10 пунктов 3.mq4 - страница 24

 
yeoeleven:
Через 24 часа я получил следующий результат.

Автор этого советника предложил не торговать во время анонсов новостей, он создал передовые советники серии DLM со встроенными опциями, чтобы избежать торговли на новостях.

Джон

Джон, если вы остановите DLM, чтобы не торговать во время новостей, вы полностью нарушите философию системы... и он не будет работать, и вы потеряете деньги. IMO.

Я сказал это потому, что со мной случился сбой интернет соединения в течение дня, система не работала во время новостей, и я потерял одну неделю прибыли.

На мой взгляд, нет никакого способа избежать этого.

Я подумываю сменить советника, есть большая вероятность потерять деньги, и когда вы теряете, это много и тяжело.

С уважением,

 

Новости и 10 пунктов 3

yeoeleven:
Я закрыл этот советник до объявления Non Farm Payroll, не желая оказаться на ложном конце огромного всплеска перед выходными.

Плавающей прибыли нет, так как я вручную закрыл каждую сделку, что привело к неожиданным небольшим убыткам.

Джон

Tugatrader

Вот так я справился с потенциально волатильным новостным сообщением, закрыв советника на выходные при использовании 10points 3.

Простое отключение советника при продолжающейся торговле приведет к эскалации ситуации без использования стратегий советника.

По-видимому, именно это и произошло в вашем предыдущем сообщении.

Я сказал это потому, что со мной произошел сбой интернет соединения в течение дня, система не работала во время новостей, и я прикрутил недельную прибыль.

Может возникнуть некоторая путаница, поскольку мы обсуждаем два разных советника в этой теме. Я всегда помещаю заголовок, относящийся к обсуждаемому советнику.

Джон

 
Fast_cris:
Привет, Туга,

Мне не нравится этот советник.

В начале выглядит очень хорошо... в течение 4 месяцев в году я торговал с этим советником на моем реальном счете... и я начинал со счета в 10 000$.

начал с 10 000$... через 4 месяца мой счет превратился в 35 000$... но в мае я потерял все свои деньги... ... NFP... 400 пунктов по многим валютам... 1000 пунктов на кабеле и eur/aud...

Теперь... в диапазоне дней выглядит очень хорошо... но bicarfull... когда большие геймеры стали из отпусков рынок будет звезда двигаться очень высоко волатильный и быстрый и вы можете потерять все свои деньги в 2/3 дней....

Whit 15 пунктов размер и 5/6 максимальных сделок... вы можете пойти до 75/100 пунктов... но если рынок движется 150/200 или 300 пунктов в один день? ... Что вы можете сделать, так это использовать 15/20 максимальных сделок ... но вы должны быть очень большим счетом ...

Если вы используете максимальные сделки размером 15 и 15 пунктов... на микро мини счете от interbankfx...

0.01...0.02...0.04...0.08...0.16...0.32...0.64...1.28...2.56...5.12...10.24...20.48...40.96...81.92...163.84 лота... только в 1 валюте .... и только в 225 пипсов...

Извините за мой плохой английский.

Какие настройки вы использовали? Не могли бы вы опубликовать их здесь?

и мне интересно... вы использовали управление капиталом? да/нет

и как быстро вы потеряли свой счет?

... мне очень интересно, как это произошло... мне кажется, что это можно было поймать очень рано и внести некоторые коррективы.

пожалуйста, расскажите нам больше о том, что произошло, если можете.

 

Привет, furious_angel,

Настройки, которые я использовал, были следующими:

Микро мини счет interbankfx.

Gbp/usd - eur/aud - eur/usd - usd/chf - usd/jpy - eur/jpy - gbp/jpy - nzd/usd

Счет 10 000$

лоты: 0.1

без стоп-лосса

тейк-профит: 30

максимальное количество сделок: 10

пункты: 20

защита счёта:1

ордера для защиты:9 (в секунду покупка/продажа начнет защищать мой счет)

Если вы посмотрите исторические данные за последний май... вы увидите... 500 пунктов по тренду eur/usd... 600 пунктов usd/jpy - usd/chf ... 1000 пунктов gbp/usd и eur/aud... и у меня есть только 200 пунктов, чтобы закрыть мои ордера...

Мой счет в 35 000$ в мае не поддерживает этот тренд...

Если у меня есть 300 000$ на счету, я думаю, они будут идти хорошо, если максимальная сделка 20... но если я хочу максимальную сделку 30... никогда 300 000$ не достаточно... но у меня нет этих денег, поэтому я не использую этот советник больше.....

Вы можете сказать мне... но во время новостей я буду закрывать советника, чтобы избежать тренда... но если у вас есть отложенные открытые ордера... что вы можете сделать? вы будете закрывать ордера до того, как придут новости, теряя деньги, чтобы избежать тренда.... И... когда кроссы начинают бежать в то время, когда нет новостей, а вы не закрыли советника, и ночью, когда вы спите, а на азиатских рынках звезда бежит по Ене... .

Для меня этот советник очень опасен... сейчас... я торгую вручную... прибыль более маленькая... но больше экономии... и я использую стоп-лосс, чтобы лучше контролировать свои позиции.... Но... я все еще ищу хорошего советника для использования на реальном счете...

Всего хорошего

 
Fast_cris:
Привет, furious_angel,

Настройки, которые я использовал, были:

Микро мини счет interbankfx.

Gbp/usd - eur/aud - eur/usd - usd/chf - usd/jpy - eur/jpy - gbp/jpy - nzd/usd

Счет 10 000$

лоты: 0.1

без стоп-лосса

тейк-профит: 30

максимальное количество сделок: 10

пункты: 20

защита счёта:1

ордера для защиты:9 (в секунду покупка/продажа начнет защищать мой счет)

Если вы посмотрите исторические данные за последний май... вы увидите... 500 пунктов по тренду eur/usd... 600 пунктов usd/jpy - usd/chf ... 1000 пунктов gbp/usd и eur/aud... и у меня есть только 200 пунктов, чтобы закрыть мои ордера...

Мой счет в 35 000$ в мае не поддерживает этот тренд...

Если у меня есть 300 000$ на счету, я думаю, они будут идти хорошо, если максимальная сделка 20... но если я хочу максимальную сделку 30... никогда 300 000$ не достаточно... но у меня нет этих денег, поэтому я не использую этот советник больше.....

Вы можете сказать мне... но во время новостей я буду закрывать советника, чтобы избежать тренда... но если у вас есть отложенные открытые ордера... что вы можете сделать? Вы будете закрывать ордера до выхода новостей, теряя деньги, чтобы избежать тренда..... И... когда кроссы начинают бежать во время, когда нет новостей, а вы не закрыли советника, и ночью, когда вы спите, а на азиатских рынках звезда бежит по Ене...

Для меня этот советник очень опасен... сейчас... я торгую вручную... прибыль более маленькая... но больше экономии... и я использую стоп-лосс, чтобы лучше контролировать свои позиции.... Но... я все еще ищу хорошего советника для использования на реальном счете...

Оставайтесь здоровыми

... если вы не возражаете, я спрошу...

Вы просто проснулись однажды днем и обнаружили, что счет опустел... или счет медленно опустел...?

Была ли какая-то конкретная пара ($$)... которая все испортила...?

Думаю, я пытаюсь выяснить...

играли ли вы с размерами лотов, чтобы минимизировать потери...

или какие шаги вы предприняли для защиты счета...

Может быть, я задаю слишком много вопросов...

 

10 пунктов 3 динамический стоп-лосс

yeoeleven:
Через 24 часа я получил следующий результат. Джон

Переходим к следующему обновлению.

Этот советник, начиная с .1, увеличился до 1.6 на USDCHF и GBPUSD по одному разу.

Все еще хорошо выглядит

Джон

Файлы:
10points2.htm  37 kb
 

DLMv1.3

yeoeleven:
После 24 часов, начав с .05 единиц с MaxTrades6, я получил следующий результат .

Что-то произошло, и советник не открыл больше сделок ни по одной из тестируемых пар.

Результат здесь не имеет текущих сделок, что может быть причиной этого?

Джон

Добавлю, что я изменил стоплосс на 1 на каждой паре, и теперь, когда я изменил его обратно на 0.0, советник снова заработал.

Торговля CHF и EUR в длинную позицию

Файлы:
dlmv1.32.htm  29 kb
 

вот копия таймфрейма Dlmv1.3 4H с вечера воскресенья, все сделки ПРОДАЮТСЯ, использую Trend Manager открыто сделок 11, продолжаю с прошлой недели прибыль по выписке

Файлы:
dlmv1.3_2.htm  48 kb
 
yeoeleven:
Переходим к следующему обновлению.

Этот советник, начиная с .1, увеличился до 1.6 на USDCHF и GBPUSD по одному разу.

Все еще выглядит хорошо

Джон

. демо-счет? Да/нет

 

10points 3 & DLMv1.3

furious_angel:
. демо-счет? да / нет

Я использую демо-счета для обоих советников.

DLM на InterBankFX, используя .05 единицу старта.

10points на VelocityTrader со стартом в .1 единицу.

Благодаря тестированию, проводимому в этой теме, и предложениям, которые были сделаны, я с нетерпением жду начала работы, но отсутствие средств останавливает меня.

Джон

Причина обращения: