Внимание!!! VPS сервер работает некорректно!! возможны убытки! - страница 5

 
Dmitrii Ovchinnikov:

Коллеги,

ошибки продолжаются.

Теперь погоду на Луне для советника выдает штатный MA.

Не знаю, есть ли смысл писать сюда все детали ошибки, так как по предыдущему кейсу никакой обратной связи не наблюдаю.

Вчера запустил советник на Впс.  Вроде все Нормально.  
Принт делал каждый тик. Вроде все ок. 
 
Dmitrii Ovchinnikov:

Коллеги,

ошибки продолжаются.

Теперь погоду на Луне для советника выдает штатный MA.

Не знаю, есть ли смысл писать сюда все детали ошибки, так как по предыдущему кейсу никакой обратной связи не наблюдаю.

Логи покажите пожалуйста, которые иллюстрируют проблему.

К слову об обратной связи, Вас уже просили показать логи

 
Dmitrii Ovchinnikov:

Прошла еще одна "левая" сделка, в лог вывел значения, на основании которых робот принял решение о покупке.

Значение, полученное от стандартного индикатора MACD неверное.

Накинул индикатор на график в терминале и что я вижу? Индикатор показывает погоду на луне!


Укажите, что на данном скриншоте не так

Почему на скриншоте не видно ценовой шкалы?

 
Slava:

Логи покажите пожалуйста, которые иллюстрируют проблему.

К слову об обратной связи, Вас уже просили показать логи

Напишите конкретно и пошагово на русском языке что именно вы хотите получить от меня и как это сделать, либо дайте ссылку на процесс получения этой информации.

 
Slava:

Укажите, что на данном скриншоте не так

Почему на скриншоте не видно ценовой шкалы?

На этом скриншоте MACD показывает все что угодно, но не то, что должен. Любому знакомому с физикой биржевой торговли это видно невооруженным глазом.

 
Dmitrii Ovchinnikov:

Напишите конкретно и пошагово на русском языке что именно вы хотите получить от меня и как это сделать, либо дайте ссылку на процесс получения этой информации.

Вы никогда не смотрели логи с VPS?

Для начала в навигаторе на своей подписке контекстное меню по правой клавише мыши. Выбрать строку "Журналы". Вам откроется просмотрщик логов клиентского терминала VPS. Задайте начальную дату, отличную от сегодняшнего дня, нажмите кнопку "запрос".

В логах клиентского терминала будет запись, куда файлы журналов VPS скачались

 
Dmitrii Ovchinnikov:

На этом скриншоте MACD показывает все что угодно, но не то, что должен. Любому знакомому с физикой биржевой торговли это видно невооруженным глазом.

Наличие скриншота говорит о том, что Вы его сняли на своём компьютере.

То есть, VPS тут совсем ни при чём. Ведь так?

Индикаторы, что MACD, что MA, тупо считаются на ценовых данных вашего брокера. Почему такие данные, задайте вопрос вашему брокеру. С правильными скриншотами и логами терминала

 
Slava:

Наличие скриншота говорит о том, что Вы его сняли на своём компьютере.

То есть, VPS тут совсем ни при чём. Ведь так?

Индикаторы, что MACD, что MA, тупо считаются на ценовых данных вашего брокера. Почему такие данные, задайте вопрос вашему брокеру. С правильными скриншотами и логами терминала

1. Если вы уж решили отвечать в теме, то потрудитесь почитать предыдущую переписку. 

2. С ценовыми данными проблем нет. С брокером также проблем нет, какие мне ему вопросы задавать? :)

3. Переписку здесь заканчиваю ввиду полной неадекватности ответов. 

 
Aytugan Khafizov:

Также я вам пришлю в личку купон на VPS, чтобы вы смогли воспроизвести проблему (если она есть) на своём VPSe.

Было бы разумно предоставить всем разработчикам учавствующим в маркете/фрилансе безсрочный купон на один VPS сугубо для тестов. Тем более с учетом того что сервис берет комиссию.
А то как то не правильно, комиссию заплати, и за платформу, на которой ты пишешь чтобы заработать сервису комиссию, тоже заплати.

Я тоже сталкивался с проблемами работы советника на вашем VPS.
 
Nikolay Khrushchev:

Было бы разумно предоставить всем разработчикам учавствующим в маркете/фрилансе безсрочный купон на один VPS сугубо для тестов. Тем более с учетом того что сервис берет комиссию.
А то как то не правильно, комиссию заплати, и за платформу, на которой ты пишешь чтобы заработать сервису комиссию, тоже заплати.

Я тоже сталкивался с проблемами работы советника на вашем VPS.

Используйте бесплатный VPS частями — это позволит протестировать сервис со всех сторон. Отменяйте подписку, когда захотите. И не волнуйтесь, оставшееся время замораживается и вы сможете воспользоваться им в будущем. 

https://www.mql5.com/ru/vps/free-forex-vps

Оцените все преимущества лучшего VPS-решения бесплатно
Оцените все преимущества лучшего VPS-решения бесплатно
  • www.mql5.com
Встроенный в MetaTrader 4/5 хостинг — лучшее VPS-решение для Форекса. Мы дарим вам 24 тестовых часа чтобы убедиться в этом. Выполните команду "Выделить виртуальных сервер" в контекстном меню вашего торгового счета (Окно "Навигатор"). В  Визарде выберите бесплатный тариф и укажите режим миграции данных. После этого копия вашей торговой платформы...
Причина обращения: