Внимание!!! VPS сервер работает некорректно!! возможны убытки! - страница 3

 
Dmitrii Ovchinnikov:

Мне не нужен ликбез, тем более основывающийся на каких-то собственных умозаключениях. 

Где я говорил, что не было коннекта с сервером?

Найдите вначале ответы на вопросы ниже, а потом подумайте над тем, что вы пытаетесь завернуть мне.

Данные цены в графике есть?  Данные цены актуальные?

Ну нет так нет.

Тогда напоминаю, что это технический форум: хотите что-то заявить - предоставьте полную техническую информацию. Если не будет полной информации - Ваше сообщение будет расценено как наброс.
 

предоставьте полную техническую информацию

Скажите какую именно информацию вам необходимо предоставить?

 
Dmitrii Ovchinnikov:

Мне не нужен ликбез, тем более основывающийся на каких-то собственных умозаключениях

Где я говорил, что не было коннекта с сервером?

Найдите вначале ответы на вопросы ниже, а потом подумайте над тем, что вы пытаетесь завернуть мне.

Данные цены в графике есть?  Данные цены актуальные?

Вам ответили (и отвечал не представитель МК), но ответ вам не понравился, и вы разозлились.
Это дискуссионный форум, и невозможно фильтровать ответы по личному предпочтению.

  • Попробуйте сами разобраться,
  • или, как указывалось выше - дайте больше технической информации для того, чтобы тут на форуме (или тех команда МК через сервис деск если требуется) могла рассмотреть это.
 
у меня не работает VPS сервер. отработал один месяц из трех и перестал работать. в чем дело??
 
KROKUS554:
у меня не работает VPS сервер. отработал один месяц из трех и перестал работать. в чем дело??

Логи надо (файлом, не скриншотом).
Без логов никто ничего не рассматривает.
Большинство проблем решается тут на форуме, в исключительных случаях модераторы форума могут попросить сервис деск.
Но без логов - ничего.

Логи (где искать у вас в Метатрейдере) - тут https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/virtual_hosting/virtual_hosting_terminal#log 
И в логах обычно видно - почему не работает (или не заполнили форумный логин/пароль в Community tab в Метатрейдере; или использовали советник, вызывающий dll, или еще что).

Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
 
Sergey Golubev:

Вам ответили (и отвечал не представитель МК), но ответ вам не понравился, и вы разозлились.

Боже мой, вы все тут такие? Мне нужны ответы на МОИ вопросы и решение моих проблем, а не ликбезы и диагностика моих эмоций. 
Вы написали свое сообщение в этой теме с какой целью? В нем нет ни ответов на вопросы, ни конкретики по требуемой для решения вопросов дополнительной информации. Так какую же цель вы преследуете?
 
Dmitrii Ovchinnikov:
Боже мой, вы все тут такие? Мне нужны ответы на МОИ вопросы и решение моих пробоем, а не ликбезы или диагностика моих эмоций. 
Вы написали свое сообщение в теме с какой целью? В нем нет ни ответов на мои вопросы, нет  конкретики по требуемой для решения вопроса дополнительной информации. Так какую цель вы преследуете?

А где хоть один вопрос от Вас? Просто картинка? Так картинка она и есть картинка. Предоставьте технические подробности: билд, операционная система, разрядность системы, символ, таймфрейм, название сервера, демо/реал, наконец сам код индикатора - так как на Вашей картинке явно самописный индикатор. 

 
Vladimir Karputov:

А где хоть один вопрос от Вас? Просто картинка? Так картинка она и есть картинка. Предоставьте технические подробности: билд, операционная система, разрядность системы, символ, таймфрейм, название сервера, демо/реал, наконец сам код индикатора - так как на Вашей картинке явно самописный индикатор. 

Коллеги, еще раз прошу, пожалуйста, оставьте ваши эмоции для других тем, мне они не нужны, мне нужны решения.

Просто картинка? Для вас это "просто картинка", а для меня это иллюстрация некорректной работы ШТАТНОГО индикатора MACD, на основании неверных данных которого (iMACD) мой эксперт совершает "левые" сделки на мои вполне реальные деньги.

Попробую еще раз сформулировать вопрос: почему ШТАТНЫЙ индикатор MACD выдает неверные данные?

Предоставьте технические подробности: билд, операционная система, разрядность системы, символ, таймфрейм, название сервера, демо/реал

Открытие Брокер Version 5.0 build 1978 23 Jan 2019

Windows 7 Профессиональная 64-разрядная операционная система

SBRF 3-19

1M

Open-Broker

реал

наконец сам код индикатора - так как на Вашей картинке явно самописный индикатор. 

Еще раз настаиваю на том, что это штатный индикатор системы MACD

параметры индикатора: Быстрое EMA 1, Медленное EMA 24, MACD SMA 24, Close

 
Vladimir Karputov:

Насколько я вижу - здесь САМОПИСНЫЙ индикатор.


Где код?

Владимир, если вы не читаете то, что пишу вам я, а разговариваете с собой, мне такой собеседник не нужен. Разговаривайте с собой дальше в других темах.

Я уже ТРИЖДЫ написал вам, что это  ШТАТНЫЙ индикатор.

Вот кусок кода из советника, показывающий какие данные он использует:

   ExtHandleMACD=iMACD(_Symbol,_Period,1,24,24,PRICE_CLOSE);
   if(ExtHandleMACD==INVALID_HANDLE)
     {
      printf("Error creating MACD indicator");
      return(INIT_FAILED);
     }
 
Dmitrii Ovchinnikov:


Попробую еще раз сформулировать вопрос: почему ШТАТНЫЙ индикатор MACD выдает неверные данные?


Спасибо за уточняющую информацию. Это означает, что в тот момент индикатор не смог вызвать OnCalculate. Тем более потом, было переключение на другой сервер. Спрашивается - зачем было переключение? Ответ на этот вопрос расскажет Вам, почему индикатор отрисовал данные по тем данным, которые были в наличии.


И пожалуйста, хоть немного разберитесь, как работают индикаторы и советники, если нет связи с сервером (кстати журнал терминала не принтует кратковременные разрывы).

Причина обращения: