Вы бы инвестировали в ПАММ-счет, который вообще не сливает? - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:

А что за ПАММ такой со стартом в $65 (на график примерно так). У альпы вроде минимум $300



супер-ПАММ. с 20% доходностью, в конце года инвесторы все вскладчину идут в Макдональдс :-)

 
Maxim Kuznetsov:

супер-ПАММ. с 20% доходностью, в конце года инвесторы все вскладчину идут в Макдональдс :-)

А уже суммарно по 2 паммам 1000 долларов инвестировали. 

Вот, кстати, свежий график одного из двух.


Если управ и пойдёт в столовую, то один из инвесторов, сегодня закинувший 300 долларов, через месяц может позволить себе Макдональдс

 
Unicornis:

Если грааль, то отведите туда торговать свою бабушку/дедушку/жучку/внучку, получите вступительный бонус, количество вступительных бонусов ограничено размерами Вашей семьи - спланируйте регистрации и на 10 родственников(бонусов) у Вас получатся затраты всего 150$.

По личному опыту - берем бездепозит $1500, с него дадут наторговать максимум 10% профита, потом счет морозят. Для торговли нужно внести свои $150, после чего имеем $300 для торговли с возможностью вывода полностью суммы на счете. Но! Надо наторговать объем согласно п. 11 Бонусного соглашения, также особенно втыкает последнее предложение :)))) Вот его копипаст:

  1. Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Снимаемой может стать лишь вся сумма прибыли - возможность частичного снятия отсутствует. Если на счете находятся бонусы других программ, то данные средства отрабатывается суммарно. Чтобы вывести отработанные средства с торгового счета, необходимо отправить заявку в кабинете по ссылке, которая появится при достижении необходимого количества лотов. Снимаемый бонус должен числиться на счете в момент рассмотрения заявки на вывод менеджером. Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.
 
Ivan Butko:

Брокер другой. Я уже посидел в бане за отсутствующий состав правилонарушения, а у вас Вас уже состав есть: не советую упоминать их имена. Здешние ребята надзиратели, как суды разных инстанций: вроде одна судебная система, а могут друг друга поотменять. Никогда не знаешь, какое настроение 

А нет такого брокера - альпа )))))))) А банов и без этого хватает, чихнешь не в том месте, вот и бан.

 
Alexey Volchanskiy:

По личному опыту - берем бездепозит $1500, с него дадут наторговать максимум 10% профита, потом счет морозят. Для торговли нужно внести свои $150, после чего имеем $300 для торговли с возможностью вывода полностью суммы на счете. Но! Надо наторговать объем согласно п. 11 Бонусного соглашения, также особенно втыкает последнее предложение :)))) Вот его копипаст:

  1. Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Снимаемой может стать лишь вся сумма прибыли - возможность частичного снятия отсутствует. Если на счете находятся бонусы других программ, то данные средства отрабатывается суммарно. Чтобы вывести отработанные средства с торгового счета, необходимо отправить заявку в кабинете по ссылке, которая появится при достижении необходимого количества лотов. Снимаемый бонус должен числиться на счете в момент рассмотрения заявки на вывод менеджером. Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.

Там адские условия, но эта кухня платит. Сам в ней варюсь

 
Ivan Butko:

Там адские условия, но эта кухня платит. Сам в ней варюсь

Согласен, но я там только на бонусные торгую, более-менее успешно. Хотя все крайне сурово, как в начале нулевых ))

 
Alexey Volchanskiy:

А нет такого брокера - альпа ))))))))

Кстати, да, не обратил внимания :-D))) Даже правила такого нет "Запрещено публиковать упрощённые формы названий других брокеров, компаний и тд", "Запрещено намекать, используя формы "Ну ты понял, о ком я" и тд. 

Хотя, заметьте, Ваш пост всё же удалили. UPD а не, на месте

Я как-то намекал на название брокера используя его репутацию: "народный брокер из красного лагеря", "народный брокер из жёлтого лагеря" и ничего - не удаляли, зато многие понимали)))

 
Ivan Butko:

Кстати, да, не обратил внимания :-D))) Даже правила такого нет "Запрещено публиковать упрощённые формы названий других брокеров, компаний и тд", "Запрещено намекать, используя формы "Ну ты понял, о ком я" и тд. 

Хотя, заметьте, Ваш пост всё же удалили. UPD а не, на месте

Я как-то намекал на название брокера используя его репутацию: "народный брокер из красного лагеря", "народный брокер из жёлтого лагеря" и ничего - не удаляли, зато многие понимали)))

Ну, не все так жестко, упоминания ДЦ вполне пропускают. Не пропускают критику ДЦ, и это логично, ведь MQ на них зарабатывают.

 
Ivan Butko:

А уже суммарно по 2 паммам 1000 долларов инвестировали. 

Вот, кстати, свежий график одного из двух.


Если управ и пойдёт в столовую, то один из инвесторов, сегодня закинувший 300 долларов, через месяц может позволить себе Макдональдс

это с собственным капиталом 65$ ? сколько премия управляющего ??

можно даже прикинуть каков бизнес план "честного отъёма денег у населения" :-)

 
Maxim Kuznetsov:

это с собственным капиталом 65$ ? сколько премия управляющего ??

можно даже прикинуть каков бизнес план "честного отъёма денег у населения" :-)

Премия управляющего 10%. Но, через некоторое время поднимет до 25. 

А второй управ, который долгосрок, у него нет комиссии

Да ну, какой отъём. Я их обоих знаю давно, за первым слежу уже больше года, когда тот ещё тестировал на реале своё детище, сам ему помогал, брал на демку  тестировал параметры. А второго знаю уже лет 6,тот известный персонаж. Доверять можно обоим.

Брокеры тоже давнишние, оба платят. Всё более, чем прекрасно

Я поэтому и создал тему, что в среде форекса имеется в наличии два грааля, только "для серьезных инвесторов". Интересна реакция людей на такой факт.

А мне вообще нужно для разгона, вот и диссанирую, что выбрать: долгое-долгое наращивание или разгон с риском потерять