSDPipValue=1;

extern double USDCHFPipValue=1;

extern double USDJPYPipValue=0.9715;

extern int StartYear=2005;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2006;

extern int EndMonth=12;

extern int EndHour=22;

extern int EndMinute=25;

extern int mm=0;

extern int risk=30;

extern int AccountisNormal=0;

extern int Magic = 10201;

Как это ни печально, но я действительно возвращался на счет.

 

Terminator

Я также хотел бы упомянуть, что я начал тестировать советника Terminator на 5 различных демо-счетах. Каждый счет работает на таймфреймах H1 на всех 4 валютах. Для каждого счета я выбрал свой индикатор. Настройки приведены ниже...

extern double TakeProfit = 38; // Цель прибыли для последнего открытого ордера

extern double Lots = 0.01; // Мы начинаем с этого количества лотов

extern double StopLoss = 0; // StopLoss

extern double TrailingStop = 0; // Пипсы для отслеживания StopLoss

extern int MaxTrades = 10; // Максимальное количество открываемых ордеров

extern int Pips=18; // Расстояние в пунктах от одного ордера до другого

extern int SecureProfit=10; // Если полученная прибыль больше, чем SecureProfit, мы закрываем ордера

extern int AccountProtection=1; // Если поставить единицу, то защита счета будет включена, 0 - выключена

extern int AllSymbolsProtect=0; // если один, то будет проверяться прибыль по всем символам, если ноль - только по этому символу

extern int OrderstoProtect=3; // Количество ордеров для включения защиты счета

extern int ReverseCondition=0; // если одно желание идти в лонг/шорт будет обратным

extern int StartYear=2005; // Год начала торгов (только для бэктеста)

extern int StartMonth=1; // месяц для начала (только для бэктеста)

extern int EndYear=2030; // Год прекращения торговли (в бэктесте и в реальном времени)

extern int EndMonth=12; // Месяц для остановки торговли (бэктест и в реальном времени)

//extern int EndHour=22;

//extern int EndMinute=30;

extern int mm=0; // если один, то размер лота будет увеличиваться в зависимости от размера счета

extern int risk=0.01; // риск для расчета размера лота (только если включен mm)

extern int AccountisNormal=2; // ноль, если счет не мини/микро

extern int MagicNumber=222777; // Магическое число для выставленных ордеров

extern int Manual=0; // Если установлено значение 1, то сделки не будут открываться автоматически

extern int OpenOrdersBasedOn=1; // Метод определения сделок:0=MACD, 1=Pivot Point Time Zone, 2=Support and Resistance,

// 3=i_Trend RSI, 4=i_TrendRSIStoch, 5=i-TrendRSIStochMoneyFlowIndex

extern int TimeZone=16; // Часовой пояс для расчета разворотов (не все методы его используют)

OpenOrdersBasedOn установлен в 1 на демо 1, 2 на демо 2 и т.д.

Я решил рассмотреть этот советник, потому что он в основном основан на советнике 10point3, но с другим выбором индикаторов. Часть моей проблемы с 10point3 заключается в том, что он принимает решение о покупке/продаже на основе очень малой информации. Проще говоря, если MACD снижается по сравнению с предыдущим баром, то короткая позиция, а если повышается, то длинная. Чаще всего я вижу, что он покупает, когда я бы продал, и наоборот. Я хотел посмотреть, могут ли другие индикаторы в советнике Terminator направлять ордера в лучшую сторону, что должно помочь.

Вот мои результаты на данный момент.

Кстати, kenari05 должен держать глаза закрытыми, чтобы не получить выгоду от этого поста, так как он не хочет делиться...

Причина обращения: