10 пунктов 3.mq4 - страница 17

 

10 пунктов 3

yeoeleven:
Возможно, что Ваши настройки для советника противоречат минимальным настройкам брокера.

MetaTrader с использованием InterBankFX позволяет совершать сделки на уровне .01.

MetaTrader/SBFX с использованием MoneyTec позволяет .1 как минимум.

Используйте выпадающий список цен на странице ордера, он подскажет вам параметры брокера.

saat2006,

это может ответить на вашу проблему

Джон

 
 

Какова теория?

 

10 пунктов 3

Мое форвард-тестирование этого советника было аналогично тестированию furious_angel.

После первой недели прибыль составила $5853 после того, как советник был закрыт на выходные. Этот результат был получен при первоначальных настройках с ТП 40 пунктов и MaxTrades 10.

На второй неделе был получен уменьшенный результат в $1727 прибыли после снижения TP до 30 пунктов и MaxTrades до 5.

Третья неделя пострадала после того, как платформа отказала в доступе через 4 дня, поэтому окончательный отчет не был доступен, но все равно показал прибыль в $1549.

Я продолжу тестирование на следующей неделе, используя NorthFinance в качестве брокера.

Джон

 
Toccata:
Что за теория?

извините, вам придется подождать, пока я закончу тест на следующей неделе, чтобы увидеть, подтвердится ли моя теория. надеюсь, вы сможете ждать так долго...

 

Yeoeleven:

Во-первых, спасибо за размещение вашего отчета об этом методе (однако), опять же, подробное заявление 13.htm несколько вводит в заблуждение. В своем сообщении вы утверждаете, что максимальное количество сделок (5), однако я вижу одну сделку JPY до 12.80 единиц, в которой при максимальном количестве сделок (5) было бы до 1.60, основываясь на старте в 0.10. Затем еще одна сделка по GBP до 6.40, чего никогда бы не произошло, если бы ваши правила были соблюдены. Эти две сделки показали прибыль в размере $1,757 +960 =$2,717 или, по моему мнению, убыток за неделю. Также в детальном отчете 18.htm есть сделка по JPY 9/12 на 6.40 единиц с прибылью $1,358, которая также никогда бы не произошла, так что очень трудно определить прибыль, если она вообще была, для детального отчета 18.

Я понимаю, что вы заявили, что увеличили лот, но в реальной торговле средний человек обошел бы свои собственные правила и рискнул бы увеличить лот до такого количества единиц, я думаю, что нет. Если бы я начал с $5-7K, я бы сделал максимум 5 сделок, но в реальной торговле не думаю, что у кого-то хватило бы духу увеличить количество единиц, просто мои 0,02 цента.

В более легкой ноте я собираюсь протестировать этот советник DLMv1.3, который прилагается, он похож на 10 пунктов3.

Запустил его на прошлой неделе, получил хорошую прибыль, но в пятницу вернул ее, я думаю, что это лучший советник, но у него больше возможностей. По сути, этот советник является обновлением 10points3, того же автора.

Файлы:
dlmv1.3.ex4  32 kb
 

Я провел несколько бэктестов советника 10point3, и без стопов он определенно опустошит ваш счет рано или поздно. Вам необходимо использовать какой-то механизм стоп-лосса.

 

10 пунктов 3

txsundevil:
Yeoeleven:

Во-первых, спасибо за публикацию вашего отчета по этому методу (однако) опять же Подробное заявление 13.htm несколько вводит в заблуждение. В своем сообщении вы утверждаете, что максимальное количество сделок (5), однако я вижу одну сделку JPY до 12.80 единиц, в которой при максимальном количестве сделок (5) было бы до 1.60, основываясь на старте в 0.10. Затем еще одна сделка по GBP до 6.40, чего никогда бы не произошло, если бы ваши правила были соблюдены. Эти две сделки показали прибыль в размере $1,757 +960 =$2,717 или, по моему мнению, убыток за неделю. Также в детальном отчете 18.htm есть сделка по JPY 9/12 на 6.40 единиц с прибылью $1,358, которая также никогда бы не произошла, так что очень трудно определить прибыль, если она вообще была, для детального отчета 18.

Я понимаю, что вы заявили, что увеличили лот, но в реальной торговле средний человек обошел бы свои собственные правила и рискнул бы увеличить лот до такого количества единиц, я думаю, что нет. Если бы я начал с $5-7K, я бы сделал максимум 5 сделок, но в реальной торговле не думаю, что у кого-то хватило бы духу увеличить количество единиц, просто мои 0,02 цента.

На более легкой ноте я собираюсь протестировать этот советник DLMv1.3, который прилагается, он похож на 10 пунктов3.

Проверил этот советник на прошлой неделе, получил хорошую прибыль, но в пятницу вернул ее, я думаю, что этот советник лучше, но у него больше возможностей. по сути, этот советник - обновление 10points3 того же автора.

txsundevil,

Что касается 13htm, я ответил на этот вопрос ранее в этой теме после вашего комментария.

Также я обсудил ситуацию с JPY на 18htm во время его работы и решил позволить советнику увеличиться.

Я согласен, что в реальной ситуации было бы рискованно разрешать советнику увеличивать, но мне было интересно посмотреть, сможет ли он восстановить прибыльность, он это сделал и ему не понадобилось полных 30 пунктов. До сих пор за 3 недели у меня не было ни одной сделки, которая не закрылась бы с прибылью, но, конечно, использовать демо-счет на $25000 - это одно, а использовать $5000 собственных денег - совсем другое.

Если бы я работал с этим советником в реальном времени, то только с одной парой, причем наименее волатильной.

Если мы ограничим советника 5 сделками, нам также придется установить стоплосс, возможно, на 15 пунктов выше, чем открытие самого высокого уровня. Вместо того чтобы открыть еще один уровень, советник закроет пару.

Я не смог использовать файл ex4 для DLMv1.3 Теперь, когда я использую другого брокера, я попробую снова, но похоже, что InterBankFX ограничил платформу, как я писал ранее в этой теме.

Спасибо за ваши комментарии и правомерно сказать, что если бы советнику не было позволено увеличиваться, общая позиция была бы совершенно другой.

Джон

 

Yeoeleven:

Попробуйте запустить DLMv1.3 и сравните его с 10points3, он лучше и имеет больше возможностей, как вы заявили в начале этой темы USD/CHF имеет наименьший риск, однако он поднялся до 3.20, что снова выше, чем 1.60, однако стоп, который вы рекомендовали в последнем сообщении, является отличным Наименьший риск будет максимальным количеством сделок (6), начиная с 0.05, что до 1.60 (микро-лоты), проверьте velocity4x и загрузите демо-версию, они посылают вам электронное письмо, и вы загружаете платформу, сохраняете ее в файл и можете открыть несколько платформ одновременно, используя разные имена, в любое время для использования демо-версии. В любом случае это очень напряженный советник, за которым нужно следить, эти многочисленные лоты могут вызвать реальное напряжение, если вы должны вручную взять управление в любой момент, однако все еще тестируем на неделе. надеюсь выложить отчет в конце недели.

 

Velocity4x

Спасибо, txsundevil,

Я скачал velocity4x, и хотя советник DLM имеет серую шляпу, он все равно открывается. Возможно, это связано с тем, что у меня есть только файл ex4 без исходного кода.

Я запустил советник в понедельник утром по восточному времени и установил его на 5 сделок, 30 TP и 15 трейлинг-стоп.

Я закрою его, когда (если) 5-й рост достигнет 15 пунктов убытка.

Я использую 10points 3 на NorthFinance с аналогичными настройками, но с MaxTrade 7.

InterBankFX будет торговать 0.01, и я установил 10points 3 для торговли со следующими настройками:- 5 сделок, 30 TP и 15 трейлинг-стоп. Я закрою его, когда 5-й рост достигнет 15 пунктов убытка.

Это приблизит мини-счет и покажет, стоит ли торговать этим советником на реальном мини-счете.

Джон

Причина обращения: