Общее обсуждение - страница 223

Подскажите пожалуйста. Возможно ли выключить советник при определенной просадке другим экспертом контроллирующем торговый счет, а при снижении просадки включить. Интересует для MT4.
Здравствуйте) может что-то изменили в особенностях обновления продуктов, может уже обсуждали, но поиск не дал результатов. У меня в терминале, в папке 'маркет', есть продукт версия 1,1; доступная версия на маркете 1.2. Как обновить продукт в терминале до версии 1,2?  (такая ситуация с мт4/мт5).
Не могу поставить, кнопки, поля ввода и окна, сделанные на основе CCanvas, на передний план, чтобы остальные графические объекты чарта не перекрывали их. В MQL4 я использовал следующий код и всё работало. long tf = ObjectGetInteger(m_chart_id, m_objname,...
Подключил новый счет провел по нем 3 сделки но досих пор счет неактивирован и подписка неразрешена-пишет что подписка будет разрешена после начала торговли. Что тут не так кто знает? до этого сразу все было окПравила Прирост: 2.44%...
Здравствуйте! Помогите решить вопрос. Предоставил сигнал, он был активным три месяца. Относительно недавно стал наблюдать ситуацию: когда захожу на свой сигнал, пишет что "авторизация не удалась. проверьте данные.." Данный проверил, все так как должно быть, но ничего не меняется.Как исправить?
[Удален]
Здравствуйте.  Уже 6 день не могу добавить сигнал в мониторинг. Написал в  Сервисдеск. От туда только получаю, это проблема у вас, мы этим не занимаемся, это вы что то напутали. У меня в письме от брокера указан сервер -  FortFS-Real. При регистрации я  выбираю сервер  FortFS-Real. Но всегда...
Терминал 1881: MetaTrader 5 x64 build 1881 started (MetaQuotes Software Corp.)Windows 10 (build 17134) x64, IE 11, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, Memory: 2582 / 8077 Mb, Disk: 200 / 415 Gb, GMT+2C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075 В терминале...
  Центовый счет  (11   1 2)
Есть советник уже проверенный на реальном счету, но он требует большого баланса, поэтому интересно его запустить на центовом счету.баланс для центовика хочу 100-500 тыс.р. Так как  советник написан под МТ5 то на рынке брокеров предложений центовиков - очень мало. Хотелось бы услышать мнение тех кто...
Ещё утром заметил, что вкладки на смартфоне в маркете не работают. Вкладки товара,.  Нельзя переключится на обсуждение и другие вкладки.  Думал что-то делают. Но уже вечер.  Прошу обратить внимание. 
У кого-нибудь есть код, чтобы закрыть частичный заказ?
Можно как то сделать, чтобы при наведении мышки на OBJ_ARROW_BUY в попапе(или тултипе, не знаю как правильно) отображалась дополнительная информация (помимо имени объекта и цены)?
Помогите пожалуйста, у меня заблокировала администрация сигнал, так как мне пришлось чясто менять пароль инвестора в связи с тем, что не получалось сделать синхронизацию счёта платформы с сигналом, теперь я незнаю куда и кому написать про свою неполадку. Помогите решить проблему, куда мне написать
тут решаю задачку с просадкой в пунктах.  При чем пункты могут не соответствовать реальным пунктам. Проблема с в следующем есть 3 массива . 1-ый это массив потерь (или прироста)  денег , 2- лоты каждого прироста, Посчитал третий массив. Т.е. каждый следующий элемент = баланс+прирост. Поэтому...
Добрый день.  В опубликованном сигнале пропали проценты прироста за сентябрь.  В чем может быть причина?  У бпокера вся история отображается корректно. 
Я понимаю что тема наверно всем уже приелась с этими double, но тем не менее вопрос немного другой почему число double умноженное на 100000 к примеру может быть равно совсем другому числу как если бы просто переставить запятую на пять знаков выше пример : 1.31044 * 100000 = 131044 и 1.31045 *
Добрый день, При использовании на МТ5 большого количества графиков (более 50 шт) терминал начинает виснуть,  У кого нибудь есть опыт решения такой проблемы? Доп данные: Использую торгового робота поэтому много графиков на один терминал. терминал установлен на сервере от*** с параметрами: Windows...
90 - 95 %, 80 - 90 %, 70 - 80 %, 60 - 70 %, 50 - 60 %, Я не согласен с мнением, согласно которому большинство трейдеров торгует в убыток
приветствую. хотел зарегить счет на продажу сигналов - 5843523. но система пишет что он уже транслируется. почему
Получил в результате попытки обновить версию продукта такой вердикт. log files size exceeded 2067 MB, test terminated И где посмотреть логи? Да, продукт выводит в лог некоторые сообщения, например, об отсутствии синхронизации с сервером. Если у автотестера случились проблемы с коннектом, это же не...
Всем привет! Ребята, как поставить указатель FileSeek на начало предпоследней и последней строки в файле? Мне надо вытянуть из файла из файла вот эти два значения на картинке. Уже много чего перепробовал, но результата не могу добиться. Буду очень признателен за любую помощь. Спасибо.
Нужна, Нет
Недавно я читал о том, насколько полезны данные COT по валютным фьючерсам для определения позиций крупных спекулянтов и того, как движется валютный рынок в зависимости от их участия. Существуют индикаторы для фьючерсных трейдеров, представляющие данные COT, кто-нибудь слышал или может создать
[Удален]
Создал робота без индикаторов, просто по алгоритму. Пока неплохо себя показывает. Вопрос , зачем тогда они нужны и не пудрят ли нам голову, навязывая их использование
Всем привет, сразу к делу. Есть синтетический пример скрипта: class IntValue{        private:                int m_value;                        public:                IntValue() { m_value = 0; }                IntValue(const IntValue &another) { this = another; }                IntValue(const int...
Здравствуйте. При рисовании графического объекта "линия Ганна" и перемещении его на графике, без изменения наклона самой линии, некорректно отображается параметр угол Ганна, значения постоянно меняются.
Как это исправить? Робот работает отлично,показывая прибыль,а сигнал показывает минус!
Добрый день, уважаемые форумчане Подскажите, кто сталкивался и знает, как ведут себя static переменные в подключаемых функциях? Ситуация простая. Есть библиотека с стандартными функциями MyLib.mq5. Есть функция проверки прихода нового бара IsNewBar, в которой есть переменная static datetime...
Проводится оптимизация советника с параметрами: При этом получаем график с множественными "проколами" в местах, где их видеть не ожидалось. Один из таких проколов с парой параметров 26-29 рассмотрим подробнее: Тот же проход в окне "оптимизация": Видно, что по данному набору параметров тестер при...
[Удален]
Можно сменить счёт на VPS metaqoute , на счёт того же брокера? Или надо снова подключать для каждого свой vps и менять нельзя?