10 пунктов 3.mq4 - страница 324

 

Что делает "приказ о защите" в части ea?

 

10p3v0.02

Это была долгая сага, я начал тестировать 10p3v0.01 в ноябре прошлого года и впоследствии перешел на 0.02. Короче говоря, я начал с мини-счета IBFX с балансом $78 и торговал этим советником с лотами .01 = 1c.

Сейчас прибыль советника составила $63,92, и я надеюсь, что он приближается к 200%-ному балансу, который Дэвид в то время цитировал, говоря, что будет чудом, если он его достигнет. Сейчас я добавил эту версию на свой реальный счет после всего этого тестирования и чувствую уверенность, что она не взорвется в ближайшем будущем.

Я начал эту тему еще в августе 2006 года и за это время протестировал практически все варианты 10p3, большинство из которых были записаны в этой теме, но впервые я почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы использовать ее в реальном времени.

Временной фильтр - отличная функция, позволяющая нам избежать открытия Нью-Йорка, умножение 3 X - немного жестоко, но пипсы, необходимые для закрытия прогрессии, сокращаются с каждой сделкой. Начиная с .01 и прогрессируя до .81, для закрытия в прибыли требуется всего 4 пипса. Индикатор MACD удерживает нас в стороне от торговли до потенциально подходящего момента для входа.

Оглядываясь назад, на тестирование, проведенное ранее со всеми другими версиями, я считаю, что это лучшая версия для торговли 10p3 на одной валютной паре. Недавно проделанная работа может открыть дверь для торговли многими валютами с той же ожидаемой прибыльностью, Дэвид работает над устранением ошибки открытия в версии 0.04.

Достаточно длинного сообщения, вот последний подробный отчет и баланс gif. Мой установочный файл не изменился, как и версия, опубликованная ранее.

Джон

Файлы:
10p3f.htm  181 kb
10p3f.gif  5 kb
 
yeoeleven:
Это была долгая сага, я начал тестировать 10p3v0.01 в ноябре прошлого года и впоследствии перешел на 0.02. Короче говоря, я начал с мини-счета IBFX с балансом $78 и торговал этим советником лотами .01 = 1c.

Сейчас он закрыл прибыль в размере $63,92 и, надеюсь, приближается к 200%-ному балансу, который Дэвид в то время цитировал, говоря, что будет чудом, если он его достигнет. Сейчас я добавил эту версию на свой реальный счет после всего этого тестирования и чувствую уверенность, что она не взорвется в ближайшем будущем.

Я начал эту тему еще в августе 2006 года и за это время протестировал практически все варианты 10p3, большинство из которых были записаны в этой теме, но впервые я почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы использовать ее в реальном времени.

Временной фильтр - отличная функция, позволяющая нам избежать открытия Нью-Йорка, умножение 3 X - немного жестоко, но количество пунктов, необходимых для закрытия прогрессии, сокращается с каждой сделкой. Начиная с .01 и продвигаясь к .81, для закрытия в прибыли требуется всего 4 пипса. Индикатор MACD удерживает нас в стороне от торговли до потенциально подходящего момента для входа.

Оглядываясь назад, на тестирование, проведенное ранее со всеми другими версиями, я считаю, что это лучшая версия для торговли 10p3 на одной валютной паре. Недавно проделанная работа может открыть дверь для торговли многими валютами с той же ожидаемой прибыльностью, Дэвид работает над устранением ошибки открытия в версии 0.04.

Достаточно длинного сообщения, вот последний подробный отчет и баланс gif. Мой установочный файл не изменился, как и версия, опубликованная ранее.

Джон

Привет, Yeo, спасибо за ваше сообщение.

Значит, вы используете этот файл на 15-минутном графике, как и предыдущий?

 

Временные рамки

adrazz:
Привет, Йео, спасибо за ваше сообщение. Значит, вы запускаете этот тест на 15-минутном графике, как и предыдущий файл сета?

adrazz,

Да, я запускаю форвард-тест, используя таймфрейм M15.

Джон

 
yeoeleven:
adrazz,

Да, я запускаю форвард-тест, используя таймфрейм M15.

Джон

Я провожу форвард-тест на 30-минутном графике, используя максимальное количество сделок 5 и ордера на защиту 4, управление капиталом ложное. Кажется, все довольно стабильно.

 

Тем, кто хорошо знает эти системы мартингейла.

Для тех, кто хорошо знаком с этими системами мартингейла.

Что произойдет, если мы изменим Pips до (допустим) 30, сохранив TP 10?

Спасибо

 
Cross:
Для тех, кто хорошо знает эти системы мартингейла.

Что произойдет, если мы изменим Pips до (допустим) 30, сохранив TP 10?

Спасибо

Вы потеряете все деньги при очень плавном снижении эквити. Прямо как USDCAD за последние 5 лет.

С уважением,

Дэвид

 
Cross:
Для тех, кто хорошо знает эти системы мартингейла.

Что произойдет, если мы изменим Pips до (допустим) 30, сохранив TP 10?

Спасибо

Кстати, забыл сказать о том, что в системе DLM типа 10point3, чтобы получить прибыль, тейк-профит должен быть минимум на 1 пункт выше, чем пипсы.

С уважением,

Дэвид

 

Кто-нибудь может помочь мне сделать некоторые изменения

вчера я потерял $, когда пытался помочь этому советнику принять некоторые решения.

проблема в следующем:

когда вы закрываете ордер вручную, вся серия ордеров закрывается, даже если ордер, который вы закрыли, является отложенным.

Это вызвано кодом if openorders<previousorders, то закрываются все сделки.

Вот что я хочу добавить в этот советник.

1. когда пользователь создает/удаляет отложенный ордер вручную, советник не будет затронут.

2. когда пользователь создает мгновенный ордер вручную, а затем закрывает его вручную, советник не будет затронут.

3. когда пользователь закрывает мгновенный ордер, созданный советником вручную, советник не закрывает все ордера.

Реально ли это и возможно ли это?

Кто-нибудь может помочь?

Я использую базовый советник 10 пунктов 3.

Большое спасибо. (Этот советник великолепен)

 

Здравствуйте, Davidke20,

Я очень горжусь использованием этого советника.

Я использую только базовый 10points3. Выглядит очень прибыльно.

Просто открываю, когда думаю, что рынок хороший.

Итак,

10point3 основан на индикаторе MACD, но я хочу что-то новое.

Мне нужна ваша помощь, чтобы построить новый 10points3 на основе этого индикатора.

1. qqea.mq4 qqe_alert_v3.mq4

(Красный выше желтого - ПОКУПАТЬ: Красный ниже желтого - ПРОДАВАТЬ)

и

2.stochhistogram.mq4

(Stoch Histo Green - ПОКУПАТЬ: Stoch Histo Red - ПРОДАВАТЬ).

Таким образом, есть две версии

одна на основе QQEA, а другая на основе стохистограммы.

Надеюсь, вы сможете мне помочь, потому что я ноль в мета-кодировании.

За вашу помощь я хотел бы поблагодарить вас.

С уважением,

Niaga

Файлы:
Причина обращения: