10 пунктов 3.mq4 - страница 51

 

Последние результаты использования Terminator

Вот мои последние результаты использования Terminator на 5 демо-версиях. Я все еще использую 10point3 на моем реальном аккаунте с последними настройками, находящимися в свободном доступе.

 

Терминатор результаты часть 2

Терминатор результаты часть 2

 

Terminator

mtaboneweb:
Вот мои последние результаты использования Terminator на 5 демо-версиях. Я все еще использую 10point3 на своем реальном счете с последними настройками, находящимися в свободном доступе.

Будучи воодушевленным вашим первым отчетом, я вернулся к Terminator и выбрал точки разворота для торговли опционами #1 с хорошим результатом.

Динамический стоп 10points 3 все еще продолжает работать и нагнал $600 из $1200, которые ранее проиграл MaxTrades6 во вторник. Я буду закрываться перед NFP и тогда опубликую еженедельные и 3-недельные прогрессивные итоги.

Джон

Файлы:
term11.htm  17 kb
term11.gif  5 kb
 

текущая версия, пожалуйста

to yeoeleven

Не могли бы вы выложить 10 пункт 3 советника и ваши настройки еще раз?

Я пытаюсь скачать с первой страницы, но не могу использовать.

Спасибо

 
bugkeab:
для yeoeleven

Не могли бы вы выложить 10 пункт 3 советника и ваши настройки еще раз?

Я пытаюсь загрузить с первой страницы, но не могу использовать.

Спасибо

Мы в основном используем 10points 3 Dynamic Stop, который можно найти на странице 18 этой темы, прочитайте эту страницу, чтобы понять, что такое стоп-лосс и почему он был введен tururo.

Мои настройки для основного счета для форвардного тестирования следующие:-

TakeProfit=25.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=15.00000000

MaxTrades=6

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

Magic=10201

Я использую ТФ M30 и удалил GBPUSD и USDJPY из основного тестирования, потому что они оказались более волатильными, чем две другие пары, и я тестирую, чтобы найти наиболее безопасные пары для использования на небольшом реальном счете.

Возможно, вам придется изменить параметр AccountsisNormal с 0 на 1, если вы хотите использовать настройки единиц ниже .1.

Пожалуйста, пополните наш информационный банк, опубликовав свои результаты.

Джон

 

Ретрейсмент

На второй тестовой платформе я включил рисунок, показывающий направленное изменение с помощью 10points3, но в основном я включил его для того, чтобы показать, как коррекции или шипы могут быть использованы этим советником в наших интересах.

Было несколько комментариев по поводу новостных объявлений, и этот пример показывает, как шипы и ретрейсменты часто можно успешно торговать. Учитывая это, я все равно закрою свой основной счет до NFP, но оставлю второй счет для оценки.

Джон

Файлы:
usdjpy.gif  45 kb
 

брокер отвечает

yeoeleven:
Из моей второй платформы для тестирования я включил рисунок, показывающий направленное изменение с 10 точками3, но в основном я включил его, чтобы показать, как откат или шипы могут быть использованы этим советником в наших интересах.

Было несколько комментариев по поводу новостных объявлений, и этот пример показывает, как шипы и ретрейсменты часто можно успешно торговать. Учитывая это, я все же закрою перед NFP свой основной счет, но оставлю второй счет для оценки.

Джон

Может быть, сейчас не время для этого вопроса ,,..,

но мне всегда интересно, что будет с логикой 10 пунктов, если брокер откажется делать ордер в новостное время, большинство брокеров зависают или принимают совершенно другую цену.

Может ли кто-нибудь попробовать этот советник на реальном счете и рассказать нам о своем брокере и его реакции во время новостей.

 
typhoon_gr9:
Может быть, сейчас не время для этого вопроса ,,..,

но мне всегда интересно, что произойдет с логикой 10 пунктов, если брокер откажется выполнять ордер в новостное время, большинство брокеров зависают или принимают совершенно другую цену.

может ли кто-нибудь попробовать этот советник на реальном счете и рассказать нам о своем брокере и его реакции во время новостей.

Я уже пробовал это на своем реальном счете и потерял много долларов.

Третий ордер не был создан, но я не знаю, потому ли это, что брокер отказался от ордера (новости) или потому, что у меня было недостаточно маржирования?

 

Я создал https://www.mql5.com/en/forum/175440

как попытку #1 не засорять темы EA информацией об авторском праве #2 сфокусировать усилия и общение для защиты авторского права.

Правообладатели, желающие получить помощь, или добровольцы, желающие найти нарушителей, пожалуйста, оставляйте комментарии в этой теме.

 

Хорошие заявления yeoeleven,

Подскажите, пожалуйста, где большая разница между обоими советниками 10point 3 и DLM 1.3 и вообще, где большая разница с Terminator 2.x из раздела Elite?

Какой индикатор вы используете для определения направления тренда?

Если я сравню эти два советника с Terminator 2.x, то увижу, что открытых ордеров меньше, это только потому, что он начал работать сегодня, или открытых ордеров на самом деле не больше?

Не могли бы вы поделиться этими двумя советниками (и вашими настройками) еще раз здесь или дать мне ссылку!

Спасибо,

мистер трейдер

Причина обращения: