Помогите мне протестировать два советника: Trend Rider и Extreme Scalper

 

В связи с многочисленными просьбами друзей, я решил создать эту тему для тестирования двух советников, которые я недавно разработал.

А именно:

1) Trend-Rider: Основан на прыжках по трендам и их использовании (долгосрочно).

2) ExtremeScalper: Название предполагает, что у него слишком много ордеров в день, что неверно из-за некоторых условий, которым должен удовлетворять сигнал, но до сих пор у него была почти ежедневная прибыль в бэктестах - за исключением тех случаев, когда он застревал/встряхивался на новостях.

Я надеюсь, что вы поможете мне протестировать эти советники на вашем демо-счете.

Я не знал, является ли эта тема лучшей для размещения этой статьи. Но если она должна быть перемещена, пусть будет так (MODS).

Верите или нет, но у меня даже нет DSL для постоянного тестирования. Любой, у кого есть хорошие новости о работе советников (любого из них), получит исходный код бесплатно.

Оба, похоже, хорошо работают на бэктестах, что не всегда является лучшим способом оценки советника. Проблема обоих заключается в использовании динамического стоплосса, трейлинг-точек и целевой прибыли. Поэтому любой из них может где-то застрять, что иногда требует ручной работы.

Это опыт обучения, и я надеюсь, что он будет полон "виртуальной" прибыли для всех вас. Это все просто для обучения и развлечения. Я пока не думаю, что они станут хорошим источником дохода, поэтому мне нужна ваша помощь, чтобы сделать их таковыми.

BTW, эти версии неограниченны и никогда не истекают. Кроме того, советники можно запускать на любой паре, но только на графиках M1. Я никогда не тестировал другие таймфреймы.

Не пугайтесь, если обнаружите, что они теряют пипсы. Просто позвольте им идти своим чередом. Это просто эксперимент. Это не святой Грааль!!!

Во вложении два советника. Взгляните.

НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ ОБ ИСХОДНОМ КОДЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ.

Edit: ExtremeScalper может быть протестирован после нескольких модификаций. Но он все еще не на 100% чист. Он находится в стадии разработки и может иногда застревать.

Файлы:
 

начать работу сегодня

гр. Леон

 
leon11:
начинаем сегодня

гр. Леон

Спасибо. Убедитесь, что вы также провели несколько бэктестов, чтобы оптимизировать лучшие настройки для пары (пар) и брокера, с которыми вы будете работать в форвард-тестировании.

Я пробовал его на азиатской сессии, и пока что он работает не очень хорошо. Это ожидаемо, потому что тренд-райдер, в частности, не дает результатов сразу. Ему нужно время.

 

о потерях

Напоминание:

Trend-Rider поначалу обязательно будет давать убыточные сделки. Если вы хотите получить хорошие результаты, то должны терпеливо ждать несколько дней. Это не программа для скальпинга.

 

Все, пожалуйста, не тратьте свое время здесь, investor_me не продаст код для нас.

Если эта система будет успешно работать, то все вы должны будете заплатить за нее!

Всего доброго и удачи!

 

Экстремальный скальпер

Те, кто хочет протестировать что-то, что быстро генерирует ордера, вот оригинальный советник ExtremeScalper для вашего удовольствия.

Пока что он принес 50 пунктов с утра, но имейте в виду, что он иногда застревает, когда тренд идет резко не туда. Я должен решить эту проблему в ближайшее время. Если убыток превышает 50 пунктов, то он может действительно застрять.

Мне нужно будет решить эту проблему. Вы можете попробовать, вы ничего не теряете на демо-счете.

Файлы:
 

давайте начнем

Эй, ''myfogo'', что мы потеряем, если мы будем пробовать и тестировать каждую новую вещь, конечно, в конце концов, у нас будет больше опыта, может быть, в конце концов, некоторые из нас получат идею, что собрать большинство хороших элементов в каждом советнике или индикаторе,

Извините за мой английский, я пытаюсь сказать, что пробуйте, пробуйте и пробуйте, в конце концов вы найдете что-то новое и заслуживающее усилий, а если не найдете, то не расстраивайтесь, потому что внутри себя вы верите, что сделали все возможное,

investor_me Я буду тестировать ваш новый советник, надеюсь, мы сможем достичь чего-то прибыльного в стабильном режиме.

наилучшие пожелания для всех вас

 

Трендовый райдер

Большое спасибо Investor-me за то, что он сделал свою работу доступной для всех. Мне не нужен исходный код, я не программист, просто трейдер [который торгует уже почти 7 лет] и хотел бы видеть, как кто-то пытается сделать торговлю автоматической, без больших просадок или МНОГО открытых ордеров.

Я пытался провести обратное тестирование [со всеми проблемами] и не смог добиться того, чтобы что-то "использовалось" по умолчанию. Но я провожу прямое тестирование на 15 минутах на 5 парах [демо].

На данный момент [спустя 24 часа] я в прибыли 67 пунктов на Eur/$..... Никакая другая пара в данный момент не торгуется.

Файлы:
capture.jpg  372 kb
 

Трендовый райдер

Здравствуйте, Investor_me,

мы знакомы по другой теме, думаю, вы меня помните. Вы проделали еще одну отличную работу!

За последнюю неделю я запустил этот советник на некоторых парах для тестирования. Результаты значительные, но некоторые улучшения необходимы. Что я смог понять, так это то, что ни одна сделка не была открыта на валюте JPY.

Как вы можете видеть, есть несколько открытых сделок с большим убытком, это потому, что сделки идут против открываемого тренда. Я думаю, что в таком случае сделки должны быть закрыты как можно скорее. Если мы подождем достаточно времени, то можем снова войти в зону прибыли, однако в это время возможны и другие успешные сделки.

Не нужно ли было бы применить динамический стоплосс, как описано выше?

Файлы:
opentrades.jpg  165 kb
 
mamba22:
Здравствуйте, Investor_me,

мы знакомы по другой теме, думаю, вы меня помните. Вы проделали еще одну отличную работу!

За последнюю неделю я запустил этот советник на некоторых парах для форвард-тестов. Результаты значительные, однако некоторые улучшения необходимы. Что я смог понять, так это то, что ни одна сделка не была открыта на валюте JPY.

Как вы можете видеть, есть несколько открытых сделок с большим убытком, это потому, что сделки идут против открываемого тренда. Я думаю, что в таком случае сделки должны быть закрыты как можно скорее. Если мы подождем достаточно времени, мы можем снова войти в зону прибыли, однако в это время возможны и другие успешные сделки.

Не нужно ли было применить динамический стоплосс, как описано выше?

Конечно, я помню вас. Вы много помогали мне в прошлом, и я благодарю Вас за то, что Вы продолжаете меня поддерживать.

Я полностью согласен с вами в отношении необходимых изменений и считаю, что очень важно не сдаваться ни перед одним из советников, которые я разработал. Во всех этих советниках есть нечто общее, и это необходимость в динамической стратегии стоплосса, которая могла бы сохранить как можно больше полученной прибыли и минимизировать потенциальные потери в трендах, которые выходят за рамки ожиданий.

А пока это будет больше электронных книг, больше изучения графиков и поиска других советников, которые, похоже, разработали некоторые основные принципы остановки убытков как можно быстрее.

Но опять же, ваши усилия в тестировании жизненно важны для продолжения вечного поиска Святого Грааля, который я уверен, что никогда не найду, но, по крайней мере, мы можем попытаться приблизиться к нему каждый день.

 

Новая версия (v1.1)

Это новая версия Trend-Rider (v1.1) для форвардного тестирования. Она имеет жесткий стоплосс и некоторые улучшения в коде.

Не поддерживает магию и должен использоваться только для графиков M1. Помните, что вам нужно настроить параметры в соответствии с вашими парами. Начните с настроек по умолчанию.

Также я рекомендую сначала провести бэктестинг. Вы заметите три ключевых параметра, которые определят ваш успех:

MACD: Сколько уровней IMA вы хотите рассчитать, прежде чем судить о лучших точках входа/выхода.

Initial_StopLoss: жесткий стоплосс, который должен быть выполнен (обычно более 200).

TrailingPoint: Количество пунктов, которое должно быть выполнено перед переходом на следующий уровень SL каждый раз, когда тренд идет в нашем направлении.

Файлы:
Причина обращения: