10 пунктов 3.mq4 - страница 373

 

10 пунктов 3.mq4 MagicNumber

Уважаемый davidke20,

Спасибо, не могли бы вы добавить magicnumber в эту версию, я хотел бы запустить покупку и продажу на двух графиках одной и той же валюты на одном счете.

Спасибо,

LOLO

10points_3.mq4

Файлы:
10points_3.mq4  10 kb
 
lolo:
Уважаемый davidke20,

Спасибо, Не могли бы вы добавить magicnumber в эту версию, я хотел бы запустить покупку и продажу на двух графиках одной и той же валюты на одном счете.

Спасибо,

LOLO

10points_3.mq4

Вот, пожалуйста

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

Отличный советник?

Не мог бы любой приятель любезно сказать мне, является ли советник 10 points3 лучшим советником для скальпинга или что-то в этом роде.

На скольких парах он может торговать лучше в реальном времени.

Пожалуйста, покажите мне его настройку.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

 
worldreview:
Не мог бы любой приятель любезно сказать мне, является ли советник 10 points3 лучшим советником для скальпинга или что-то в этом роде.

На скольких парах он может торговать лучше в реальном времени.

Пожалуйста, покажите мне его настройку.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Насколько я знаю, 10Points3 не является советником для скальпинга как такового. На данный момент советник все еще находится в стадии разработки. Лучшими парами для использования этого советника были бы низковолатильные трендовые пары, такие как USDJPY и т.д..

 

Настройка

Спасибо за ваш замечательный ответ.

Какой ТФ вы используете? M1?

Я тестировал его на gbp/jpy, кажется прибыльным.

как ваша идея для меня

спасибо

 
worldreview:
Спасибо за ваш отличный ответ.

Какой ТФ вы используете? М1?

Я тестировал его на gbp/jpy, кажется прибыльным.

как ваша идея для меня

tks

Привет, worldreview,

Таймфреймы, настройки, результаты тестирования в течение многих месяцев, результаты тестирования на реальных деньгах и так далее были описаны в этой теме много раз.

Попробуйте прочитать эту тему, например, начиная со страницы #300.

 

Попробуйте разбить сделки на средний истинный диапазон пары и разделить на 5 для количества сделок.

 

можем ли мы использовать эту программу для торговли в реальном времени? есть ли ограничения?

 
ocan:
можно ли использовать этот советник для реальной торговли? есть ли какие-либо ограничения?

Я рекомендую вам не тестировать этот советник вживую. Это бомба, которая ждет взрыва. Он убьет ваш счет, если вы не знаете, что делаете, это лишь вопрос времени.

 
ocan:
Можно ли использовать эту программу для реальной торговли? Есть ли ограничения?
jturns23:
Я рекомендую вам не тестировать этот советник в реальном времени. Это бомба, которая ждет взрыва. Он убьет ваш счет, если вы не знаете, что делаете, это лишь вопрос времени.

Лучший способ жить с таким советником:

1. Протестируйте его на демо-версии до получения большого ДД

2. Затем сразу после большого падения (DD) на тестировании переходите к реальной торговле.

ДД происходят как циклы, и у вас будет время, чтобы заработать деньги между двумя ДД. Снимите основную сумму и начните снова на демо... и так далее.

FerruFx

Причина обращения: