10 пунктов 3.mq4 - страница 316

 
richest:
Нужно ли подключать дополнительный советник/индикатор MACD для того, чтобы 10 пунктов 3 работали?

Также, не могли бы вы уточнить настройки в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page208

Для работы советника не нужен дополнительный индикатор. Индикатор MACD Alert я сделал для newdigital, чтобы он мог наблюдать, когда есть возможность, что советник собирается начать торговлю, чтобы он мог решить, позволить ли советнику взять сделку.

extern int Magic = 772188;

Магическое число, позволяющее советнику распознать, что сделки с этим тегом открываются самостоятельно, а не вручную.

extern double TakeProfit = 10;

Тейк-профит, когда 1-я позиция достигает этого пункта.

extern double Lots = 0.01;

Размер лота для начала торговли, когда управление капиталом не используется

extern double InitialStop = 160;

Стоп-лосс, который будет установлен на последнем ордере

extern double TrailingStop = 0;

трейлинг-стоп

extern int MaxTrades = 10;

Общее количество ордеров, разрешенных для торговли на одной паре

extern double Multiplier = 3;

Если начальная позиция проигрывает, размер лота следующего ордера будет умножен на этот показатель

extern int Pips = 5;

Если начальная позиция проиграла на это количество пунктов, открываем следующий ордер

extern int OrderstoProtect = 4;

Когда общее количество ордеров достигнет этой цифры, советник закроет позицию как можно быстрее, не дожидаясь, пока сделки коснутся TP, по крайней мере, закроет их все в безубытке.

extern bool Money_management = true;

управление деньгами

extern int AccountType = 1;

0: Стандартный счет (NorthFinance, MiG, Alpari Russia)

1: Обычный счет (Альпари Великобритания, Velocity, Interbank Standard)

2: Счет NANO от InterbankFX

внешний двойной риск = 0,5;

Используйте этот % маржи для первой сделки - Применяется только при Money Management=true

extern bool ReverseSignal = false;

Обратный сигнал на покупку/продажу

extern int Fast_EMA = 12;

extern int Slow_EMA = 26;

extern int Signal_SMA = 9;

Настройки MACD

extern int Shift = 1;

Запаздывание сигнала (сдвиг бара)

extern int TradingRange = 0;

Если установлено значение 30, MACD будет торговать только при пересечении выше 0.30/ниже -0.30 для USDJPY или выше 0.0030/ниже-0.0030 для EURUSD

extern bool UseTimeFilter=true;

Активировать временной фильтр

extern int StopTrade = 13;

Час остановки торговли (время брокера)

extern int StartTrade = 18;

Возобновить торговый час (время брокера)

Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

 

Вау, это было быстро

спасибо

 
richest:
Вау, это было быстро спасибо

Всегда. Раньше на тесте по набору текста со 100% точностью у меня было 90 оборотов в минуту. Пройдя на днях другой тест, я обнаружил, что мои показатели упали до 57 оборотов в минуту при 98% точности, но все равно напугал до смерти человека, который проводил тест.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Раньше у меня было 90 страниц в минуту на тесте по машинописи со 100% точностью.

Ух ты. Очень впечатляет.

 

Показания обновляются.

Это советник с индикатором MACD.

Файлы:
10pipsmacd.htm  119 kb
 
newdigital:
Показания обновлены. Это советник с индикатором MACD.

ND, какие текущие настройки вы используете для этого утверждения? Кажется, довольно интересный результат для 10-дневной торговли.

 
newdigital:
Я согласен. Но я не торгую по всем сигналам. Когда я получаю сигнал, я решаю торговать или нет. Если я решаю торговать, я включаю советника для этой пары. Если я получу убыток, я буду думать, что мой технический анализ был плохим. Это зависит только от технического анализа и новостей. Потому что 50 минут - достаточное время, чтобы решить торговать или нет. Если мне нравится торговать вручную, то этот советник мне поможет.

имея шаг пипсовки 5 и максимальный ордер 10, множитель лота = 3, это формула катастрофы, я думаю.

 
Million_Fund:
При шаге 5 пунктов и максимальном ордере 10, множитель лота = 3, это формула катастрофы, я думаю.

Как я помню, множитель лота = 2, а максимальный ордер 5. И я получаю оповещение от индикатора за 50 минут до того, как советник откроет ордер по паре. Таким образом, у меня есть время, чтобы решить торговать или нет, используя простой технический анализ для каждого отдельного ордера по каждой отдельной паре. Я тестирую 16 или 17 пар, и поскольку Ea не торгует часто, я все еще могу иметь 1 или 2 ордера в день. Иногда я не торгую, но это тоже основано на техническом анализе. Это то же самое, как если бы кто-то спросил вас: "В 2 часа ночи советник откроет покупку по EURUSD, будете ли вы торговать этой парой? У вас есть 50 минут, чтобы принять решение...". Очень удобно, правда?

- полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой страницы.

 

Результаты выходных

Привет

Такие пары, как audy, gbbchf, gy, ny, торгуются с шагом 7 пунктов и прибылью 14.

Пары торгуются только с положительным свопом, только на покупку, кроме eurusd, eurcad, usdcad.

Начальный мини лот - 0.01; макс. сделок - 6

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
10.3david.gif  6 kb
10.3david.htm  130 kb
 

результаты этой недели...с брокером Liteforex(Straighthold)...:)

все настройки оставляю по умолчанию...только таймфильтр я установил на false для eu и uj

Файлы:
Причина обращения: