10 пунктов 3.mq4 - страница 62

 
abrs70:
Не могли бы вы опубликовать несколько отчетов по вашему модифицированному советнику? Мы с удовольствием протестируем его в ближайшее время. Как я уже сказал, если вы можете модифицировать советник до 0.1, 0.2, 0.4, 0.7, 1.1, это будет гораздо лучше для фондов небольшого размера. Желаю вам всего наилучшего

Те интервалы размера лота, которые вы предлагаете, противоречат всей методологии Мартингейла - размещать сделки через удвоение, особенно когда сделка движется против вас. Забавно, но поскольку этот советник является трендовым трейдером, я не совсем понимаю, почему был реализован именно такой стиль торговли. Я думаю, что лучшим подходом может быть что-то вроде традиционного закрытия половины лотов в безубыток и фиксации прибыли на другой половине, когда происходит разворот или консолидация. Я понимаю, что вы говорите о необходимости консервативного размера лота для небольших счетов. Лично у меня на данный момент нет ответов.

 

duhhh....

bluto:
Вот, пожалуйста.

** Обновление **

Ну, я действительно облажался и опубликовал здесь то, что не должен был. Для тех, кто заинтересован в советнике Terminator и других ценных инструментах, пожалуйста, зарегистрируйтесь в элитном разделе и поддержите хранителей этого замечательного форума.

Duhhh... Bluto,

Я хотел бы стать элитной группой этого форума, как только я получу от него прибыль, но не раньше, чем , потому что он однажды написал в этой теме, верно?

Я с удовольствием опубликую свой результат с 10point3 и Terminator v2, как только получу их, потому что я люблю тестировать каждого хорошего советника.

well...........

 
bluto:
Те интервалы размера лота, которые вы предлагаете, противоречат всей методологии Мартингейла - размещать сделки через удвоение, особенно когда сделка движется против вас. Забавно, но поскольку этот советник торгует по тренду, я не совсем понимаю, почему был реализован именно такой стиль торговли. Я думаю, что лучшим подходом может быть что-то вроде традиционного закрытия половины лотов в безубыток и фиксации прибыли на другой половине, когда происходит разворот или консолидация. Я понимаю, что вы говорите о необходимости консервативного размера лота для небольших счетов. Лично у меня на данный момент нет ответов.

Возможно, вы правы. Поскольку это тренд, почему он использует Мартингейл? Нужно было подстраиваться под точность открытой сделки, а не заботиться об убыточной сделке. Если это контртрендер, то Мартингейл может быть полезен. Я думаю, что вся концепция - это ложный подход...

 
davidke20:
Возможно, вы правы. Поскольку это тренд, почему он использует Мартингейл? Нужно было подстраиваться под точность открытой сделки, а не заботиться об убыточной сделке. Если это контртрендер, то Мартингейл может быть полезен. Я думаю, что вся концепция - это ложный подход...

Я не думаю, что это ложный подход. Как вы знаете, рынок движется зигзагообразно, где-то есть колебания, поэтому советник был разработан для максимизации прибыли. Мы можем установить более высокую безопасную прибыль, чтобы максимизировать прибыль. Однако, установив его выше, вы можете также получить высокий риск закрытия сделок как можно скорее.

 
bluto:
Я думаю, что идея Фибоначчи - отличная. На самом деле, лучший путь может быть в том, чтобы взять пример с Terminator и построить это как дополнительную опцию, на которой можно основывать торговые ордера. Основной код Terminator и 10Point3 идентичен. Я также являюсь большим поклонником комбинации свечей и разворотов (см. книги Джона Персона), и есть еще один зрелый метод.

Другой возможностью в той же цепочке мыслей было бы использование детских математических линий Мюррея. Они могли бы стать очень хорошим подтверждением для раннего выхода из сделки при потере (если поддержка/сопротивление пробиты), и где установить прибыль. (Я хочу написать код для предоставления уровней ММ советнику для TP/SL).

Возможно, я смогу сделать быстрый индикатор специально для использования советником, но если вы посмотрите на MM_Octavesv5 и ваши сделки, мне очень интересны результаты.

Пунктирная линия 4/8, более толстые линии 0/8 и 8/8 - это все линии поддержки/сопротивления, которые в основном не должны быть пробиты. Если они пробиты (по крайней мере, на более высоких временных масштабах), значение OSMA будет намного выше, чем обычно.

Авторские права на код принадлежат Xard777, мне было предоставлено право на распространение.

Edit: больше информации доступно на https://www.mql5.com/en/forum/172943/page22.

Файлы:
mm-octaves.mq4  23 kb
 

tf

Еще одна вещь, которую можно сделать, это при увеличении размера лотов закрыть те, которые в начале не имеют шансов на восстановление. Они просто лежат мертвым грузом, увеличивая ваши потери по мере того, как рынок движется против вас. тогда, если вы дойдете до 6 уровня, я думаю, вы сможете сэкономить 14*4 + 28*3 + 56*2 +112*1 или около 364 пунктов, основываясь на сегменте безопасной прибыли в 14 пунктов. насколько сложно это будет запрограммировать в 10p3?

 

tf

Сэкономленные пипсы можно использовать для того, чтобы сделать еще один шаг вперед или добавить к марже прибыли, когда рынок развернется. Я не знаю, правильно ли 14 было использовать для расчетов, но наступает момент, когда самая ранняя сделка никогда не будет отыграна, потому что 10p3, как написано, никогда не отступит так далеко, прежде чем все закрыть. Если быть проактивным и закрывать проигравшие сделки раньше, вам также не придется делать такой большой отскок, чтобы выйти с прибылью, что на более поздних стадиях позволит вам быстрее закрыть сделку и, возможно, она вернется обратно, в правильном направлении... Просто идея.

 

Где находится стоп-лосс?

Я провел форвард-тест с этим советником и очень удивлен,

Почему автор не поставил стоп-лосс на все открытые позиции?

Устанавливается только лимит тейк-профита.

Сегодня я провел тест на USDCHF H4 с 10point3, советник открыл 3 позиции на продажу.

и потерял -80 пунктов за один день без стоп-лосса.

Я просто подумал о том, что если мы сделаем стоп-лосс на -30 пунктов, будет ли это лучше?

 

Новая версия 10Point3

yeoeleven:
Меня не было в этой теме в течение 24 часов, и за это время было сделано несколько предложений по улучшению 10 пунктов и другие предложения о том, что Terminator с Option1 был бы лучшим предложением.

Можно ли улучшить 10Points, добавив больше индикаторов, которые можно использовать одновременно, и будет ли это лучше, чем использование только одного индикатора по выбору в Terminator?

Другими предложениями было использование чисел Фибонначчи для увеличения прироста, улучшенный StopLoss и Pipsteps, настроенный в соответствии со среднедневными показателями каждой пары.

Некоторые идеи можно реализовать в области предустановок советника, но большинство потребует переработки фактического кодирования, как это сделал Туруро, когда ввел динамический стоп на странице 18.

У меня нет навыков кодирования, но было бы полезно, если бы один из наших тестеров смог улучшить 10points, добавив другие индикаторы, чтобы можно было провести дальнейшее тестирование и сравнение с Terminator.

Мое тестирование 10 пунктов за неделю до сегодняшнего дня, но теперь до одной пары и начиная с .2 единиц и варианта прекращения 1 прилагается.

Только что был еще один убыток на уровне MaxTrades6 в 10 пунктов, так что, как уже было сказано, слабость этого советника в том, что ему нужно больше помощи в определении направления торговли. Terminator выглядит хорошо на gif, но у него был большой минус по плавающей прибыли. Так что ни один из них не выглядит хорошо на этой неделе.

Джон

Джон,

Я решил внести изменения в советник 10Point3, о которых мы говорили в этой теме. Я также намерен реорганизовать код, чтобы сделать его более понятным и, в конечном счете, более легким для модификации. Вот что у меня есть в списке дел на данный момент...

1) Новый интервал между ордерами, вместо удвоения он может увеличиваться на 1.6 каждый раз. Это все еще делает возможную прибыль больше каждый раз, когда размещается новый ордер, но также требует гораздо меньшей маржи. Первоначальный вариант x2 для 10 позиций, начиная с 0.01, потребует $511.50 маржи, а новый вариант x1.6 для 10 позиций потребует только $113.50 маржи.

Временем 2 будет...

01 - 0.01 ($0.50)

02 - 0.02 ($1.00)

03 - 0.04 ($2.00)

04 - 0.08 ($4.00)

05 - 0.16 ($8.00)

06 - 0.32 ($16.00)

07 - 0.64 ($32.00)

08 - 1.28 ($64.00)

09 - 2.56 ($128.00)

10 - 5.12 ($256.00)

Времена 1,6 будут...

01 - 0.01 ($0.50)

02 - 0.02 ($1.00)

03 - 0.03 ($1.50)

04 - 0.05 ($2.50)

05 - 0.08 ($4.00)

06 - 0.13 ($6.50)

07 - 0.21 ($10.50)

08 - 0.34 ($17.00)

09 - 0.54 ($27.00)

10 - 0.86 ($43.00)

2) Установите S/L на основе трейлинг-стопов так, чтобы старые ордера закрывались, когда новый выставленный ордер делает невозможным получение прибыли старым ордером из-за нового уровня T/P. Это должно минимизировать потери, если необходимо открыть больше ордеров.

3) Новый способ принятия решения о том, в каком направлении двигаться. Мне нужна помощь в этом вопросе. Если у кого-то есть идеи по поводу разумного набора индикаторов/условий для принятия этого решения, пожалуйста, дайте мне знать.

Есть ли что-то, о чем я, возможно, забыл? Есть ли у кого-нибудь еще разумные пожелания, которые могут помочь этому советнику? Отзывы будут очень признательны, и я постараюсь как можно скорее выложить новый советник для тестирования.

Мэтт

 

10points 3.mq4

Есть ли у кого-нибудь обновленный MT4? Сайт, указанный в теме 1, больше не работает.

Любой другой индикатор, который используется в сочетании с 10points 3.mq4, будет очень признателен.... спасибо!

Причина обращения: