10 пунктов 3.mq4 - страница 60

 

Если они не занимаются прямым пасстаром, брокер должен создавать проскальзывания, чтобы оставаться в бизнесе. При 1 лоте брокер, вероятно, платит вам из своего кармана. При 30 лотах они должны подать заявку. При 60 лотах, взятых на короткий срок, они либо делают pass through, либо вызывают проскальзывание после подачи в банки, либо разоряются. Они выбирают вариант 2.

Если вы хотите торговать подобным образом, вам следует подключиться напрямую и не использовать брокера. Вчера я получил прибыль от движения на 2 пункта менее чем за 45 секунд, используя брокера второго уровня. Жутко наблюдать, как 9000 лотов торгуются, если я моргну, замирают на мгновение, а затем еще 16000+ лотов торгуются за 5 секунд. (Все сделки выражены в размере лота 10k между банками). Я заметил, что если в течение 2 секунд не происходит никаких сделок, наступает прорыв.

http://sdk.mbtrading.com/ позволяет использовать C++, VB6, .Net и, вероятно, любой другой язык, к которому можно привязать COM-объект (Python и т.д.). Хорошая новость в том, что не будет проскальзывания, плохая новость в том, что вы получаете только цену+объем, графика пока нет. Позже я собираюсь поискать в списке рассылки примеры простых индикаторов. Я пытался избежать установки Visual Studio 2003 снова, возможно, я сделаю WINE-установку IE, а затем буду использовать g++ на linux.

 

Я новичок на Форекс. Я только что визуально протестировал 10points3 на основе поддержки и сопротивления. Я чувствую, что это гораздо лучший сигнал для входа по сравнению с пивотом.

Может ли кто-нибудь модифицировать советника, чтобы изменить количество открываемых лотов? Сейчас советник открывается несколькими лотами, 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, это очень высокий риск.

Можем ли мы сделать 0.1, 0.2, 0.4, 0.7, 1.1, 1.6, 2.2.

Как только мы изменим это, мы сможем поиграть с настройками.

 

Как насчет того, чтобы сделать открытые участки все большей частью доступной маржи? Люди могли бы также иметь возможность увеличивать или уменьшать ее, чтобы приспособиться к большим уровням маржи.

 
daraknor:
Как насчет того, чтобы сделать открытые лоты все большей частью доступной маржи? Люди могли бы также иметь возможность увеличивать или уменьшать ее, чтобы приспособиться к большим уровням маржи.

если я не ошибаюсь, есть функция управления капиталом, которую вы можете использовать. mm=1, risk=5

 

Стоплосс и TS

Привет всем,

Я изучаю этот советник уже некоторое время, и провел значительное количество бэктестов. Моя вина заключается в непонимании программирования, которое я пытаюсь освоить, слушая вас всех. Кто-нибудь может объяснить, почему, когда TS установлен на 20, как, черт возьми, счет может быть выведен из строя на сумму более 100 пунктов? Я понимаю, что стоп, будь то начальный или трейлинг, заключается в том, что советник закрывает сделку и съедает ограниченный убыток при достижении установленного значения. Здесь этого явно не происходит.

Буду признателен за любые комментарии.

Спасибо.

Даг

 

если вы откроете первую позицию на 0.1, после 7 сделок у вас будет 6.4 лота. если рынок все еще не вернется в вашу сторону на 38 пунктов, готовьтесь к маржин коллу. ожидайте, что как минимум половина вашей маржи будет уничтожена! до маржин колла, если у вас нет защиты счета, готовьтесь к еще одному глупому поступку для 10 пунктов3, если будет обратная торговля. готовьтесь к еще одному большому удару во время 4-й позиции. Вы получите еще одну, по крайней мере, 50% просадку! Теперь на вашем счету осталось менее 25%. Это общая картина. Этот советник не может позволить себе сделать хотя бы одну ошибку. Если нет, он будет продолжать торговать против вас! Это обратная сторона использования мартингейла! Если у вас достаточно маржи, чтобы выжить до следующего разворота/отката, вы в хорошей форме.

 

p/s: динамический стоп-лосс, он будет продолжать изменять стоп-лосс до последней открытой позиции. если тренд все еще не в вашу пользу, готовьтесь к маржин-колу. если вам повезет, во время последнего ордера рынок сделает разворот, ваш TP на последнем ордере выведет вас из игры, и остальная часть сделки также закроется в то же время. Таким образом, эта система даст вам знать, что никто не потеряет навсегда (если только у вас не закончится маржа, и вы не сможете удвоить последующий ордер). Когда вы вернетесь на трек, вы покроете все свои 1,2,3,4 ордера с огромной прибылью от сделок 5,6,7.

Счастливой охоты!

 

Ключ к использованию 10Point3, Terminator 2 и любого другого советника, основанного на Мартингейле, заключается в том, чтобы иметь глубокие глубокие карманы, чтобы выдержать просадки в ожидании откатов, потому что они обычно приходят. Я уверен, что все это уже слышали, но именно это я использую в своей торговле:

- меньшие размеры лотов, например, .01 на счете в $10K.

- держаться подальше от волатильных пар, таких как GBPUSD и GBPJPY

- измерять средний дневной диапазон и определять правильные интервалы пунктов для каждой пары.

- Я торгую только EURUSD и USDJPY

- Я использую модифицированную версию 10Point3, которая использует Jurik MACD, и она намного точнее определяет и удерживает меня в правильном тренде.

- Я делаю дальнейшие изменения, используя индикатор Chop Zone, чтобы избежать размещения сделок в периоды колебаний.

 
dcraig:
Кто-нибудь может объяснить, почему, когда TS установлен на 20, как, черт возьми, счет может быть списан в убыток более чем на 100 пунктов? Я понимаю, что стоп, будь то начальный или трейлинг, заключается в том, что советник закрывает сделку и съедает ограниченный убыток при достижении установленного значения. Здесь этого явно не происходит.

TrailingStop работает в ожидании прибыльной сделки. Если прибыль >= TrailingStop, то SL устанавливается на уровне OrderPrice-TrailingStop. Если у вас есть сделка с отрицательным балансом (как они все начинают), то трейлинг-стоп ничего не сделает. Если у вас 20 пунктов прибыли, то SL будет установлен в безубытке. Если у вас 25 пунктов прибыли, он зафиксирует 5 пунктов. Я думаю, вы могли бы установить InitialStop, чтобы SL был на уровне 20 пунктов.

В руководстве MQ по трейдингу есть несколько приличных объяснений, мне пришлось поэкспериментировать, прежде чем я понял, что прибыль должна быть больше или равна началу трейлинг-стопа.

 
bluto:

- Я делаю дальнейшие модификации с использованием индикатора Chop Zone, чтобы избежать размещения сделок в периоды колебаний.

Я думаю, что периоды колебаний - это золотая жила для советников такого типа. Почему вы хотите избежать этого? Я бы предпочел торговать только в периоды колебаний... Я думаю, что тренд - враг для этих советников.

p777m

Причина обращения: