Как вам название "КиберКей" ? (от Cyber Key)

 

Для модераторов и админов: с 2010 года я тут и решил поделиться, как родные стали =) Рекламы нет, фирму такую не найдете. На сайте налоговой еще не внесли изменения, т.к. меняли устав, оквэд, наименование, юр адрес.

В общем занимался одним делом, была ООО "------", издал я приказ =D(так надо, по закону), поменяли вид деятельность т.е. сменили оквэды (связано с ит), до этого было производство мебели. Естественно поменял название на КиберКей от Cyber Key

Нормально нет?

Кстате на печать лого придумал =) ниже, уже все готово, тоже жду критики


 
совершенно новый аферист
 
Aleksey Rodionov:

Для модераторов и админов: с 2010 года я тут и решил поделиться, как родные стали =) Рекламы нет, фирму такую не найдете. На сайте налоговой еще не внесли изменения, т.к. меняли устав, оквэд, наименование, юр адрес.

В общем занимался одним делом, была ООО "------", издал я приказ =D(так надо, по закону), поменяли вид деятельность т.е. сменили оквэды (связано с ит), до этого было производство мебели. Естественно поменял название на КиберКей от Cyber Key

Нормально нет?

Кстате на печать лого придумал =) ниже, уже все готово, тоже жду критики

Куда деньги отправлять, Я так понимаю это какой-то инвест-фонд?

 
Fast528:
совершенно новый аферист

В чем? налоги, отчеты и т.д. могу в личку кинуть для оф. сайта, проверьте. Не надо так думать.

 
Vitaly Muzichenko:

Куда деньги отправлять, Я так понимаю это какой-то инвест-фонд?

Нет. Ремонт пк и периферийного оборудования, только фишка в том, что не работаем с физ. по прайсу, цена договорная.

 
Aleksey Rodionov:

Нет. Ремонт пк и периферийного оборудования, только фишка в том, что не работаем с физ. по прайсу, цена договорная.

Суть в том, что в далекие те года именно этот ресурс MQL подвигнул меня для компьютерной деятельности. У меня раньше сфера другая была, а теперь официально эта, как бы поменялось все кардинально. Шёл, мечтал, ждал... ура.!
 
Aleksey Rodionov:

Нет. Ремонт пк и периферийного оборудования, только фишка в том, что не работаем с физ. по прайсу, цена договорная.

Я продал последнюю 3-ю точку в начале декабря, и это было просто счастье. Бизнес стал настолько малоприбыльным, что давно потерялся смысл в его содержании. Уже два месяца как стал спать спокойно)
Мебель в разы лучше и менее проблематично с нормальными сборщиками.

 
Vitaly Muzichenko:

Я продал последнюю 3-ю точку в начале декабря, и это было просто счастье. Бизнес стал настолько малоприбыльным, что давно потерялся смысл в его содержании. Уже два месяца как стал спать спокойно)
Мебель в разы лучше и менее проблематично с нормальными сборщиками.

12 лет мебель. 12 лет, вдумайтесь в цифру.

Я пришел к выводу, лучше услуги чем производство.

 
Aleksey Rodionov:

12 лет мебель. 12 лет, вдумайтесь в цифру.

Я пришел к выводу, лучше услуги чем производство.

У меня хороший товарищ занимается мебелью 9 лет, но в одном городе с кучей конкурентов, за это время построил современный цех, сменил более десятка машин и ни в чём себе не отказывает. У меня на сервисе+магазин такого прихода не было, и это с учётом того, что все 3 точки были в разных городах.

У вас или деревня в 3000 населения, или не правильно построен маркетинг.

 
Vitaly Muzichenko:

У меня хороший товарищ занимается мебелью 9 лет, но в одном городе с кучей конкурентов, за это время построил современный цех, сменил более десятка машин и ни в чём себе не отказывает. У меня на сервисе+магазин такого прихода не было, и это с учётом того, что все 3 точки были в разных городах.

У вас или деревня в 3000 населения, или не правильно построен маркетинг.

+-миллион.  Я изначально когда начал заниматься, построил некую схему. Я не сижу в офисе, я пилил, собирал, оббивал и ездил на доставки.

Может в этом разница.

 
Aleksey Rodionov:

+-миллион.  Я изначально когда начал заниматься, построил некую схему. Я не сижу в офисе, я пилил, собирал, оббивал и ездил на доставки.

Может в этом разница.

Он тем-же и занимается когда ребята не успевают, иногда приобщал моего брата, но это когда полный завал, а такое бывает частенько, особенно по осени. 

Причина обращения: