10 пунктов 3.mq4 - страница 317

 

Можно ли сочетать метод 10points3 с советником Emily?

Кажется, что они работают в противоположных направлениях и могут дополнять друг друга.

 
scalpmaster:
Можно ли сочетать метод 10points3 с советником Emily? Кажется, что они работают в противоположной манере и могут дополнять друг друга.

К вашему сведению, EmilyV8 изначально является другой производной от 10poin3, основанной на 10point3, а платформа - это сама 10point3 с различными индикаторами и обработкой ордеров.

Я решил придерживаться оригинальной платформы, так как я отказался раскрывать слишком много своих кодов, поэтому я не изменил много в том, как система обрабатывает ордера. Наиболее радикальные изменения в последней серии 10p3 я внес в метод усреднения стоимости, управление капиталом и сам MACD. Если вы считаете, что эта версия 10p3 полезна, вы можете попросить тех старших мемберов, которые занимаются разработкой EmilyV8, добавить/заменить метод управления капиталом/усреднения стоимости Эмили и MACD, который я сделал здесь, в качестве нового генератора сигналов для Эмили. Конечно, глядя на бэктест, кажется, что Эмили работает лучше, чем 10p3.

Для тех, кто заинтересован в другом производном советнике для усреднения стоимости по Мартингейлу на основе 10poin3, вы можете обратиться сюда, чтобы получить копию EmilyV8 и его WIP поток.

С уважением, .

Дэвид

 

На основании моего обзора работы советника советник использует мартингейл и усреднение стоимости. Если советник привязан к нескольким валютам, то в итоге он будет делать много открытых ордеров. Возможно ли, что если советник привязан к нескольким валютам, то он будет делать открытые ордера только по одной (или другой, в соответствии с нашими предпочтениями) валюте, чтобы риск просадить счет был минимальным?

 

Вы имеете в виду один ордер на Метатрейдер?

Или только ордера на Метатрейдер?

Это хорошая идея.

 
newdigital:
Вы имеете в виду один ордер на Метатрейдер?

Или только опционы OrderperMT?

Это хорошая идея.

ордер на метатрейдер. Я только что попробовал протестировать его на нескольких валютах и в настоящее время делаю открытые ордера на AUDUSD и EURGBP. Я не знаю, будет ли валютный ордер снова добавляться в течение следующих часов, но если ордер продолжит добавляться на другой валюте, свободная маржа будет высасываться очень сильно. Поэтому, может ли Дэвид добавить универсальную настройку, которая позволила бы устанавливать ордера только на одну валюту в одно время, пока все они не будут закрыты, вместо того, чтобы открывать ордера на множество валют, что ухудшит производительность советника, если он будет привязан к нескольким валютам.

 
guernica:
Привет

Такие пары, как audy, gbbchf, gy, ny, имеют шаг 7 пунктов и прибыль 14.

Пары торгуются только с положительным свопом, только на покупку, кроме eurusd, eurcad, usdcad.

Начальный мини лот - 0.01; макс. сделок - 6.

С наилучшими пожеланиями

Достойные результаты.

Кто-нибудь уже пробовал на живых?

 

Будьте очень осторожны, чтобы попробовать ее на реальном счете!

forexmoments:
Достойные результаты. Кто-нибудь уже пробовал ее в реальном времени?

Система использует континентный двойной лот для получения прибыли. убыток, двойной лот, убыток двойной лот, до прибыли. Таким образом, самая плохая ситуация - это потеря всех двойных лотов до стоплосса. Это приведет к потере всей прибыли и ваших денег. И эта ситуация должна сработать в какой-то момент.

Так что если вы хотите проверить эту систему, действительно ли она прибыльная, пожалуйста, установите MaxTrades=1, и протестируйте ее, посмотрим на результат.

 

Привет, Дэвид, это для тебя...

richest:
ордер на метатрейдер. Я только что попробовал протестировать его на нескольких валютах и в настоящее время делаю открытые ордера на AUDUSD и EURGBP. Я не знаю, будет ли ордер по валюте добавляться снова в течение следующих часов, но если ордер продолжит добавляться по другой валюте, свободная маржа будет высасываться очень сильно. Поэтому, может ли Дэвид добавить универсальную настройку, которая позволила бы устанавливать ордера только на одну валюту в одно время, пока все они не будут закрыты, вместо того, чтобы открывать ордера на многих валютах, что ухудшит работу советника, если он будет привязан к нескольким валютам.

Это очень, очень хорошее предложение. Лучше было бы добавить универсальную настройку, позволяющую одновременно разрешать сколько угодно валют, а не только одну.

С уважением,

 
Cross:
Это очень, очень хорошее предложение. Лучше было бы добавить универсальную настройку, позволяющую одновременно торговать многими валютами, а не только одной. С уважением.

Вы имеете в виду, что когда EURUSD открывает торговлю, остальные пары не торгуют? Например, если EURGBP открыл торговлю, остальные пары тоже не будут торговать? Я немного запутался.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Вы имеете в виду, что когда EURUSD открывает сделку, остальные пары не торгуют? Например, если EURGBP открыл сделку, остальные пары тоже не будут торговать? Я немного запутался.

С уважением,

Дэвид

Да, Дэвид, возможно, будет даже лучше, если мы сможем выбрать максимальное количество валютных пар для входа в сделку. Это определенно избавит нас от эффекта мартингейла, так как мы сможем оценить максимальную просадку, полученную в результате входа в сделку.

Причина обращения: