Общее обсуждение - страница 232

Доброго дня всем!  Кто-то уже реализовывал такую тему или есть ли другие методы для открытия сделок через сообщения? например другой месседжер или почта? Заране спасибо)
Здравствуйте, часто встречал что скачаешь индикатор с интернета и через некоторое (день, два) индюк не работает с текстом что вышла новая версия, пожалуйста объясните как работает эта система которая заставляет все прошлые версии индюка переставать работать при появлении индюка новой версии. на...
Вот так теперь работает фриланс... Попасть на статью типа Вода водяная водяниться не хочу ...
Здравствуйте столкнулся с непонятной проблемой хочу попробовать виртуальный хостинг для торговли но нет возможности подключиться к нему не знаю что делать, проделал все по описанию но в окне навигатор нет графы подключения к виртуальному хостингу, кто знает в чем тут может быть проблема, брокер...
Здравствуйте, подскажите как вывести в любое место версию индикатора, которая находится сверху в #property version
У поставщика сигнала 5 подписчиков , а средств у них аж целый ноль? и такая картина у многих.
Если вдруг вы решили стать подписчиком платного сигнала, на какие показатели прежде всего обратите внимание и какими критериями выбора будете руководствоваться?
Тестер в терминале отличается от тестера в справке Установлен Metatrader 5 build 1881 от 09 июля 2018г   система Windows 7 32bit Запускаю в тестере любой советник, даже из стандартной поставки терминала и сразу же сам запускается Strategy Tester Visualization, хотя я его об этом не просил. Как...
Доброго дня! Использовал сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/130958 подключил на демо-счете, попробовал и остался доволен. Хотел перенести на реальный счет эту подписку, а кнопка "Подключить" почему-то не горит, хотя и в "настройках" указаны логин и пароль, и при нажатии на ссылку "Открыть МТ4 и...
Все риски осознаны, хочу маленький депо (долларов 30) разогнать под пару сотен процентов в месяц, если не больше. Чтобы успеть снять побольше Как люди это делают? Наблюдал за двумя сигналистами, один за три месяца сделал больше 1000 %, второй чуть меньше. Оба слились, соответственно (разорив тех,...
Добрый день! Зачем брокеры завышают спреды на выходные, когда цена стоит больше 40 часов?
[Удален]
Где можно взять котировки (php, JavaScript/jQuery) в реальном времени. Есть сервисы но они дорогие более $100, есть ли что то дешевле ?
Здравствуйте, Прошу вас подсказать как заставить работать 1 действие (показ) при нажатии кнопки с клавиатуры, и 2-е действие (удаление) при повторном нажатии с клавиатуры? Сейчас у меня выводится информация через 2 кнопки вот так: void OnChartEvent(const int id, // идентификатор события const long&
  Lastpasss или Roboform  (11   1 2)
Как считаете что предпочтительнее выбрать? Как то робоформ понравился сразу больше. Но к примеру на сайте магазина jd.ru почему то пароли не запоминает, с лостпассом здесь проблемы у меня не возникло. У кого есть опыт использования обоих программ, что посоветуете ?
На демо-счете не могу создать ордер по парам USRRUR и EURRUR. Остальные пары нормально создают ордера. Что исправить?
Здравствуйте, я пытаюсь создать что-то типо информационной панели, но не знаю как укоротить код, т.е моя панель состоит из множества прямоугольников, и думаю глупо каждый описывать вот так:    ObjectCreate(0,"info2",OBJ_RECTANGLE_LABEL,0,0,0);   ObjectSetInteger(0,"info2", OBJPROP_SELECTABLE,...
Здравствуйте уважаемые программисты, прошу подсказать или же скинуть готовых похожий код. В общем хотелось бы сделать у себя в индикаторе что-то похожее на приветственную анимацию или... я даже не знаю что это в одном из обзоре индикатора я увидел, и захотелось себе, (начиная с 46 секунды видео)
Скажите пожалуста, что такое коэффициент шарпа в сигналах и каким он должен быть при выборе надежного сигнала?
Не совсем в тему конечно, но не могу не поделиться. В поисках самого легкого и быстрого браузера наткнулся на K-Meleon , быстрый, как ветер, и резкий, как понос! На этом сайте страницы открывает мгновенно, примерно за пол-секунды в отличие от тормозного Хрома и прочих тяжеловесов. Как пишут, разрабы
Сигнатура проблемы:   Имя события проблемы: BEX   Имя приложения: terminal.exe   Версия приложения: 4.0.0.1090   Отметка времени приложения: 00a80400   Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e   Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0   Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000   Смещение исключения: 71cecbc5...
Преамбула: Тема навеяна вот чем. У меня тут появилась подруга, которая записывает мои разговоры во сне на сотовый. Я вообще часто говорю во сне, так как сны снятся постоянно, очень яркие, часто из области фантастики. Тут не буду вдавться в подробности, просто черкну пару строк для понимания темы. Я...
Привет, киньте пожалуйста пример панели(да и не только) где есть чек бокс, который работает по принципу вкл - выкл, рабочий пример. Спасибо
Здравствуйте, уважаемый программисты буду краток, прошу вас помочь с кодом, при нажатии клавиши появляется число атр при нажатии 2-й клавиши оно удаляется, не знаю как заставить удаляться это число атр при удалении графика, т.е если сейчас добавить в OnDeinit  код: ObjectDelete(0,"L"); sтогда...
Собственно возник вопрос, могу ли я зарегистрировать сигнал для торговли акциями?
На андроид скачала метатрейдер 5, открыла сделку, а как закрыть вручную не нахожу.
Кто предупреждён - тот вооружён. Решил поделиться с вами историей о маленькой ошибке с большими последствиями.  Один хороший человек недавно разрешил в нерабочее время пользоваться его компом (комп не так чтобы по современным меркам крутой, но 32 гига оперативы в сочетании с неплохим камнем и 4к...
Доюрый день! Подсткажиете как можно реализовать? Отсчитать N кол-ва свечей с момента открытия ордера?
Подскажите, пож: на открытую позицию поставлен ручками стоплосс, назначаю трейлинг стоп, сижу жду - никакого движения стоплосса не наблюдается. Позиция buy цена 1,29448 стоплосс 1,29355 трейлинг стоп 30 пунктов, текущая цена 1,29463. Я ожидаю, что в этот момент стоплосс должен измениться и стать 1...
[Удален]
Не понимают.Очень много вопросов после продажи, Понимают в общих чертах, В основном нет проблем, Свой вариант