10 пунктов 3.mq4 - страница 330

 

Джон,

Судя по настройкам, которые вы использовали, более крупным сделкам потребуется всего несколько пунктов, чтобы закрыть группу с прибылью - это уже гораздо ближе к скальпингу, я полагаю.

Есть ли у IBFX какие-либо проблемы с вашими реальными сделками до сих пор? Я полагаю, что некоторые брокеры вводят правила, согласно которым открытые сделки должны закрываться на минимальное количество пунктов за минимальный промежуток времени, чтобы предотвратить скальпинг.

Другой вариант советника Алехандро Галиндо, который называется Multi_Lot_Scalper, использует только значение Pip, равное 2. Кто-нибудь пробовал его вживую на каком-нибудь брокере?

Azmel.

 
yeoeleven:
В этом форвард-тесте я использую только EURUSD, которая, на мой взгляд, является самой безопасной парой, но с достаточной волатильностью для получения прибыли.

Да, я торгую на всех своих форвардных тестовых и реальных счетах постоянно, пока мой брокер (IBFX) открыт.

Таким образом, вы можете видеть, что мое тестирование с 26 ноября было непрерывным и свободным.

Джон

В настройках параметра "обратный сигнал" по умолчанию стоит false

Значит, все открытые посты будут иметь противоположный тренд, это правда?

 
income88:
при настройке параметра "обратный сигнал" по умолчанию стоит false, значит, все открытые посты будут противоположны тренду, это так?

Насколько я понимаю, советник использует MACD в качестве сигнала индикатора. Если ReverseSingal=1, то всякий раз, когда MACD подает сигнал "покупка", советник будет открывать "продажу", и наоборот.

Это делается для того, чтобы заставить Мартингейл работать сразу.

 

Скальпинг

azmel:
Джон,

Судя по настройкам, которые вы использовали, более крупным сделкам потребуется всего несколько пунктов, чтобы закрыть группу с прибылью - это уже гораздо ближе к скальпингу, я считаю.

Есть ли у IBFX какие-либо проблемы с вашими реальными сделками до сих пор? Я полагаю, что некоторые брокеры вводят правила, согласно которым открытые сделки должны закрываться на минимальное количество пунктов за минимальный промежуток времени, чтобы предотвратить скальпинг.

Другой вариант советника Алехандро Галиндо, который называется Multi_Lot_Scalper, использует только значение Pip, равное 2. Кто-нибудь пробовал его вживую на каком-нибудь брокере?

Azmel.

Azmel,

У меня не было проблем с IBFX live в отношении того, что советник закрывает прогрессию, беря 4 пипса. Насколько я знаю, брокер рассматривает всю прогрессию и не считает ее скальпингом, если последняя сделка закрывается с прибылью в маленький пункт.

Если бы TP был установлен на 4 пункта и первая сделка закрылась на 4 пункта, то IBFX мог бы считать это скальпингом, но в моем сет. файле он установлен на 10 пунктов.

Джон

 

10p3 взорвал мой счет вчера

10p3 взорвал мой счет вчера после того, как я начал размещать ордера на покупку на eurgbp после того, как MACD дал сигнал вниз. Кто-нибудь еще имеет такой же опыт.

С уважением,

Файлы:
10p3image.jpg  252 kb
 
Cross:
10p3 взорвал мой счет вчера после того, как я начал выставлять ордера на покупку по eurgbp после того, как MACD дал сигнал вниз. Кто-нибудь еще имеет такой же опыт. С уважением,

Я видел, где вы проиграли. Вы потеряли 200 пунктов, когда советник открыл сделку примерно в 16.45 16 января. Вы использовали временной фильтр? Ваше время по Гринвичу? Потому что 16 января в 14.00 по Гринвичу была объявлена большая новость, которая вызвала сильное движение на рынке. Хотя это новость из США, но она может повлиять и на EURGBP.

 

Пипсовка и тейк-профит

Cross:
10p3 взорвал мой счет вчера после того, как я начал выставлять ордера на покупку на eurgbp после того, как MACD дал сигнал вниз. Кто-нибудь еще имеет такой же опыт. С уважением,

Кросс,

Я приложил увеличенное изображение вашей первой сделки с комментариями.

Я не знаком с брокером Mig, есть ли у них настройка на .01 единицу? Если да, то я рекомендую использовать его, если нет, то я рекомендую использовать другого брокера для тестирования любого советника Мартингейла.

Джон

Файлы:
eurgbpm.gif  40 kb
 
Cross:
10p3 взорвал мой счет вчера после того, как я начал выставлять ордера на покупку по eurgbp после того, как MACD дал сигнал вниз. Кто-нибудь еще имеет такой же опыт. С уважением.

Друг. Советник создан только для EURUSD. В настоящее время я советую вам торговать только на EURUSD Когда версия 0.04 будет готова к торговле, мы переведем ее в режим оптимизации. Попытаемся найти наиболее прибыльные настройки КАЖДОЙ пары, а затем перевернем весь рынок. МУАХАХАХАХАХА!!!

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Друг. Советник создан только для EURUSD. В настоящее время я советую вам торговать только EURUSD Когда версия 0.04 будет готова к торговле, мы переведем ее в режим оптимизации. Попытаемся найти наиболее прибыльные настройки КАЖДОЙ пары, а затем перевернем весь рынок. МУАХАХАХАХАХА!!!

С уважением,

Дэвид

Согласен с вами Дэвид. После тестирования этого советника (10p3 v0.02) в течение 2 недель, он является наиболее прибыльным для основных пар, таких как EU, GU, UCHF, UCAD & UNZD в настройках по умолчанию.

Избегайте торговли парой с йеной.

 
davidke20:
Друг. Советник создан только для EURUSD. В настоящее время я советую вам торговать только на EURUSD Когда версия 0.04 будет готова к торговле, мы переведем ее в режим оптимизации. Попытаемся найти наиболее прибыльные настройки КАЖДОЙ пары, а затем перевернем весь рынок. МУАХАХАХАХАХА!!!

С уважением,

Дэвид

хе-хе, по мне так Дэвид

Причина обращения: