10 пунктов 3.mq4 - страница 331

 

24.94% ?

wasanmyza:
Я тестирую на евро

Качество теста слишком низкое. Ничто ниже 90% не является правильным.

 

Система сработала отлично...

yeoeleven:
Кросс,

Я приложил увеличенное изображение вашей первой сделки с комментариями.

Я не знаком с брокером Mig, есть ли у них настройка на единицу .01? Если да, то я рекомендую использовать его, если нет, то я рекомендую использовать другого брокера для тестирования любого советника Мартингейла.

Джон

Ну, 10p3 v003 сработал так, как и должен был. Я боялся, что что-то заставляет его торговать не так, как он должен. Это облегчение.

Я хотел бы также поблагодарить Дэвида и других за предупреждения, но то, что я делаю, это тестирование до предела. Mig не позволяет нано лоты, поэтому я вынужден использовать 0.1 лот и маленький счет, потому что я усвоил тяжелый путь - не отдавать в руки одного брокера более 5-7 тысяч.

Это мои границы, так что это работает или не работает...

Я собираюсь придерживаться eurusd и уменьшать tp и пипсы.

Давайте подождем v0.04

С уважением,

 

Удвоенный счет

yeoeleven:
Спасибо, Дэвид,

Этот инновационный подход может оказаться именно тем, что мы искали.

Я загрузил его с настройками по умолчанию 27-го числа и провел 3 очень выборочные сделки в тот день, все они оказались успешными, и, как ни странно, я запустил его на балансе мини-счета IBFX $78, используя единицы .01.

Время покажет, и сейчас слишком рано для меня публиковать подробное заявление, но я буду очень внимательно следить за этим советником и отчитаюсь после завершения недельных торгов.

Джон

Я опубликовал вышеизложенное на странице #304 пост #3034 от 28 ноября, и этот счет удвоился менее чем за 2 месяца.

В течение последних месяцев я регулярно публиковал подробные отчеты и сообщал набор файлов и номера версий.

Вот последняя подробная выписка и таблица баланса. С этого момента я буду публиковать информацию из недели в неделю, а не возвращаться к началу каждого сообщения.

Джон

Файлы:
10p3h.htm  221 kb
10p3h.gif  5 kb
 

Я поставил 10point3 на мини-доу в пятницу, и он показал очень хорошие результаты.

Но статистика просто поражает воображение. Хотя общая прибыль составила 404 доллара, брокеры "букетшопа" взяли бы комиссионные в размере 1000 долларов - в два раза больше вашей прибыли, и при этом вы еще столкнулись со всеми рисками мартингейлера!!!

В то время как торговля таким количеством лотов у "настоящих" брокеров обошлась бы вам всего в $180! Конечно, вы не сможете торговать мартингейлером, используя проценты контрактов, хотя......

Файлы:
 
omelette:
В пятницу я поставил 10point3 на мини-доу, и он показал очень хорошие результаты.

Но статистика просто поражает воображение. Хотя общая прибыль составила 404 доллара, брокеры bucketshop получили комиссионные в размере 1000 долларов - в два раза больше вашей прибыли, и при этом вы еще столкнулись со всеми рисками мартингейла!!!

В то время как торговля таким количеством лотов у "настоящих" брокеров обошлась бы вам примерно в $180! Конечно, вы не сможете торговать мартингейлером, используя проценты контрактов, хотя.......

Ваш брокер берет комиссию $1000? Ничего себе.

Как выглядит структура комиссионных на рынке Forex у IBFX, Alpari или NorthFinance? Я еще ни разу не выходил на рынок, и до сих пор во всех демо-версиях в колонке комиссии всегда отображается ноль.

 
azmel:
Ваш брокер берет комиссию $1000? Вау. На рынке Форекс, как выглядит структура комиссии IBFX, Alpari или NorthFinance? Я еще ни разу не работал в реальном времени, и до сих пор во всех демонстрациях в колонке комиссии всегда отображается ноль.

Нет, я хочу сказать, что хотя CFD от Aleccohfx (и большинства других MT брокеров, я полагаю) эквивалентны 2 "реальным" фьючерсным контрактам на мини-Доу, спред составляет пять пунктов, по $10 за пункт. Таким образом, для 20 контрактов CFD это равносильно 20 контрактам * $50 = $1000 комиссии. Однако у меня также есть счет у InteractiveBrokers, которые берут $4,26 в оба конца за контракт на мини-Доу, и это будет равносильно 40 контрактам * $4,26 = $170 комиссии...

 

10p3v0.02

Здравствуйте, Yeoeleven,

Верно ли, что после длительного тестирования около 01/10/08 вы применили 10p3v0.02 одновременно на демо и реальном счетах с идентичным начальным балансом, настройками и т.д.?

Сегодня 01/20/08. Интересно, есть ли на ваших двух счетах какие-либо существенные различия? Буду признателен за ваш отзыв.

Также, может ли 10p3v0.02 сделать свой S/L невидимым для брокеров, чтобы избежать их охоты?

Спасибо за совет.

forexjim

 

Реальный счет против демо

forexjim:
Привет, Йоэлевен,

Верно ли, что после обширного тестирования около 01/10/08 вы применили 10p3v0.02 одновременно на демо и реальном счетах с идентичным начальным балансом, настройками и т.д.?

Сегодня 01/20/08. Интересно, есть ли на ваших двух счетах какие-либо существенные различия? Буду признателен за ваш отзыв.

Также, может ли 10p3v0.02 сделать свой S/L невидимым для брокеров, чтобы избежать их охоты?

Спасибо за совет.

forexjim

Привет, Джим,

Я действительно недавно поставил 10p3v0.02 на свой реальный счет, сумма реального счета была другой и недавно позволила еще одну прогрессию, но демо все равно закрылось нормально. Я использовал одну и ту же единицу открытия для обоих счетов, и я опубликовал детали ранее.

Что касается в целом, живой и демо-счет часто отличаются на пункт или около того, но в основном открываются и закрываются примерно одинаково, конечно, бывают случаи, когда пункт позволяет одному закрыться, а другому нет.

Проблема в реальном времени заключается в том, что проскальзывание приводит к потере пункта при закрытии, а если единица выше, то советник может закрыть прогрессию с небольшим убытком. Я обнаружил, что есть разница между живым и демо, и всегда живой показывает меньшую прибыль.

Что касается охоты брокера за стопами, вы обнаружите, что советник обладает интеллектом, когда прогрессия поднимается и позволяет получить прибыль и закрывается без использования SL, который видит брокер, что может привести к небольшому убытку, если происходит проскальзывание, но лучше выйти из большой прогрессии, чем остаться в ней. Первая и вторая прогрессии будут принимать SL, но единица не стоит того, чтобы останавливать охоту.

Джон

 

Справедливая платформа?

yeoeleven:
Привет, Джим,

Недавно я поставил 10p3v0.02 на свой реальный счет, сумма реального счета была другой и недавно позволила еще одну прогрессию, но демо все равно закрылось нормально. Я использовал одну и ту же единицу открытия для обоих счетов, и я разместил детали ранее.

Что касается в целом, живой и демо-счет часто отличаются на пункт или около того, но в основном открываются и закрываются примерно одинаково, конечно, бывают случаи, когда пункт позволяет одному закрыться, а другому нет.

Проблема в реальном времени заключается в том, что проскальзывание приводит к потере пункта при закрытии, а если единица выше, то советник может закрыть прогрессию с небольшим убытком. Я обнаружил, что есть разница между живым и демо, и всегда живой показывает меньшую прибыль.

Что касается охоты брокера за стопами, вы обнаружите, что советник обладает интеллектом, когда прогрессия поднимается и позволяет получить прибыль и закрывается без использования SL, который видит брокер, что может привести к небольшому убытку, если происходит проскальзывание, но лучше выйти из большой прогрессии, чем остаться в ней. Первая и вторая прогрессии будут использовать SL, но единица не стоит того, чтобы останавливать охоту.

Джон

Здравствуйте, Yeoeleven,

Большое спасибо за ваш быстрый совет.

Будучи выходцем из фондового/опционного мира, я привык платить комиссионные. Форекс-брокеры говорят мне: "Мы не берем комиссию!". Но тогда есть спред, проскальзывание, пики, связанные с новостями, в которых мы, трейдеры, имеем только шанс потерять много и ни одного шанса выиграть много, потому что ваши ордера могут не исполниться в это пиковое время, а затем охота, снайпинг, и что там еще есть... Существует ли на рынке Форекс справедливая игровая площадка для трейдеров? Может быть, это причина, по которой вы говорите: "Я обнаружил, что есть разница между живым и демо, и всегда живое показывает меньшую прибыль".

Насколько это несправедливо? 10p3v0.02 на вашем демо-счете достигла 200% от начального депозита. Как бы он повел себя на реальном счете при прочих равных условиях? Достиг бы он только 150%, 110% или даже ушел бы в минус? Вот что я хочу выяснить.

Для этого я готов создать реальный счет и демо-счет в IBFX с одинаковым начальным депозитом, одинаковым EURUSD M15, вашим советником #3177 и установочным файлом, и активировать оба счета в течение одной секунды друг от друга. Надеюсь, я смогу показать, насколько нечестна платформа Forax.

Не могли бы вы посоветовать: Какой минимальный депозит мне нужно сделать? Достаточно ли 78 долларов? Может ли он быть ниже? Потому что я предполагаю, что на реальном счете я буду проигрывать.

Спасибо за ваш совет и за огромную работу, которую вы и другие здесь уже проделали.

Всего наилучшего,

forexjim

 

Я хотел бы увидеть ваши результаты также , но попробуйте с версией 10p3v0.03, более безопасной.

Причина обращения: