10 пунктов 3.mq4 - страница 489

 
BluePanther3000:
Не знаю, поможет это кому-нибудь или нет, но я решил поделиться сайтом, на котором некий "Пол Гарсия" продает этот советник как свой собственный за $250. Я никогда не слышал об этом советнике ранее, поэтому, когда я наткнулся на его сайт (на другом непонятном сайте или в результатах поисковой системы), я решил попробовать.(www.paul-garcia.com/4301)

У него там есть выписки с трех разных счетов, которые, как он утверждает, являются реальными денежными доказательствами его заявлений о 3900% за 3 месяца. Я получил "его" советника после покупки (ссылка и выписки на www.paul-garcia.com/23464), но после просмотра исходного кода я понял, что это не "его" советник. Я спросил его об авторе и авторских правах, и он понятия не имел, кто этот парень! Он даже спросил меня, что я имел в виду, когда сказал GU (GBPUSD) и uncompiled!

Не покупайте на его сайте, потому что я могу предоставить те же файлы, которые он дал мне бесплатно, здесь - эй, советник здесь уже бесплатный!

Сейчас я в процессе возврата своих денег. По крайней мере, эти заявления могут принести некоторую пользу.

Похоже, что в руководстве он продает старую версию, потому что он говорит что-то о добавлении 0 для брокеров с дополнительными цифрами, надеюсь, вы получите свои деньги обратно.

 
mrtools:
Похоже, что в руководстве он продает старую версию, потому что он говорит что-то о добавлении 0 для брокеров с дополнительными цифрами, надеюсь, вы получите свои деньги обратно.

1. Так какая же здесь самая новая рабочая версия: 4 или 5?

5 доступна по адресу 10 Point 3 v005 улучшенный советник - База кодов MQL4

--------------------------------------------------------

2. Пол Гарсия сказал мне: "10points3 открывает сделки на основе индикатора MACD. Мой советник не основан ни на каком индикаторе, он открывает сделки на основе MAX и MIN из X периодов времени."

Значит, новая версия также делает это? Тогда это лучшая стратегия?

------------------------------------------------------

Если у кого-то есть новейшая версия и setfile, я попробую это на моем счете реальных денег. Я скоро перехожу на VantageFX.

 
BluePanther3000:
1. Так какая же самая новая рабочая версия здесь: 4 или 5?

5 доступен по цене 10 Point 3 v005 улучшенный советник - База кодов MQL4

--------------------------------------------------------

2. Пол Гарсия сказал мне: "10points3 открывает сделки на основе индикатора MACD. Мой советник не основан ни на каком индикаторе, он открывает сделки на основе MAX и MIN за X периодов времени."

Значит, новая версия также делает это? Тогда это лучшая стратегия?

------------------------------------------------------

Если у кого-то есть самая новая версия и setfile, я попробую это на моем счете с реальными деньгами. Я скоро перехожу на VantageFX.

Насколько мне известно, версия из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/174975/page322 является самой новой.

Что касается версии, о которой говорит "Paul Garcia": понятия не имею, что это за версия и как она работает, но "открывает сделки на основе MAX и MIN за X периодов времени" не кажется вероятным способом, поскольку поиск экстремумов всегда перерисовывает (независимо от того, как вы это делаете)

 
BluePanther3000:
1. Так какая самая новая рабочая версия здесь: 4 или 5?

5 доступен по цене 10 Point 3 v005 улучшенный советник - База кодов MQL4

--------------------------------------------------------

2. Пол Гарсия сказал мне: "10points3 открывает сделки на основе индикатора MACD. Мой советник не основан ни на каком индикаторе, он открывает сделки на основе MAX и MIN за X периодов времени."

Значит, новая версия также делает это? Тогда это лучшая стратегия?

------------------------------------------------------

Если у кого-то есть самая новая версия и setfile, я попробую это на моем счете с реальными деньгами. Я скоро перехожу на VantageFX.

BluePanther3000, я бы рекомендовал любую версию, которую вы получаете или используете, сначала протестировать на демо-счете, все эти советники используют мартингейл, и могут привести к большим потерям.

Причина обращения: