10 пунктов 3.mq4 - страница 357

 

Может ли кто-нибудь научить меня, как вставить временной фильтр в обычный советник 10point3? Я хочу избежать времени новостей и просто торговать по обычному времени.

Кто-нибудь может помочь? Я хочу иметь временной фильтр, с помощью которого я могу настроить любое время для торговли.

Спасибо.

 

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page218

UseTimeFilter = true

и

StartTrade = 18 (например)

и

StopTrade = 8 (например).

 

Здравствуйте, я нуб.

Поздравляю davidke20!!!

Я люблю этот советник, особенно для мартингейла... действительно умирать трудно... даже не использовать фильтр времени. Мои настройки такие же, как и по умолчанию (настройки Yoeleven), кроме TimeFilter=false и pips=7. Но за вчерашний день, слишком много возможностей на рынке бериш, я представляю... мы могли бы войти в рынок без какого-либо MACD сингнала, но следующий ордер (до MaxOrder) и выход полностью контролируется этой программой (так же как и с этим советником), это возможно в этом советнике? btw как ReverseSignal работает?

Спасибо

Извините, английский не является моим родным языком...

Файлы:
 
dixon007:
Здравствуйте, я здесь нуб.

Не считайте себя никем. Никто не рождается взрослым. Мы учимся друг у друга и стараемся поддерживать гармонию. С уважением, добро пожаловать в TSD.

dixon007:

Поздравляю davidke20!!!

Я люблю этот советник, особенно для мартингейла... действительно умирать трудно... даже не использовать фильтр времени. Мои настройки такие же, как и по умолчанию (настройки yoeleven), кроме TimeFilter=false и pips=7. Но за вчерашний день, слишком много возможностей на рынке бериш, я представляю... мы могли бы войти в рынок без какого-либо MACD сингнала, но следующий ордер (до MaxOrder) и выход полностью контролируется этой программой (так же как и с этим советником), это возможно в этом советнике? btw как ReverseSignal работает?

Спасибо

MACD я сделал на этом советнике, чтобы узнать, когда возможен разворот тренда. Он торгует на мертвом кресте и золотом кресте. Когда возникает мертвый крест, он открывает продажу; и наоборот, золотой крест заставляет его открыть покупку. Вы можете просто сменить индикатор на другой, который вам нравится. Вы видите много возможностей для открытия продажи, потому что вчера был день нисходящего тренда. Если вы хотите взять тренд, вы можете сменить индикатор с MACD на MA, тогда у вас будет все пути SELL.

Я не понимаю, что вы имеете в виду под полным контролем со стороны этого советника. Не могли бы вы более подробно объяснить? Будет хорошо, если вы сможете предоставить мне детали в виде пунктов. Например:

1) MA5 > MA13

2) Открываем покупку

3) если цена упадет на -10 пунктов, открываем двойной лот от первоначальной сделки

4) если цена упадет еще на -10 пунктов, открыть двойной лот предыдущей сделки

5) повторите процедуру 3 и 4

6) 1 из сделок достигает TP, закрываем все позиции.

Этот способ может помочь мне лучше понять. ReverseSignal, когда он должен открыть покупку на золотом кресте, он откроет продажу вместо этого. И наоборот.

dixon007:
Извините, английский не является моим родным языком...

Я тоже.

С уважением,

Дэвид

 

Файлы настройки

Привет, 10pointers,

Почему бы вам всегда не загружать установочный файл с вашим именем, именем ea и т.д. версией ваших изменений в настройках, даже если вы изменили только одну цифру по сравнению с настройками советника по умолчанию. Все становится более организованным и легче сразу же тестировать различные настройки.

Спасибо за внимание.

ура

 
yeoeleven:
Как сказал Дэвид в своем посте # 3068 на странице # 307, будет чудом, если этот счет доживет до баланса в $200.

Этот форвард тест начался 26 ноября и мое первое сообщение было # 3034 страница # 304, с тех пор я регулярно публиковал результаты. Советник был практически свободен от рук, за исключением того, что я изменил TF на H1, но поменял обратно после того, как торговля замедлилась, и я изменил MaxLot на 5 в случае, если, как и на моем реальном счете, у него были средства для торговли на следующем уровне 2.24.

Версия 10p3v0.02 прилагается ниже вместе с моим файлом настроек. А также последний подробный отчет и баланс gif.

Счет является IBFX mini, торгующий .01 = 1c и в настоящее время имеет баланс более $200.

Джон

Я обновляю информацию, чтобы сообщить, что этот советник сейчас достиг более $300.

Джон

Отредактировано, чтобы добавить сообщение выше от страницы #344 Сообщение #3434 и указывает на советника и детали файла набора.

Файлы:
 
yeoeleven:
Я обновляю сообщение, чтобы сообщить, что этот советник теперь достиг более $300.

Джон

Отредактировано, чтобы добавить, что сообщение выше находится на странице #344 Post #3434 и указывает на советника и детали файла набора.

Поздравляю с достижением $300. Именно вы представили нам этот советник в августе 2006 года! Большое спасибо, и удачи в будущем с большим счетом.

 
 

Последняя версия

Здравствуйте, я хотел бы спросить, где я могу найти последнюю версию 10 points ea., я искал и не могу найти новую версию. У меня есть оригинал.

 
Причина обращения: