Конверт 2.11 - страница 15

 

Магические числа и утверждения!

newdigital:
Да, но у каждой пары должны быть разные магические числа.

Вы можете изменить их. Но не внутри кода.

Вы должны изменить его во время прикрепления советника к графику (в опциях или меню советника, где вы можете найти стоп-лосс, тейк-профит и магическое число).

Я использую следующее:

Для EURUSD магическое число равно 11000

GBPUSD 12000

USDJPY 13000

USDCHF 14000

AUDUSD 15000

USDCAD 16000

Когда советник размещает 3 ордера sell stop и 3 ордера buy stop на EURUSD, например, эти ордера будут иметь следующие магические номера:

11001, 11002, 11003, 11004, 11005 и 11006.

Это произойдет автоматически. Вам не нужно ничего делать. Вы можете увидеть это из прилагаемых заявлений.

Все, что вам нужно сделать, это установить магическое число 11000 (для EURUSD, таймфрейм M15), 12000 (для GBPUSD, таймфрейм M15) и так далее.

Поэтому я использую один и тот же файл предварительной настройки для всех пар, но с разными магическими числами.

Спасибо за объяснение NewDigital, еще одна вещь, о которой я спрашивал, как показать магическое число в отчете, когда вы распечатываете его, как вы только что показали в последнем отчете, который вы разместили? Он не печатает его автоматически, что-нибудь нужно добавить в код?

Спасибо.

 
bradottawa:
Спасибо за объяснение NewDigital, еще одна вещь, о которой я спрашивал, как показать магическое число в отчете, когда вы распечатываете его, как вы только что показали в последнем отчете, который вы опубликовали? Он не выводит его автоматически, что-нибудь нужно добавить в код? Спасибо.

У меня есть скрипты для создания отчетов для форвард-тестирования советников.

 
newdigital:
У меня есть скрипты для создания отчетов для форвард-тестирования советников.

newdigital,

Вы уже используете этот советник Envelope EA на реальном денежном счете? Могу ли я использовать этот советник на моем реальном счете?

Спасибо,

Roets

 
Roets:
newdigital,

Вы уже используете этот советник Envelope EA на реальном денежном счете? Могу ли я использовать этот советник на моем реальном счете?

Спасибо,

Roets

Это зависит от вас.

Это ваш реальный счет.

Я тестирую на демо-счете.

Я использовал этот советник на реальном счете в прошлом году (около года назад).

Как я вижу результаты прямого тестирования и результаты бэктестинга, этот советник (с моим предустановленным файлом) более прибыльный для GBPUSD и EURUSD. Бывают хорошие и плохие недели, хорошие и плохие месяцы.

Если вы будете использовать его с реальными деньгами, то будьте очень осторожны с MM в этом советнике. Или просто отключите ММ (MaximumRisk на ноль).

 
newdigital:
Это зависит от вас.

Это ваш реальный счет.

Я тестирую на демо-счете.

Я использовал этот советник на реальном счете в прошлом году (около года назад).

Как я вижу результаты прямого тестирования и результаты бэктестинга, этот советник (с моим предустановленным файлом) более прибылен для GBPUSD и EURUSD. И бывают хорошие и плохие недели, хорошие и плохие месяцы.

Если вы будете использовать его с реальными деньгами, то будьте очень осторожны с ММ в этом советнике. Или просто отключите ММ (MaximumRisk на ноль).

Спасибо за ответ, я не использую ММ. Я рассчитываю размер лота и затем применяю его раз в месяц. Я действительно думаю, что со временем этот советник будет приносить прибыль. У него будут плохие дни, но в целом я считаю его победителем.

Roets

 

Демо-счета

У меня есть демо-счет в Alpari с 3 открытыми и 9 отложенными позициями. На моем счете FXDD нет ни открытых, ни отложенных ордеров и 3 завершенных ордера с сегодняшнего дня с прибылью $287.

Есть идеи, в чем разница? Данные Alpari - GMT +1, а FXDD - GMT +2, если это имеет какое-то значение.

 
67-17454:
У меня есть демо-счет в Alpari, на котором есть 3 открытые позиции и 9 отложенных позиций. На моем счете FXDD нет ни открытых, ни отложенных ордеров и 3 завершенных ордера с сегодняшнего дня с прибылью $287. Есть идеи, в чем разница? Данные Alpari - GMT +1, а FXDD - GMT +2, если это имеет какое-то значение.

В предустановленном файле есть время для удаления отложенных ордеров и для выставления отложенных ордеров. Это время Метатрейдера. Поэтому просто измените это время в соответствии со временем брокера.

Советники Goldwarrior EA, Brainwashing EA и некоторые другие были созданы с использованием данных Alpari с самого начала. Но этот советник не был создан с использованием данных Alpari. Он был создан с использованием каких-то других данных (возможно, IBFX).

 
newdigital:
Это зависит от вас.

Это ваш реальный счет.

Я тестирую на демо-счете.

Я использовал этот советник на реальном счете в прошлом году (около года назад).

Как я вижу результаты прямого тестирования и результаты бэктестинга, этот советник (с моим предустановленным файлом) более прибылен для GBPUSD и EURUSD. И бывают хорошие и плохие недели, хорошие и плохие месяцы.

Если вы будете использовать его с реальными деньгами, то будьте очень осторожны с ММ в этом советнике. Или просто отключите ММ (MaximumRisk на ноль).

Просто любопытно, какой советник вы используете на своем реальном счете?

BTW, я решил свои предыдущие проблемы, спасибо за помощь Теперь я тестирую это на демо.

 
Gambitt:
Просто любопытно, какой советник вы используете на своем реальном счете? BTW, я решил свои предыдущие проблемы, спасибо за помощь Сейчас я тестирую это на демо.

Сейчас я не использую.

Я создаю портфель и буду использовать один из наборов.

 

Пожалуйста, найдите обновленный нормальный отчет.

И, пожалуйста, найдите отчет в пунктах с 10 апреля по настоящее время.

Этот советник сделал 2825 пунктов с 10 апреля.

Файлы:
Причина обращения: