10 пунктов 3.mq4 - страница 229

 

Дэвид

Я отправил вам номер своего счета и электронную почту

для теста, можете ли вы подтвердить, если он у вас есть.

большое спасибо

спасибо

 
FutureMillionaire?:
У меня также будет довольно много дополнительных компьютеров... так что я намерен создать банк из них, чтобы запускать много-много демо-советников. Рэй

На самом деле вы сможете запустить от 20 до 30 экземпляров MT4 на КАЖДОМ компьютере. Фокус в том, чтобы установить каждую из них в отдельную папку. Лучше всего работает, когда у вас есть отдельный жесткий диск, выделенный под программы MT4.

В этом случае вы сможете тестировать советников на реальных данных и на разных брокерах. Я обычно тестирую советников на IBFX, MIG, FXDD и Crown. Еще одно преимущество такого способа - ведение журнала результатов тестирования на платформе и на конкретном брокере... Все брокеры не созданы равными, и это указывает на это.

Например, MIG почти всегда на 1 пункт ниже по EURUSD, чем IBFX... независимо от того, когда вы на это смотрите... даже если у них обоих спред 2 пункта.

ВНИМАНИЕ - когда вы хотите избавиться от плохого советника, просто удалите папку, из которой он запущен - если вы действительно удалите программу из панели управления, вы можете убить все экземпляры MT4, установленные у этого брокера.

 

некоторые мысли

Привет всем,

Я вижу много шума вокруг Дэвида и его таинственного советника. Тонны людей отчаянно ищут способ перестать думать самостоятельно и положиться на какого-то Deus ex machina (бога из машины) вместо этого. Но я считаю, что это не тот путь, по которому нужно идти. Форекс - это не банкомат, независимо от того, какой советник вы используете. Ребята, сейчас большинство из вас ничего не знают о советниках, в частности о советнике Дэвида, некоторые из вас не знают, как прикрепить советник к графику. И все, о чем вы мечтаете, это получить кусок кода, побежать в банк за толстым кредитом, а потом купить виллу на Багамах. Я сам достаточно написал, чтобы понять, что святого Грааля не существует, в лучшем случае есть некоторое статистическое преимущество, и вам еще нужно понять, как его использовать. Поэтому я предлагаю вам просто сесть перед экраном на один день, на весь день, и заняться бумажной или демо-торговлей какой-нибудь системы, их здесь много. Это даст вам больше опыта и понимания, чем все, что написано на этом сайте. Но я снова говорю о работе и усилиях, не так ли? Я сам начинаю торговать вручную после того, как играл со всеми видами eas в течение 2 лет, мне еще многое нужно сделать и научиться, но таким образом я уверен, что контролирую ситуацию, и никто другой не будет виноват, если мой счет сотрется. Так что перестаньте доставать Дэвида и займитесь этим сами, вот увидите, скоро вам не нужны будут никакие ea.

 

Отличная тема!

229 страниц и до сих пор, большинство из которых просто тупое дерьмо. Пожалуйста, продолжайте сражаться, это очень увлекательно!

 
mrv:
Я сам начинаю торговать вручную после того, как играл со всеми видами советников в течение 2 лет, мне еще многое предстоит сделать и научиться, но таким образом я уверен, что контролирую ситуацию, и никто другой не будет виноват, если мой счет сотрется.

Зачем "подслушивать" Дэйва? Во-первых, это не подслушивание - это участие в создании фантастического советника, который может работать в самых разных рыночных условиях, при этом убирая из процесса постоянное принятие решений.

Я успешно торгую акциями... но знаете что - я хочу вернуть свою жизнь... Никто серьезно не занимается разработкой советников и не ищет бога в машине... мы хотим улучшить процесс, который в настоящее время требует от нас, как вы говорите... сидеть и торговать вручную.

Я еще не слышал, чтобы здесь кто-то кого-то в чем-то обвинял... Вы хотите кого-то в чем-то обвинить?

Мы настраиваем систему...

Это искусство - может быть, вы его не поймете...

 
На самом деле вы сможете запустить от 20 до 30 экземпляров MT4 на КАЖДОМ компьютере. Фокус в том, чтобы установить каждую из них в отдельную папку. Это работает лучше всего, если у вас есть отдельный жесткий диск, выделенный под программы MT4.

Я запускаю 40 терминалов MT одновременно на 2 компьютерах. Очень важно, чтобы вы не "превысили" допустимое количество терминалов на вашем компьютере, иначе он начнет работать очень медленно.....

 

Дэвиду

Когда вы отправите советника команде? Не забудьте проверить мой email, я не хочу пропустить второй раз.

С уважением

promo01

 

Дэвид, отличная работа, чтобы заставить людей радоваться системам мартингейла!

Я думаю, что и 10point3, и V12 уже являются хорошими советниками и могут зарабатывать деньги. При правильном использовании.

Мне интересно, когда вы закончите тестировать новую версию и она оправдает ваши ожидания, поделитесь ли вы советником здесь, на TSD? Или у вас есть другие коммерческие планы на него?

Дедушка Джон, как поживает тот счет для тестирования? Давно его не видел. (тот, который начинал с 19к и дошел до 100+к).

Мы не забыли о вас. По крайней мере, я не забыл.

Вот обновление оп одному моему тестовому счету, который выжил с агрессивными настройками. Это хеджированный счет, и маржинальный колл был дважды. Представьте, как это могло бы быть без ......

btw. без компаундирования. С этого момента, я не думаю, что получу маржин-колл снова, если рынок не будет делать странные вещи.

Файлы:
 
Вот обновление оп одному моему тестовому счету, который выжил при агрессивных настройках. Это хеджированный счет, и маржинальный вызов был сделан дважды. Представьте себе, как это могло бы быть без..... btw. без компаундирования. С этого момента, я не думаю, что получу маржин-колл снова, если рынок не будет делать странные вещи.

Вы не думаете, что GBP/USD очень валентна для торговли?

 

V12

humax:

Дедушка Джон, как поживает тот аккаунт для тестирования? Давно его не видел. (тот, который начинался с 19к и доходил до 100+к).

Мы не забыли о тебе. По крайней мере, я не забыл.

Счет работает очень хорошо, спасибо. После консультации с Дэвидом я изменил некоторые настройки и добавил еще 5 пар, это была не лучшая идея, и сейчас я закрыл эти пары, но все еще есть плавающий баланс EURCHF, и когда эта пара вернется к прибыльности, она будет закрыта.

Джон

Файлы:
v12nf15.htm  71 kb
v12nf15.gif  5 kb
Причина обращения: