10 пунктов 3.mq4 - страница 257

 

Все еще не хотите поделиться тем, с каким модом/настройками вы играете?

fxgear:
удивительные результаты для пары йен.
 
robp:
Все еще не хотите поделиться тем, с каким модом/настройками вы играете?

Это либо обычный 10point3Dynamic_Stop, либо версия JMACD. Возможно, это Гоблин. Просто следуйте его пип-степу и убедитесь, что стоп-лосс отсутствует, вы можете добиться того же результата с любым из упомянутых советников. БЕЗ СТОП-ЛОССА.

С уважением,

Дэвид

 

Могу ли я настроить v12 на отсутствие стоп-лосса? Если да, то как?

davidke20:
Это либо обычный 10point3Dynamic_Stop, либо версия JMACD. Возможно, это Гоблин. Просто следуйте его пип-степу и убедитесь, что стоп-лосс отсутствует, вы можете сделать тот же результат с любым из упомянутых советников. НЕТ СТОП ЛОССА.

С уважением,

Дэвид
 
robp:
Могу ли я настроить v12 на отсутствие стоп-лосса? Если да, то как?

Можно, но рекомендуется работать ТОЛЬКО с максимальной сделкой 5 и ТОЛЬКО на EURUSD. Это единственный способ выжить в долгосрочной перспективе. Удачи.

С уважением,

Дэвид

 

Как установить в v12 режим без остановки? Какой вход нужно изменить и на какой?

davidke20:
Можно, но рекомендуется работать ТОЛЬКО с максимальной сделкой 5 и ТОЛЬКО на EURUSD. Это единственный способ выжить в долгосрочной перспективе. Удачи.

С уважением,

Дэвид
 
robp:
Как настроить v12 на отсутствие остановки? Какой вход я должен изменить и на что?

InitialStop=0

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Это либо обычный 10point3Dynamic_Stop, либо версия JMACD. Может быть Гоблин. Просто следуйте его шагу и убедитесь, что нет стоп-лосса, вы можете сделать тот же результат с любым из упомянутых советников. БЕЗ СТОП-ЛОССА.

С уважением,

Дэвид

В этом мире еще мало людей с добрым сердцем.

 
KayLaw:
В этом мире все еще мало людей с добрым сердцем.

Вы обращаетесь к fxgear или ко мне?

С уважением,

Дэвид

 

LOL - должно быть, это ты, Дэвид. Спасибо за вашу помощь. Я знаю, что определенно ценю ее.

davidke20:
Вы обращаетесь к fxgear или ко мне?

С уважением,

Дэвид
 
davidke20:
Вы имеете в виду fxgear или меня?

С уважением

Дэвид

Вы смешной.... ссылаясь на вас, yeoeleven и других, кто поделился.

Причина обращения: