10 пунктов 3.mq4 - страница 276

 

FXA0 - Ladderv0.01.mq4

neta1o,

Спасибо за этот советник, как и обещал, я загрузил его и буду сообщать о его прогрессе.

Загруженный на график EURUSD M30 со всеми значениями по умолчанию, он почти сразу открыл длинную сделку. Платформа - IBFX Mini, сумма счета - $250, советник открыл сделку на .1 лоте.

Обычно я считаю GBPUSD опасной парой для 10p3, рекомендуете ли вы дать этому советнику хорошую отработку, добавив эту пару?

Джон

 

T3

Neta,

Всегда находил этот индикатор полезным для краткосрочного направления.

Спасибо за все ваши труды.

Файлы:
 

FXA0 - Ladderv0.01.mq4

Очень впечатлен до сих пор.

У меня никогда не было советника с модификацией 10p3, который при падении на 9 пунктов закрывался и снова открывался в другом направлении. Этот новый советник определенно отличается, я не могу прокомментировать кодирование, но он полностью отличается от оригинального базового советника.

Пока еще рано, но мне интересно посмотреть, как он в итоге будет зарабатывать, включит ли он предыдущий убыток в прогрессию, или же он будет рассматриваться как отбой, и новая прогрессия начнется со второй сделки? Время покажет.

Джон

 

Привет, Джон,

Спасибо за предупреждение!

Я заблокирован и заряжен.

Марк

yeoeleven:
neta1o,

Спасибо за этот советник, как и обещал, я загрузил его и буду сообщать о его прогрессе.

Загруженный на график EURUSD M30 со всеми значениями по умолчанию, советник почти сразу же открыл длинную сделку. Платформа - IBFX Mini, сумма счета - $250, советник открыл сделку на .1 лоте.

Обычно я считаю GBPUSD опасной парой для 10p3, рекомендуете ли вы дать этому советнику хорошую отработку, добавив эту пару?

Джон
 

Neta1o

neta1o:
Ну вот программа полностью переписана. НЕ ТОРГУЙТЕ С НЕЙ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.

Вы можете торговать на демо, если хотите. По сути, я переписал код 10points3 с нуля. Я многое убрал и почистил код 10points3. Я также добавил новую функцию под названием marketQuality. Это основа входа и выхода из программы.

Сейчас у меня там простой скрипт RSI, но он явно не справляется. Если произойдет какой-нибудь крупный прогон, он потерпит неудачу.

Я планирую добавить в него много интеллекта.

Если хотите, протестируйте его на демо. Дайте мне знать, что мы можем добавить или вычесть.

Какие есть хорошие индикаторы, которые соответствуют направлению в реальном времени?

EDIT: У этого нет T/P или S/L, потому что он использует индикаторы для открытия и закрытия ордеров.

Я думаю, чтобы сделать действительно успешный советник, нам нужно сделать больше переменных динамичными. Он должен подстраиваться под рынок, иначе он всегда будет терпеть неудачу. TakeProfit и PipStep должны быть динамичными в зависимости от объема рынка и волатильности торговли. Также, вероятно, имеет смысл запрограммировать консервативное управление капиталом, чтобы не заставлять всех возиться с переменной maxtrade. Переменная maxtrade может быть динамической в зависимости от баланса счета.

Пожалуйста, будьте так добры и пришлите мне вашу версию для демо-тестирования.

Я не могу открыть версию с форума.

 

Нета, Йео

Нужно ли что-то менять, чтобы запустить его на мини-счете IBFX?

Что означает mm= 0?

Пожалуйста, дайте мне знать.

нубика

 

Не нужно ничего менять, а mm=money management, будет использовать соотношение доступного баланса вашего счета к открытым ордерам.

ПОКА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ.

 
yeoeleven:
neta1o,

спасибо за этот советник, как и обещал, я загрузил его и буду сообщать о его прогрессе.

Загруженный на график EURUSD M30 со всеми значениями по умолчанию, советник почти сразу открыл длинную сделку. Платформа - IBFX Mini, сумма счета - $250, советник открыл сделку на .1 лоте.

Обычно я считаю GBPUSD опасной парой для 10p3, рекомендуете ли вы дать этому советнику хорошую отработку, добавив эту пару?

Джон

Это было бы прекрасно. Более низкий таймфрейм может привести к большим колебаниям из-за постоянной смены сигналов. Я обычно использую его на H4, но в любом случае дайте мне знать, как вы справитесь. Я скоро обновлю его.

Ретро, спасибо за индикатор, я посмотрю на него.

 

Экспресс-тестирование

neta1o:
Это было бы нормально. Более низкий таймфрейм может вызвать много бичевания из-за постоянного изменения сигналов. Я обычно использую это на H4, но в любом случае дайте мне знать, как вы справитесь. Я скоро обновлю его. Ретро, спасибо за индикатор, я посмотрю на него.

neta1o

Хорошо, я изменю таймфрейм на H4 и добавлю GBPUSD.

Мое первое тестирование не было успешным, 10 сделок закрылись в убытке и одна в прибыли. Они чередовались покупка-продажа, за исключением трех последовательных покупок.

Я размещаю подробный отчет, чтобы вы могли проанализировать. Без сомнения, что-то простое, как неправильный таймфрейм используется.

Джон

Только что загрузив GBPUSD, я получаю следующий код ошибки, который постоянно повторяется.

2007.07.09 23:31:49 FXA0 - Ladderv0.01 GBPUSDm,H4: No market to open

Возможно, потому что индикаторы не соответствуют требованиям для торговли, но 24 раза за 2 минуты?

Файлы:
fxao.htm  14 kb
fxao.gif  5 kb
 

yeoeleven,

Более высокие таймфреймы сейчас хороши для этого индикатора, потому что единственный сигнал, который он использует - это RSI.

RSI не очень хорош на коротких тайм-фреймах. Индикатор пытается определить тренд с помощью RSI и совершает сделки в том же направлении. Если RSI разворачивается, он закрывает все длинные сделки и идет в другую сторону.

Сейчас это очень базовая версия, потому что я просто хотел заставить оболочку работать. Я собираюсь добавить еще несколько индикаторов, чтобы более разумно определять направление и развороты. Хотя, любые живые тесты, конечно, помогли бы.

Ухожу на работу на целый день, поработаю над этим позже.

P.S. Поскольку здесь используется подход мартингейла, вы должны дать ему пространство для работы. Возможно, вы захотите начать с более крупного демо, например, $1000 или $5000.

Причина обращения: