Общее обсуждение - страница 230

Доброго времени суток всем! Народ подскажите, насколько критична такая просадка по средствам?
Привет, форумчане! Умею неплохо торговать и хочется попробовать себя в продаже сигналов. Скажите пожалуйста, можно ли продавать платные сигналы, работая на демо счете и не платить за "аренду". Или чтобы их продавать надо обязательно создать реальный счет и платить за их размещение в системе деньги?
Подписался на этот сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/438438 робофорексовским демо-фикс... депозит 40 долларов... депо сигнала на момент подписки 370 долларов... открытых сделок несколько , все лотом 0.04... по моим подсчётам у меня сделки должны быть лотом 0.01 так как депо в 9 раз меньше,...
Со вчерашнего дня не могу выкачать изменения из Хранилища (хотя при этом могу отсылать изменения в Хранилище). MetaTrader 5 x64 build 1607 started (MetaQuotes Software Corp.)Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.00, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 4800 / 8077 Mb, HDD: 321260 / 475588 Mb,...
  VDS от MetaTrader  (11   1 2)
Добрый день, коллеги. Я похоже домучал свой компьютер тестером стратегий MT5... второй день подряд вырубается постоянно. В связи с этим встал вопрос переезда. Вопрос: сколько одновременно открытых терминалов комфортно выдерживает VDS сервер от MetaTrader который рекламируют за 10$ ?
Здравствуйте! Возникла ситуация, которая ввела меня в сильное замешательство. Есть результаты реальной работы стандартного робота на основе Parabolic Sar, и результаты тестирования этого робота на этих же, уже прошедших данных. В первом случае убыток, во втором прибыль, причем различаются сами входы...
  Как снять бан?  (28   1 2 3)
Здравствуйте, подскажите как можно снять бан. Бан установлен на 1 месяц. Причину точно не знаю, но скорей всего из-за нескольких подряд публикаций, плюс к тому в этот момент медленно работал интернет и по всей видимости они были опубликованы быстро подряд, что могло расцениваться как спам, т.к....
что мне делать :.(
Куда писать про спам в личных сообщениях ?
  Тестер Мт5  (32   1 2 3 4)
Раньше не обращал внимания, сейчас начал робота под МТ5 делать и столкнулся с тем, что на графике тестера при визуализации нельзя пользоваться перекрестием, рисовать руками линии и прочие объекты. В МТ4 было удобно, я активно пользовался этими функциями при тестировании советников и проверки...
Добрый день, в связи с обновлением работы маркета - как теперь удалять продукты? 
я подписался на один трейдер и потом отписался, теперь хочу продать сигналы  но мне пишут  "Указанный счет был подписан на сигнал. Перепродажа сигналов запрещена."  что мне делать? :(
привет! я не программист а трейдер-любитель появилась идея взять индикатор стохастик за 2 свечи с минимальным сглаживанием stoch (2,1,1) а точнее только линия K затем взять треугольный сигнал регулируемой ширины-то есть функция принимающая значения либо 0 либо 100 обе функции математически свернуть
Дано:история реальных сделок,которые можно просматривать на вкладке "История" в форматах Позиции,Сделки,Ордера,Ордера и сделки. Это все можно получить в отчет (HTML или XML),но в совершенно другом,неудобном для меня представлении. Идеальное представление для дальнейшей обработки-формат Позиции...
Исчез сервисдеск со словами "задают вопросы, на которые у нас нет времени отвечать. Поэтому мы будем считать прибыль, обращайтесь только по финансовым вопросам" После того, как сервисдеск сбросил с себя ответственность отвечать на технические вопросы, накинув её на форум, надеясь на естественный...
Уже пошла вторая неделя как заказ подан в арбитраж и нет ни одного сообщения от администрации.  Он вообще работает? Еще стоит ждать?
Вопрос совсем уж не по теме, но очень любопытен для меня. В интернет-войнах 2012-2015 годов на тему «логика в фундаментальной физике» я наблюдал привычную психологическую картину: люди доверяют авторитетным физикам, но при этом не осмеливаются даже подвергнуть их утверждения хоть какой-нибудь
Можно ли как то отключить рекламу на сайте, есть люди которые тут живут не один год и реклама просто мешает, некоторая просто подбешивает... Особенно бесит реклама в Смартфоне когда жмешь войти а в место этого нажимаешь на банер скачать терминал в смартфон...
Вопроскоротко: 1)   Как скачать исторические данные котировок за 6 лет (минимальнонужно Open свечи 1hour;ЖЕЛАТЕЛЬНО ohlc на 1 минутном таймфрейме) из МТ5, чтобы потом подгрузить их вМТ5 БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ постоянной подкачки данных из интернета? 2)   Как загрузить данные в мт5 сразу, чтобы мт5 больше...
double ray = ObjectGetValueByTime (0, ray_name, mrate_M5[i].time, 0); if (mrate_M5[i].high > ray // почему то глючит!!!!!!!!!!! ){ Print ( "!!!!! mrate_M5[i].high > ray !!!!!!!!!!! ray " + ray + ", цена high=" + mrate_M5[i].high + ", время =" + mrate_M5[i].time);
Что то советник не прикрепился в первый раз. -empty-0 b -empty-0 b Валерий, доброе утро! Файлы во вложении пустые... -empty-0 b Не знаю, что с сервисом. Будем ждать, когда заработает.
Висит объявление, не могу положить средства. Попытка обратиться в службу поддержки - ошибка отправки сообщения . Может кто подскажет
2018.08.20 14:44:45.074 MQL4 Market: failed parsing info about purchasing a product 'Ind4'2018.08.20 14:44:45.074 MQL4 Market: failed to get of info purchase [403] Писал видео пример - как скачать с маркета в терминале продукт бесплатный. МТ4 билд 1126. Не хочет загружаться. Собственно как и все...
Есть теория, что цена идет к стопам, но это возможно легенда, так это или нет, прокомментируйте
Максимальное количество подписчиков, Максимальный прирост баланса, Минимальная просадка, Другое
Почему в классе CPositionInfo есть метод с идентификатором POSITION_COMMISSION, а в доке ни на сайте https://www.mql5.com/ru/docs/constants/tradingconstants/positionproperties#enum_position_property_double , ни в справке редактора его нет? И он не подсвечивается в редакторе, хотя класс компилируется...
Отдал вчера в управление hrenfx'у два демо-счёта по 1000$ каждый, замониторил их в "Сигналах". Один ещё не стартанул, а на втором он уже за полдня наторговал 54000$. Силён однако. Сигнал здесь: https://www.mql5.com/ru/signals/14780 Подписка была открыта и бесплатна, но её почему-то закрыли
Есть идентификатор POSITION_COMMISSION или нет его? Устаревший или просто так или все нормально? Компилируется, но POSITION_COMMISSION в редакторе синим цветом не подсвечено.
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Не отображаются сигналы".
  Закономерность.  (315   1 2 3 4 5 ... 31 32)
Закономерность это фундаментально важная вещь в прогнозировании процессов для трейдера На рынках это крайне важно отличать случайное отклонение от закономерности. Закономерности существуют и они довольно в жестких рамках удерживаются. Это точно проверено на истории. Когда алготрейдинг у крупных