Отрисовка объектов на одном типе графика

 
Добрый день! 

Может кто подскажет, есть такой помощник, который отрисовывает на одном типе графика объекты разом.

т.е открыты например USDCAD несколько окон,  например USDCAD M15, USDCAD H1, USDCAD H4
Я накладываю например прямоугольник и что бы он разом отрисовывался на всех этих графиках, а так же при редактировании 
 
Str1987:
Добрый день! 

Может кто подскажет, есть такой помощник, который отрисовывает на одном типе графика объекты разом.

т.е открыты например USDCAD несколько окон,  например USDCAD M15, USDCAD H1, USDCAD H4
Я накладываю например прямоугольник и что бы он разом отрисовывался на всех этих графиках, а так же при редактировании 

Да, есть такие. Смотрите в Маркете и Code Base. Много разных.

 
Str1987:
Добрый день! 

Может кто подскажет, есть такой помощник, который отрисовывает на одном типе графика объекты разом.

т.е открыты например USDCAD несколько окон,  например USDCAD M15, USDCAD H1, USDCAD H4
Я накладываю например прямоугольник и что бы он разом отрисовывался на всех этих графиках, а так же при редактировании 

Навскидку не встречал, но такой советник сделать легко. Только вот зачем это? ))

 
Str1987:
Добрый день! 

Может кто подскажет, есть такой помощник, который отрисовывает на одном типе графика объекты разом.

т.е открыты например USDCAD несколько окон,  например USDCAD M15, USDCAD H1, USDCAD H4
Я накладываю например прямоугольник и что бы он разом отрисовывался на всех этих графиках, а так же при редактировании 

как вы себе представляете проекцию прямоугольника с M15 на H4 ?

совершенству нет предела - запрограммировать можно всё что можно однозначно описать

 
Maxim Kuznetsov:

как вы себе представляете проекцию прямоугольника с M15 на H4 ?

совершенству нет предела - запрограммировать можно всё что можно однозначно описать

Он наверняка не программист и думает, что он рисуется по четырем точкам с графическими координатами. Подскажем ТС, что прямоугольник, который рисуется кнопкой в терминале, рисуется по двум ценам и двум временам, так что он масштабируется при смене ТФ.

Можно и по графическим координатам, но придется делать больше телодвижений.

В классе CCanvas есть:

Рисует прямоугольник по двум точкам.

void  Rectangle( 

   int         x1,      // координата X 

   int         y1,      // координата Y 

   int         x2,      // координата X 

   int         y2,      // координата Y 

   const uint  clr      // цвет 

   );

 


 
Maxim Kuznetsov:

как вы себе представляете проекцию прямоугольника с M15 на H4 ?

Да легко ))


 
Maxim Kuznetsov:

как вы себе представляете проекцию прямоугольника с M15 на H4 ?

А, сорри, наоборот. Но все равно ничего сверхъестественного:


 
Maxim Kuznetsov:

совершенству нет предела - запрограммировать можно всё что можно однозначно описать

Все уже написано до нас )) Таких инструментов много готовых есть, платных и бесплатных.

 
Ihor Herasko:

Да легко ))


Пятница, даешь шутничные пятки )

Причина обращения: