10 пунктов 3.mq4 - страница 320

 
unyil:
Спасибо еще раз, мистер Дэвид.

Так что я могу сравнить лучший таймфрейм для обоих... Кстати... Вы сейчас онлайн на своем компьютере... Сколько сейчас времени по Гринвичу в вашей стране?

Спасибо.

Unyil

GMT+8:00, сейчас 23:51 вечера 6 января 2008 года.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
...просто интересно, как работает полуавтомат от newdigital.

С уважением,

Дэвид

Я не торгую в конце декабря и в начале января. Поэтому я остановился. Я продолжу с тем же счетом в ближайшее время. Мое последнее заявление было опубликовано в этой теме.

 

Ореол снова... Дэвид

Должны ли мы использовать трейлинг-стоп в советнике 10 point 3... на любом таймфрейме...

Если да, не могли бы вы дать мне номер...

Emmh GMT+8... Я думаю, вы в Малайзии... Моя соседняя страна...

 
unyil:
Снова Halo... Дэвид

Нужно ли использовать трейлинг-стоп в советнике 10 point 3... на любом таймфрейме...

Если да, то не могли бы вы дать мне номер...

Emmh GMT+8... Я думаю, что вы в Малайзии... Моя соседняя страна...

Нет, я не использую. Это зависит от вас, чтобы проверить его. В любом случае, если вы хотите использовать трейлинг, вам нужен более крупный TP, по крайней мере 15, и ваш TS всегда составляет 1/2 от вашего TP, чтобы он работал. В этом случае TP15, TS7.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
ХОРОШО. Но мне лень придумывать логику, которая позволит вам выбирать, сколько валютных пар разрешено открывать одновременно. Потому что мы также работаем с несколькими позициями, а несколько позиций + управление несколькими парами, это будет много головной боли, чтобы попытаться найти способ работать с рутиной обработки ордеров.

Верно. Итак, перед нами версия 0.04 с контролем валютных пар. Если вы хотите распространить этот советник на все 19 пар в IBFX, вам нужно будет указать их с тем же MagicNumber, чтобы советник знал, что все они работают с одной и той же торговой логикой. По 1 валютной паре за раз, чтобы он не переторговывал ваш счет.

Например, если вы хотите, чтобы советник торговал EURUSD и GBPUSD вместе, вы можете изменить магическое число, тогда они не будут мешать друг другу. Они оба откроют свою собственную сделку, основанную на критериях MACD, а также будут управлять своей собственной торговлей.

С уважением,

Дэвид

Спасибо, Дэвид, что обратили на нас внимание. Спасибо за вашу работу.

С уважением,

 

10p3.0.04

Спасибо, Дэвид, за этот новейший советник. Я загрузил его на 10 пар, которые по умолчанию используются на счете IBFX Standard. Я использовал ваши настройки по умолчанию для начала тестирования. Баланс счета составляет $500, так что единица будет .01 для начала = 10c, используя M30 TF.

Я поддерживаю 10p3v0.02, о котором сообщалось ранее, и он продолжает улучшать баланс. В настоящее время баланс составляет $131, начав с $78, используя 1c пунктов и торгуя только EURUSD, сделаю еще один отчет позже.

Джон

 

Спасибо, Дэвид.

Я думаю, что нашел обходной путь, если вы хотите торговать максимум 2 парами или больше. Обходной путь заключается в следующем:

1. откройте все пары, которыми вы хотите торговать, с одним и тем же магическим номером.

2. если вам нужна дополнительная пара, загрузите пары снова в новом окне. На этот раз используйте другое магическое число, но оно должно быть одинаковым для других пар.

3. В этот раз вы можете торговать максимум с 2 парами одновременно, удачи.

 

Если увеличить риск с помощью 10p3, какой максимум можно заработать за 3 месяца?

Я понимаю, что при таком подходе все будет рушиться и гореть, но вот к чему я клоню:

Возможно ли заработать 1000% за 3 месяца на 10p3?

 
davidke20:
ХОРОШО. Но мне лень думать о логике, которая позволит вам выбирать, сколько валютных пар разрешено открывать одновременно. Так как мы работаем с несколькими позициями, а также с несколькими позициями + управление несколькими парами, будет много головной боли, чтобы найти способ работать с рутиной обработки ордеров.

Верно. Итак, перед нами версия 0.04 с контролем валютных пар. Если вы хотите распространить этот советник на все 19 пар в IBFX, вам нужно будет указать их с тем же MagicNumber, чтобы советник знал, что все они работают с одной и той же торговой логикой. По 1 валютной паре за раз, чтобы он не переторговывал ваш счет.

Например, если вы хотите, чтобы советник торговал EURUSD и GBPUSD вместе, вы можете изменить магическое число, тогда они не будут мешать друг другу. Они оба будут открывать свою собственную сделку на основе критериев MACD, а также управлять своей собственной торговлей.

С уважением,

Дэвид

Здравствуйте, извините за опоздание.

На каком таймфрейме лучше всего использовать эту версию?

 

Потенциал

tdion:
Если вы увеличите риск с 10p3, какой максимум вы можете сделать за 3 месяца?

Я понимаю, что при таком подходе все рухнет и сгорит, но вот к чему я клоню:

Возможно ли сделать 1000% за 3 месяца с 10p3?

Во время тестирования версии V12 в начале прошлого года, о чем я писал здесь, если вы хотите поискать, я торговал на демо-счете стоимостью $19,000 до $135,000 примерно за месяц и потерял его, когда он рухнул до $1000 за пару дней.

Были использованы агрессивные настройки и приняты риски, которые были бы неприемлемы в реальной торговой ситуации, это была дикая поездка, которая вызвала большой интерес здесь, пока она была в процессе.

Джон

Причина обращения: